Гость
Статьи
вы часто улыбаетесь …

вы часто улыбаетесь людям идя по улице

вы часто улыбаетесь людям идя по улице

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не даун, чтобы без причины улыбаться.

Сон
#2

Чаще гуляю с розой,потом комунить отдаю..

Гость
#3

Женщинам никогда не улыбаюсь, так как и они мне никогда не улыбаются. Мужчинам ... в России?? Я ещё жить хочу😂

Милана
#4

Часто я лечу по улице на своих летающих ботинках. Так что это люди улыбаются ))

Гость
#5

Постоянно. Улыбаюсь жизни и себе, а получается, что и встречным. Не в 32 зуба, конечно )

Гость
#6

в России никогда, заграницей да) здесь не поймут...

Гость
#7

Живу в Германии, все думают, что я- суровая русская женщина, потому что «серьёзное лицо».

Гость
#8

В толпе не смотрю и не улыбаюсь. Все женщины, и даже молодые девушки смотрят с вызовом, а ля я лучше тебя. Хорошо, не бьют, так ненавидят в городе.

#9

Нет, на улице у меня чаще просто морда кирпичем. Иногда выражение "только тронь меня скoтина". Иногда просто улыбаюсь, когда думаю о чем-то хорошем. Бывает находит, что не могу перестать ржать, что приходится идти и ржать самой с собой.

Гость
#10

Никогда. Я могу идти по улице, витать в облаках и улыбаться своим приятным мыслям/воспоминаниям, но не людям. Еще собачкам милым улыбаюсь и говорю "привет", если они ко мне подходят, всегда.

Лапусик
#11
Милана

Часто я лечу по улице на своих летающих ботинках. Так что это люди улыбаются ))

😁

Лу
#12

улыбаюсь и иногда короткие фразы на ходу могу к незнакомцам обратить, типа "какая клевая у Вас собака!" или отметить прическу.
А вчера я убегала со всех ног от незнакомца. Попала под сильнейший ливень, но у меня был зонт. Перемещалась перебежками под кроны деревьев, т.к. зонт не сильно-то и спасал от дождя. Идет навстречу мне мужчина молодой, мокрый с головы до ног. По центру улицы шагает, по нему течет вода, рубашку расстегнул. Я, поровнявшись с ним, говорю: "Что ж, с легким паром, Вас!" Реально дождь был из ряда вон, как из ведра.
Мужчина заулыбался и.. изменил свой маршрут, пытаясь познакомиться. У нас люди не понимают фраз для поднятия настроения. Я припустила со всех ног )
Но, часто не могу сдержаться, улыбаюсь. Радует лето, которого я так долго ждала, солнышко, настроение хорошее. А люди или за дурочку принимают и сторонятся, или как тот мужчина промокший..

Гость
#13

Специально взрослым никогда.
Либо если на меня маленький ребёнок таращится и в глаза заглядывает, улыбаюсь ему, либо если в наушниках что-то смешное заиграло и я смех не удержала.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: