Гость
Статьи
Я не нравлюсь никому

Я не нравлюсь никому

Потому что я не крашусь особенно, имею небольшой перевес кг на 5. Ну полных даже полно .не люблю я косметику,если это не выход в свет , не делаю ресниц и ногтей ,это же все временное ... выгляжу моложе говорят ...но нравлюсь и смотрят мужчины за 40 хорошо и старше ,мне такие не нужны

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Видишь как хорошо, к тебе мужчины не приминяют абуз, сексуальные насилие, сексистские движенияя и всего такого. Ты ведь счастлива должна быть.

Гость
#2

Ты повторяй для себя что ты прынцесса и достойна лучшего, что ты сильная и независимая. И лет через 10 будешь петельку мылом намыливать))) твои будущие друзяшки - петелька, мыльце и табуретик)))

Василий
#3

Вы точно зажрались!

Гость
#4
Василий

Вы точно зажрались!

Это мужики зажрались , им надо секс сразу ,ас ос сразу ресницв ногти платья чтобы куколка былв

Василий
#5
Гость

Это мужики зажрались , им надо секс сразу ,ас ос сразу ресницв ногти платья чтобы куколка былв

Неправда ваша. Да, есть женщины, которые из двух десятков людей выберут единственного содержанца и махинатора. Но если поставить целью искать мужа, то любители "высокой и быстрой" любви вас обойдут.
А платье, действительно, делает женщину привлекательной. Я на танцах не приглашаю женщин в штанах (почти никогда!)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: