Гость
Статьи
Волосы , обиды и …

Волосы , обиды и прощение

Мать когда развелась с отцом из-за его гулеваний стала на мне вымещать свою обиду , таскала за волосы сильно и трясла так что искры из глаз летели , это в минуты ярости . И вообще меня стригла под мальчика , обманом уговаривая подстричь волосы, что не бойся только подравняю , я держала волосы и плакала , умоляла отрастить и потом когда в очередной раз видела причёску пажа рыдала безутешно , это хорошо помню . В старших классах сумела отрастить до плеч и гордилась своими волосами , на что мне мать говорила что это ужасные три волосинки и выглядят как сено солома . Однажды в порыве гнева она ворвалась в мою комнату и отстригла мне силой волосы до корешков , это было так неожиданно и обидно , но страх перед ней просто сковывал , я даже не сопротивлялась . К слову скажу что волосы мои унаследовала от отца , цвета пшеницы и очень мягкие . У матери чёрные почти . Как думаете почему именно волосы так раздражали её и как перестать об этом думать , как будто вчера всё было . О других её выходках почти не вспоминаю , забыла можно сказать .

Златовласка
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому-что она понимала их ценность для вас. Она больна, отпустите это все, пусть остаётся в прошлом.

Златовласка
#2
Гость

Потому-что она понимала их ценность для вас. Она больна, отпустите это все, пусть остаётся в прошлом.

Спасибо, об этом даже не думала , объясняла себе что мои волосы ей моего отца напоминали и она поэтому их так ненавидела.

Василий
#3

Редкостная чушь....

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема