Гость
Статьи
Я постоянно плачу по …

Я постоянно плачу по пустякам

Я удалила шесть лет назад случайно свои фотографии на кнопочном телефоне, плачу за ними до сих пор, моя сестра без прлсу взяла мой телефон пока я была в коридоре и случайно удалила пять лет назад новые фотографии, видеозаписи и даже звукозаписи, то мои все фотки и видео на старом планшете удалила. Они бы перекинулись на комп, а не успелись, но жаль, что моя тупость меня опередила.Как же я скучаю за этими воспоминаниями. То жаль звукозаписей и видеозаписей которые были на моём маленьком сенсорном телефоне. То

Элиза
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что значит плачу за ними? Что за язык.

Элиза
#2
Гость

Что значит плачу за ними? Что за язык.

За своими старыми фотографиями

Элиза
#3

Плачу
1. За фотками 2010-ого и 2011-ого года, которые были на мамином старом и украденом ноутбуке.
2. За моими файлами, которые были на старом мамином сенсорном телефоне, потом она мне его подарила.
3. За мамиными файлами, которые были на кнопочном телефоне с 2006-ого по 2010-ый год.
4. За своими новыми файлами, которые были на моём утерянном и украденом кнопочном телефоне
5. За файлами, которые были на моём старом планшете. Моя сестра все их случайно удалила.

Лизонька
#4

Шесть лет назад я случайно на своём утерянном кнопочном телефоне случайно удалила фотографии
Пять лет назад моя старшая сестра взяла мой телефон и случайно удалила мои новые фотографии. Их очень жаль, потому что они безвозвратные. Их никак не восстановить. Только на сенсорных телефонах восстанавливаются😭😭😭

Лизонька
#5
Лизонька

Шесть лет назад я случайно на своём утерянном кнопочном телефоне случайно удалила фотографии
Пять лет назад моя старшая сестра взяла мой телефон и случайно удалила мои новые фотографии. Их очень жаль, потому что они безвозвратные. Их никак не восстановить. Только на сенсорных телефонах восстанавливаются😭😭😭

Ещё она пять лет назад удалила мои видеозаписи и звукозаписи. Ну так жалко. До сих пор из-за них убиваюсь, а мне так нельзя делать.😢😥😭😭😭😭😭

Элиза
#6
Элиза

Плачу
1. За фотками 2010-ого и 2011-ого года, которые были на мамином старом и украденом ноутбуке.
2. За моими файлами, которые были на старом мамином сенсорном телефоне, потом она мне его подарила.
3. За мамиными файлами, которые были на кнопочном телефоне с 2006-ого по 2010-ый год.
4. За своими новыми файлами, которые были на моём утерянном и украденом кнопочном телефоне
5. За файлами, которые были на моём старом планшете. Моя сестра все их случайно удалила.

Зачем за это ставить дизлайк?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: