Гость
Статьи
Я плачу по пустякам

Я плачу по пустякам

Я плачу
1. За фотками 2010-ого и 2011-ого годов, которые были на мамином и украденом ноутбуке. Два вора влезли через окно и его украли и положили в мой рюкзак
2. За файлами, которые пропадали на мамином ноутбуке при установке Виндоус 10, потому что неожиданно возникали компьютерные вирусы.Моя сестра любит смотреть порнофильмы. Я их неделю включала ещё в прошлом году и не думала, что будут уничтожены компьютерными вирусами.
3. За файлами моего отца, которые были на его утерянном, кнопочном телефоне и без симки.
4. За своими файлами, которые были на моём утерянном кнопочном телефоне тоже без симки.
5. За фотками и видеозаписями, которые были на моём старом планшете и моя инфатильная и старшая сестра их случайно удалила 3 года назад.Она не все соображает и ведёт себя как маленькая.
6. За фотками, видеозаписями и звурщаписями, которые были на мамином маленьком и кнопочном телефоне 15-летней давности. Моя мама перекидывада их на комп. Они пока были на Виндоус 7.
7. За некоторыми фотками, которые случайно мой отец удалил 2 года назад на своём сенсорном телефоне.
8. За новыми фотками, старыми видеозаписями и старыми звукозаписями, которые тоже на сенсорном телефоне моего отца. Мой отец сегодня где-то намочил телефон, он теперь не работает и ему капец. Придётся заработать на новый телефон.Боюсь, что он будет против, чтобы вставить карту памяти в новый телефон.
Файлы с фотками, видеозаписями и которые были на сенсорных телефонах не успели перекинуться на ноутбук.Могли бы перекинуться, но если бы не моя тупость, которая меня раньше опередила.Мама тоже могла их перекинуть, а ей некогда и не хочет этим заниматься.
9.За файлами, которые были на маленьком, мамином и сенсорном телефоне.

Лизонька
9 ответов
Последний — Перейти
Лизонька
#1

Жаль мои детские, детсадовские и школьные фотки, которые я в детстве и по глупости с 8-ми до 15-ти лет резала, чтобы клеить на бумаги, потом эти бумаги моя мама сдавала в макулатуру. Эти все воспоминания мне никогда не увидеть...Я их не могу до сих пор забыть. Они были дома и те воспоминания на планшете, на телефонах и ноуте. Теперь они в моей голове😭😭😭Как вы думаете мне психолог поможет?

Гость
#2

Я плачу что все это прочитал.

Лизонька
#3

То плачу после того как я наору на родителей за то что они меня ругают за мою забывчивость, тупость и дурость, особенно батя орёт за то что я никак не могу повзрослеть из-за того, что я ещё хочу повременить, быть девочкой, не хочу на работу устраиваться и поумнеть. Никак не могу ещё из-за этих уничтоженых воспоминаний. Я на них ору, когда у меня ПМС и когда у меня первые женские дни.

Василий
#4

Экономия на памперсах!!!!

Лизонька
#5

Та вы скажете что мне делать блин вашу налево?Помогите мне пожалуйста!Я не хочу всю жизнь желеть эти все воспоминания!!!!!!!И не будьте злюка и!Написали бы мне что-то приятное, успокоили бы меня, поддержали и развеселили бы меня!!!!!!!

Лизонька
#6

Бесит меня это всё!Почему на вумен ру так много злых людей, злых приколистов и грубиян?

Лизонька
#7

Раньше на вумен ру наверное было всё наоборот, много хороших, приятных, добрых, порядочных, а сейчас...бл**ь!Что твориться здесь?!

Лизонька
#8
Лизонька

Раньше на вумен ру наверное было всё наоборот, много хороших, приятных, добрых, порядочных, а сейчас...бл**ь!Что твориться здесь?!

Раньше в 2000-ых я конечно на вумен не заходила, но прочитала чужую тему "Как давно вы на форуме?" и ответы и комментарии этой темы читала. Теперь я знаю и сравниваю какие женщины и мужчины на форуме, какие сейчас даже темы сравниваю.Простите бомбануло.

Лизонька
#9

Мне надоело жалеть эти все удалёные и те уничтоженые воспоминания!Будут ли они для меня мелочью или нет когда будут учиться уже так серьёзно, не сачковать и на отлично в Национальном Университете Обороны Украины если поступлю в следующем году и буду работать параллельно?Может уже наконец-то забудутся воспоминания?