Гость
Статьи
Оскорбляет общение с …

Оскорбляет общение с простыми людьми

Заметила за собой что меня унижает даже обращение незнакомых обычных людей( массовки) то что смеют заговорить с таой как я. У меня какое то чсв развилось или что это?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Богинька.

Гость
#2

Тебе ставку за час повысили?

#3

Гордость в состоянии подвергнуть жестокому падению и погубить даже стоящих на вершине добродетелей. Ибо всякая страсть ограничивается своими пределами и целью, хотя повреждает и другие добродетели, но яростнее нападает на одну и особенно ее подавляет и побеждает. И чтобы это можно было яснее уразуметь, скажем, что чревобесие, т. е. вожделение чрева, или страсть к обжорству, губит строгость воздержания, похоть оскверняет целомудрие, гнев губит терпение, поэтому иногда преданный одному пороку не лишается совсем других добродетелей. Когда одна добродетель падает, побежденная противоположным ей пороком, прочие добродетели хоть отчасти могут оставаться, а когда гордость овладеет несчастной душою, то как самый жестокий тиран, взяв высокую крепость добродетелей, весь город до основания разрушает и разоряет. Высокие стены святости сравняв с землею пороков, потом не оставляет покоренной душе никакого вида свободы. И чем более богатую душу захватит в плен, тем более тяжелому игу рабства подвергает и, с жестокостью ограбив все имущество добродетелей, обнажает совсем.

Гость
#4

Это называется психическое заболевание. Точный диагноз поставит только психиатр.

Гость
#5

Это пройдет, как только 10 раз при полной луне тебе накончают на лицо )

Гость
#6

Как вы запутанно сказали! Нужно читать трудные высказывания, чтобы развивать нейронные связи и , вообще, задуматься.

Гость
#7

Это величиие у вас развилосьс.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: