Гость
Статьи
С чего начинается …

С чего начинается "новая жизнь"?

Я недоволен тем положением, в котором сейчас нахожусь. Я *** *** уже начинаю себя ненавидеть ***. Думаю, что надо меняться, но не знаю, с чего начать. Мне не нравится моя внешность, характер, темперамент, взгляды на жизнь, работа, в общем всё возможное. С чего начать? И вообще, есть ли вероятность, что что-то получится ? #жизнь

Автор
87 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что значит не нравятся взгляды на жизнь? Свои же и не нравятся?

ЖуЖу
#2

Давай завтра хотя бы бегать начнем?
Я с сентября того года до сегоднешнего дня, постепенно скинула с 65 до 54 кг, хочу 45, рост небольшой, 162, нравятся высушенные селедки, девичьи фигуры без форм. Зажоры иногда случались, а сейчас я вообще расклеилась, только калории подсчитываю, частенько переедаю. Хочу с завтрашнего дня (божечки, сколько их уже было), есть до 1500 калорий, и бегать хотя бы, больше ходить. Давай со мной, пусть и дистанционно?

Игорь
#3

Это у вас переходной возраст. Пройдёт время, вы повзрослеете и всё пройдёт само собой. Такое бывает у всех. У кого-то раньше, у кого-то позже.

Гость
#4
Гость

А что значит не нравятся взгляды на жизнь? Свои же и не нравятся?

Ну да, хотя бы потому что есть противоположные. Например кто-то считает, что изменять нормально, что вера в искреннюю любовь это для детей. Это лишь единственный пример

#5

Я б на море улетела на 2-4 недели , перезагрузиться. Я так делала )

Гость
#6
ЖуЖу

Давай завтра хотя бы бегать начнем?
Я с сентября того года до сегоднешнего дня, постепенно скинула с 65 до 54 кг, хочу 45, рост небольшой, 162, нравятся высушенные селедки, девичьи фигуры без форм. Зажоры иногда случались, а сейчас я вообще расклеилась, только калории подсчитываю, частенько переедаю. Хочу с завтрашнего дня (божечки, сколько их уже было), есть до 1500 калорий, и бегать хотя бы, больше ходить. Давай со мной, пусть и дистанционно?

Мне нечего сбрасывать, а через метров 200 я уже задолбабсь, поскольку курю 3 пачки в день и пью

Игорь
#7
Гость

Мне нечего сбрасывать, а через метров 200 я уже задолбабсь, поскольку курю 3 пачки в день и пью

Ну так, конечно недоволен. А что же тут хорошего - Куришь как паровоз и пьёшь как дворник с сапожником! Конченый ты человек!

Викторинка
#8

С упахивания в спорт.зале и режима дня.
В состоянии "болота" не стоит копаться и думать что делать. Просто идите и начинайте пахать. Ответы сами придут.

Гость
#9
Игорь

Ну так, конечно недоволен. А что же тут хорошего - Куришь как паровоз и пьёшь как дворник с сапожником! Конченый ты человек!

Ну да

Гость
#10
Викторинка

С упахивания в спорт.зале и режима дня.
В состоянии "болота" не стоит копаться и думать что делать. Просто идите и начинайте пахать. Ответы сами придут.

А если нет спорт зала и я понятия не имею как составить режим дня?

ЖуЖу
#11
Гость

Мне нечего сбрасывать, а через метров 200 я уже задолбабсь, поскольку курю 3 пачки в день и пью

Это жо-па сколько много, если без преувеличений. А с чего все началось? Не всегда же так было? Кстати, помню твою вчерашнюю тему, тебя Книга, щас она какая то аматэсу... короче жезл на аваторке, все к психиатору отправляла.

Гость
#12
ЖуЖу

Это жо-па сколько много, если без преувеличений. А с чего все началось? Не всегда же так было? Кстати, помню твою вчерашнюю тему, тебя Книга, щас она какая то аматэсу... короче жезл на аваторке, все к психиатору отправляла.

Я не знаю, я как раз пытаюсь выяснить, почему всё так вдруг стало. Вот пока был школьником, лет в 10 все было замечательно,а дальше я не знаю что началось

Игорь
#13

А начать новую жизнь тебе нужно только после того, когда ты сам для себя уяснишь, что твоя жизнь никчёмная и приведёт она тебя либо в тюрьму, либо в могилу раньше времени! А потом бросай пить, курить и найди себе бабу. Если не женат.

ЖуЖу
#14
Гость

Я не знаю, я как раз пытаюсь выяснить, почему всё так вдруг стало. Вот пока был школьником, лет в 10 все было замечательно,а дальше я не знаю что началось

А работа как, с такими аппетитами градусными и вечными дымовыми завесами? Ты же как то остаёшься в строю, и продолжаешь работать, или на себя работаешь? Когда отношения последний раз были, когда в последний раз трогал голую женщину, и рисовал языком на ее теле узоры? Ну или просто тыкал?

Василий
#15

Начинается с первого числа, но понедельника. Подъём, зарядка, душ, завтрак кашей. И в течение всей оставшейся жизни никаких алкоголей, сигарет, режим дня.... Замужество, рождение детей, воспитание их в духе Никитиных. Потом внуки....

Викторинка
#16
Гость

А если нет спорт зала и я понятия не имею как составить режим дня?

Без если. Идёшь и берёшь абонемент.

Игорь
#17
Игорь

А начать новую жизнь тебе нужно только после того, когда ты сам для себя уяснишь, что твоя жизнь никчёмная и приведёт она тебя либо в тюрьму, либо в могилу раньше времени! А потом бросай пить, курить и найди себе бабу. Если не женат.

Если оно там ещё что-то шевелится в штанах. А то после трёх пачек сигарет каждый день и по три литра пива с водкой - это уже есть большой вопрос!

Гость
#18
ЖуЖу

А работа как, с такими аппетитами градусными и вечными дымовыми завесами? Ты же как то остаёшься в строю, и продолжаешь работать, или на себя работаешь? Когда отношения последний раз были, когда в последний раз трогал голую женщину, и рисовал языком на ее теле узоры? Ну или просто тыкал?

Эээ в общем я работаю в колхозе, отношениий никогда не было, живу с родителями, которые постоянно выписывают мне пи****иню когда я прихожу домой пьяный. Я никогда ничего подобного не делал

ЖуЖу
#19
Гость

Эээ в общем я работаю в колхозе, отношениий никогда не было, живу с родителями, которые постоянно выписывают мне пи****иню когда я прихожу домой пьяный. Я никогда ничего подобного не делал

А если себе поставить цель съехать от родителей, если ты конечно совершеннолетний? Что ты об этом думаешь? И там уже в своем отдельном уютном логове заняться личной жизнью?

#20
Гость

Эээ в общем я работаю в колхозе, отношениий никогда не было, живу с родителями, которые постоянно выписывают мне пи****иню когда я прихожу домой пьяный. Я никогда ничего подобного не делал

)) Это правда или стеб такой?

Гость
#21
Игорь

Если оно там ещё что-то шевелится в штанах. А то после трёх пачек сигарет каждый день и по три литра пива с водкой - это уже есть большой вопрос!

Я *** нах дрочу перед сном, бывает по-разному. То 10 то 1 раз в день, неделю, то вообще не делаю этогг

#22
Гость

Я *** нах дрочу перед сном, бывает по-разному. То 10 то 1 раз в день, неделю, то вообще не делаю этогг

А в чем проблема найти себе колхозницу? В чем?))

Гость
#23
Аматерасу-Хатшепсут

)) Это правда или стеб такой?

Правда, очень даже правда

#24
Гость

Правда, очень даже правда

Ну я не понимаю, в чем проблема колхозницу найти. Вы же дома не сидите - работаете в колхозе. Колхозницы на раз-два ищутся, мне кажется.))))

#25

Это я из дома раз в неделю сейчас выхожу и вообще в анабиоз впала. Меня ничего не интересует - я в отпуске уже.)

Гость
#26
Аматерасу-Хатшепсут

А в чем проблема найти себе колхозницу? В чем?))

Их нет. Есть замужние тётки, к тому же кому нужен некрасивый, неуверенный пацаненок?

#27

с удаления памяти о прошлой жизни

#28
Гость

Их нет. Есть замужние тётки, к тому же кому нужен некрасивый, неуверенный пацаненок?

Да ладно врать. Вы взрослый мужчина.)))

Викинг
#29

С того, что ты начинаешь бороться с проблемами, с которыми раньше не борлся терпел, пассовал. Русские известны своим "бунтарством". Больше всех народов европейского происхождения они отвечают на проявляемые в отношении себя выпады, неуважение, оскорбления словами и действиями, желанием защитить других людей, в отношении которых творится несправедливость или побои. Всё это есть только в русских, ни в xохлах, не еврогейцах. На востоке Украины живут обычные украинцы.
Ни один этнический русский не будет терпеть в школе "буллинг" или унижения себя со стороны многих одноклассников, он будет драться с каждым своим обидчиком.. Если ты метис , европеец, американец или хоxол то будешь такое терпеть. Другое дело, что наши девушки совершенно не ценят в русских эти качества

Гость
#30
Аматерасу-Хатшепсут

Да ладно врать. Вы взрослый мужчина.)))

Я серьезно говорю, мне 23.
Я здесь оказался, потому что ге знаю, кем вообще быть по жизни. Девственник. Какой нахрен серьезный мужчина?

#31
Гость

Я серьезно говорю, мне 23.
Я здесь оказался, потому что ге знаю, кем вообще быть по жизни. Девственник. Какой нахрен серьезный мужчина?

Ну ладно, возможно. Я ошиблась, значит. По ощущениям вы куда взрослей. Я думала уж полжизни прожили. А девочек молодых в вашем колхозе нет?

Игорь
#32
Гость

Я *** нах дрочу перед сном, бывает по-разному. То 10 то 1 раз в день, неделю, то вообще не делаю этогг

«То 10 то 1 раз в день, неделю, то вообще не делаю это» - Так может писать только женщина, которая абсолютно ничего не понимает в интимных мужских делах. 23 - трёх летний юноша такой бред не напишет никогда в жизни! Даже в бухом состоянии! Автор - женщина!

ЖуЖу
#33
Игорь

«То 10 то 1 раз в день, неделю, то вообще не делаю это» - Так может писать только женщина, которая абсолютно ничего не понимает в интимных мужских делах. 23 - трёх летний юноша такой бред не напишет никогда в жизни! Даже в бухом состоянии! Автор - женщина!

Игорь, а как ты по переодиности дрочки определяешь пол человека? Я тоже по настроению это делаю, то 5 раз за день, то 1, то неделю так просто живу, но я женщина, 28 годиков. Так, может, в связи с его нервозами, депрессиями, отчаяниями, у него это тоже по настроению накатывает. Ты же не можешь за всех знать?

Гость
#34
Игорь

«То 10 то 1 раз в день, неделю, то вообще не делаю это» - Так может писать только женщина, которая абсолютно ничего не понимает в интимных мужских делах. 23 - трёх летний юноша такой бред не напишет никогда в жизни! Даже в бухом состоянии! Автор - женщина!

Нет

Гость
#35
Аматерасу-Хатшепсут

Ну ладно, возможно. Я ошиблась, значит. По ощущениям вы куда взрослей. Я думала уж полжизни прожили. А девочек молодых в вашем колхозе нет?

Дети есть, до 17 лет, но какой смысл к ним клинья подбивать?

Игорь
#36
ЖуЖу

Игорь, а как ты по переодиности дрочки определяешь пол человека? Я тоже по настроению это делаю, то 5 раз за день, то 1, то неделю так просто живу, но я женщина, 28 годиков. Так, может, в связи с его нервозами, депрессиями, отчаяниями, у него это тоже по настроению накатывает. Ты же не можешь за всех знать?

Я сейчас посмеялся от души! У женщин и мужчин ТАМ всё устроено совершенно по разному! Ну вот например такой факт: -- У нас нет множественного оргазма, как у вас! И десять раз за вечер кончить не получится! А у женщины это не проблема!

ЖуЖу
#37
Игорь

Я сейчас посмеялся от души! У женщин и мужчин ТАМ всё устроено совершенно по разному! Ну вот например такой факт: -- У нас нет множественного оргазма, как у вас! И десять раз за вечер кончить не получится! А у женщины это не проблема!

Всмысле, у меня был парень, который 3 раза за ночь со мной кончал, он был и еще настроен на большее, но я отрубалась и хотела спать, потому что встречались по пятницам после работы и всю ночь того самого, короче не суть, но 3 раза я его доводила до извиржений, и я их видела, точнее вытирала с себя, что вы на это скажите, или снова не верите?

Игорь
#38
Гость

Их нет. Есть замужние тётки, к тому же кому нужен некрасивый, неуверенный пацаненок?

«Пацанёнком» юноша и мужчина сам себя называть не будет никогда!
Для нас это обидное слово, унижающее мужское достоинство!

Игорь
#39
ЖуЖу

Всмысле, у меня был парень, который 3 раза за ночь со мной кончал, он был и еще настроен на большее, но я отрубалась и хотела спать, потому что встречались по пятницам после работы и всю ночь того самого, короче не суть, но 3 раза я его доводила до извиржений, и я их видела, точнее вытирала с себя, что вы на это скажите, или снова не верите?

Три раза и десять раз это две очень большие разницы. Это небо и земля!

Гость
#40
Игорь

«Пацанёнком» юноша и мужчина сам себя называть не будет никогда!
Для нас это обидное слово, унижающее мужское достоинство!

Ну а если у чувака тупо низкая самооценка или что-то вроде этого?

Гость
#41
Аматерасу-Хатшепсут

Это я из дома раз в неделю сейчас выхожу и вообще в анабиоз впала. Меня ничего не интересует - я в отпуске уже.)

У меня то то с животом((((

Фигово весь день
И вялость(

ЖуЖу
#42
Игорь

Три раза и десять раз это две очень большие разницы. Это небо и земля!

Так он написал не 10 раз перед сном почти за раз, а 10 раз за день, по моему вполне реально за целый день, вечер и перед сном надрочить 10 раз

Гость
#43

Щас полисорб приняла..

Гость
#44
ЖуЖу

Так он написал не 10 раз перед сном почти за раз, а 10 раз за день, по моему вполне реально за целый день, вечер и перед сном надрочить 10 раз

10 раз за сутки конечно, перед сном от силы 5

ЖуЖу
#45
Гость

10 раз за сутки конечно, перед сном от силы 5

А ты откуда?

Игорь
#46
ЖуЖу

Так он написал не 10 раз перед сном почти за раз, а 10 раз за день, по моему вполне реально за целый день, вечер и перед сном надрочить 10 раз

Не смешите меня! После курева и алкоголя это нереально! А Виагру в селе не продают.

Гость
#47

Лапа 🐾 💗

ЖуЖу
#48
Игорь

Не смешите меня! После курева и алкоголя это нереально! А Виагру в селе не продают.

Так ему 23 года, а не 50

Гость
#49
ЖуЖу

А ты откуда?

Не скажу

Игорь
#50
Гость

Ну а если у чувака тупо низкая самооценка или что-то вроде этого?

Вы просто не понимаете о чём вы спорите!
Вы даже в армии не служили! Пригласите, если есть рядом с вами мужчина, дайте ему это прочитать и он вам всё подробно растолкует!