Гость
Статьи
Достойные девушки

Достойные девушки

Почему достойные девушки, умные, красивые, сидят одни никому ненужные

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Потому что некоторые рождаются, автор, чтобы ип па шиться до смерти, автор. Посмотрите на меня - меня даже админы жалеют и не блокируют. Эх, даже админы жалеют меня - вот и все мои достижения!(((

Гость
#2

Где? Координаты на бочку. Где же у нас аж поселение квасивых достойных девушек ("девственниц" со старорусскаго).

Ебананова
#3

Они сами всех отшили. Нужно давать мужчинам шанс, узнавать их, а не сразу посылать

#4

Некоторые живут, чтобы страдать, автор. Я пока прожила полжизни, но могу это подтвердить. Некоторые всю жизнь живут, чтобы страдать. Друга моего убили в 32 - я уверена в этом. Не жизнь у него была, а п-ц. Такие рождаются люди на этой планете, автор, что же делать? Да ничего. Ничего не сделаешь. Каждому свое, да же?)))

#5

Меня вот никто не убивает - ужас какой-то.))))))) 😄 Ждать придется до последнего, я так чувствую.)))

#6

У тебя просто такая судьба, автор, - страдать. И все, ничего ты не сделаешь. Хоть ты, ть, разбейся. Ничего не сделаешь, и все. (Я для примера написала).

#7

Такие есть люди, автор, например, я. Я именно такой человек. Который страдает и все. Больше ничем в жизни не занимается.))))))))) 😄 Знала ли я в детстве, что я буду такой? Нет, не знала. Так-то.

Гость
#8

Потому что они слишком достойные и не хотят быть с теми, кому они нужны. Это известная проблема и ловушка повышения своего уровня.

Гость
#9

Верно, автор. Я вот одна. Достойная.

#10

К достойным липнет кто попало, а как откажешь - кем ты себя возомнила. Тем и возомнила. Увижу равного мне, поддержу общение. Я не благотворитель.

#11
Аматерасу-Хатшепсут

Меня вот никто не убивает - ужас какой-то.))))))) 😄 Ждать придется до последнего, я так чувствую.)))

Размечтались. Все хотят умереть, станьте в очередь.
Вот недавно видел в новостях как погиб один молодой парень из Британии. У него была счастливая, беззаботная жизнь, недавно сделал предложение девушке. Но вот он был пилотом, разбился его самолёт (только он был внутри). Вот я думал, что согласился бы умереть вместо этого парня, т.к. в отличие от того парня у меня нет девушки, вся жизнь страдания. Но бог прикалывается, забирает жизни у счастливых, а несчастливым даёт долгую жизнь со страданиями)

Гость
#12

корона ходить мешает

Гость
#13

Достойные не сидят

Гость
#14

потому что не подбирают попаламщиков и мдшников.

Каналья
#15

Достойные чего, кого?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: