Гость
Статьи
Высокомерные люди - …

Высокомерные люди - какие они?

Вы встречали таких людей? Какие они были? Стоит ли искать к ним особый подход? Можете привести в пример из ситуации. Для меня высокомерные, которые ставят себя выше других по субъективным признакам (рост, вес, внешность - это к девушкам относится); объективным признакам (зароботок, статус, национальность и т.д). #личность

Алексеев
176 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Высокомерные - это те, которые оскорбляют других людей первыми,т.е. без причины.Потом и до драк доходит,потом до воровства и так далее.Если человек плебей и завидует другому человеку на красоту,интеллект и т.д.,то что это ещё как не высокомерие и гордыня?

Гость
#2

Высокомерные люди с гордыней. Для меня гордыня это грех. Только окрик может поставить их на место.
Сволочи - американцы вместе с блядsкой Украиной.

Гость
#3
Гость

Высокомерные люди с гордыней. Для меня гордыня это грех. Только окрик может поставить их на место.
Сволочи - американцы вместе с блядsкой Украиной.

Никто не вправе "окрикивать" человека если он ничего плохого не делает.Если человек нарушает закон,то да - здесь нужны меры.

Гость
#4

Высокомерие это когда себя считают лучше других. И относятся к окружающим с презрением .

Гость
#5

Люди, которые не способны безвозмездно помочь другим.

Гость
#6
Гость

Высокомерие это когда себя считают лучше других. И относятся к окружающим с презрением .

А что по вашему "отношение с презрением"?По мне так это тупо неуважение и скотское отношение в виде оскорблений и прочего.

Гость
#7
Гость

Люди, которые не способны безвозмездно помочь другим.

Неправда.Можно не помочь,но высокомерным не быть.

Минималистка
#8

Они глупые люди с психическими отклонениями.

Гость
#9
Гость

Неправда.Можно не помочь,но высокомерным не быть.

Например?

Гость
#10
Гость

А что по вашему "отношение с презрением"?По мне так это тупо неуважение и скотское отношение в виде оскорблений и прочего.

Ну относятся унизительно к другим , кто меньше добился в жизни или кому не повезло с семьёй, внешностью и тп. Сноб по другому .
Например две подруги , одна замужем за богачом , вторая за обычным мужчиной , которого любит . Первая пытается всячески подчеркнуть , что она может себе позволить дорогие вещи , украшения, поездки и тп, а подруга не может. Первая ее старается этим принизить и задеть. Как то так

мирный человек
#11

Лучше в других человек в одном случае если он душой чистый и светлый искренний и я считаю себя лучше многих в этом смысле потому что вижу много людей где нет ни грамма искренности честности а только наигранности лицемерие ищут выгоду монипуляция я не говорю что все такие но многие такие

Гость
#12
Минималистка

Они глупые люди с психическими отклонениями.

Особенно когда харкают тебе в спину когда ты идёшь красавицей на каблуках)

мирный человек
#13

И я лучше и считаю себя лучшим по сравнению с этими лицемерными ублюдками и не люблю таких

Гость
#14
Гость

Ну относятся унизительно к другим , кто меньше добился в жизни или кому не повезло с семьёй, внешностью и тп. Сноб по другому .
Например две подруги , одна замужем за богачом , вторая за обычным мужчиной , которого любит . Первая пытается всячески подчеркнуть , что она может себе позволить дорогие вещи , украшения, поездки и тп, а подруга не может. Первая ее старается этим принизить и задеть. Как то так

Ещё когда кто то умнее и смеётся над более глупыми людьми , хотя заслуги в своем уме нет, это было дано при рождении от Бога. У человека вообще нет ничего своего в мире , ему всё дано . Голым пришел и голым уходит .

Гость
#15

Одинокие.

мирный человек
#16

Но это высокомерие не в том смысле которые подруземивают обычно

Гость
#17
Гость

Ну относятся унизительно к другим , кто меньше добился в жизни или кому не повезло с семьёй, внешностью и тп. Сноб по другому .
Например две подруги , одна замужем за богачом , вторая за обычным мужчиной , которого любит . Первая пытается всячески подчеркнуть , что она может себе позволить дорогие вещи , украшения, поездки и тп, а подруга не может. Первая ее старается этим принизить и задеть. Как то так

В любом случае высокомерие это либо слова,либо действия,оскорбляющие личность.

Гость
#18
Гость

В любом случае высокомерие это либо слова,либо действия,оскорбляющие личность.

Да

мирный человек
#19

Но я выше их именно в плане человечности и конечно я призираю в душе не человечных

мирный человек
#20
мирный человек

Но я выше их именно в плане человечности и конечно я призираю в душе не человечных

Для меня никогда не будет на одном уровне человечный человек и лицемерный ублюдок

Алексеев
#21
Гость

Высокомерные - это те, которые оскорбляют других людей первыми,т.е. без причины.Потом и до драк доходит,потом до воровства и так далее.Если человек плебей и завидует другому человеку на красоту,интеллект и т.д.,то что это ещё как не высокомерие и гордыня?

Например, вчера обливали помоями Бондаренко, девушку Дурова.
Одна высокая мадам шипела, что она красивей Бондаренко и потому она должна быть с олигархом. Ведь олигархов интересует рост женщины в первую очередь.

Я орал долго😂🔥

Гость
#22
Гость

Одинокие.

То ли дело постоянно находиться в компаниях и обсуждать других людей.Это ведь крайняя степень смирения))

мирный человек
#23

Поверьте я знаю о чем я говорю

#24

Что вызывает у меня гнев, так это высокомерие некоторых людей. Они не смотрят наше кино, они заранее решили, что она им не нравится.

Алексеев
#25
Гость

Высокомерные - это те, которые оскорбляют других людей первыми,т.е. без причины.Потом и до драк доходит,потом до воровства и так далее.Если человек плебей и завидует другому человеку на красоту,интеллект и т.д.,то что это ещё как не высокомерие и гордыня?

Плебеи - это кто?

Называть людей плебеями - тоже ранг высокомерия

Алексеев
#26
Гость

Высокомерные люди с гордыней. Для меня гордыня это грех. Только окрик может поставить их на место.
Сволочи - американцы вместе с блядsкой Украиной.

Украину за что

#27
Гость

Высокомерие это когда себя считают лучше других. И относятся к окружающим с презрением .

Это как первый высокомерный комментарий, ведь "плебеи" все всем завидуют. Конечно.

Алексеев
#28
Гость

Высокомерие это когда себя считают лучше других. И относятся к окружающим с презрением .

Согласен.

И как к таким относиться? Обходить стороной?

Алексеев
#29
Гость

Люди, которые не способны безвозмездно помочь другим.

Эмпатия - дефицит 21 века

Алексеев
#30
Гость

А что по вашему "отношение с презрением"?По мне так это тупо неуважение и скотское отношение в виде оскорблений и прочего.

Чём презрение отличается от скотского отношения? Это слова синонимы.

#31

Я вот не высокомерная - наконец-то сил набралась свой срач дома убрать. Убираю, стараюсь, отмываю все, и это еще с учетом того, что завтра придет уборщица.))))) Она будет отмывать полы и окна. А над всем остальным зас ран ны м я тружусь. Ну какая я высокомерная?)

Алексеев
#32
Минималистка

Они глупые люди с психическими отклонениями.

Вы описали большество обителей Вумана

Алексеев
#33
Гость

Ну относятся унизительно к другим , кто меньше добился в жизни или кому не повезло с семьёй, внешностью и тп. Сноб по другому .
Например две подруги , одна замужем за богачом , вторая за обычным мужчиной , которого любит . Первая пытается всячески подчеркнуть , что она может себе позволить дорогие вещи , украшения, поездки и тп, а подруга не может. Первая ее старается этим принизить и задеть. Как то так

Не согласен. Вектор человеческого презрения не зависит от статуса.

Наобот, чём больше денег - тем меньше уважения ко всем остальным

Алексеев
#34
Гость

Особенно когда харкают тебе в спину когда ты идёшь красавицей на каблуках)

Вам харкали?

Гость
#35
Алексеев

Например, вчера обливали помоями Бондаренко, девушку Дурова.
Одна высокая мадам шипела, что она красивей Бондаренко и потому она должна быть с олигархом. Ведь олигархов интересует рост женщины в первую очередь.

Я орал долго😂🔥

Я думаю,что Дуров сам решит с кем ему быть и кто высокомерный и кто нет.У него для этого есть все полномочия.

Алексеев
#36
мирный человек

И я лучше и считаю себя лучшим по сравнению с этими лицемерными ублюдками и не люблю таких

В чём проявляется их лицемерие?

Алексеев
#37
Гость

Ещё когда кто то умнее и смеётся над более глупыми людьми , хотя заслуги в своем уме нет, это было дано при рождении от Бога. У человека вообще нет ничего своего в мире , ему всё дано . Голым пришел и голым уходит .

Меня особенно забавляют ростосрачи.
Высокие гордятся ростом, и мнят себя моделями (хотя таковыми не являются).
Богатые унижают бедных
И вместе унижают других.

Высшая степень высокомерия

Гость
#38
Алексеев

Плебеи - это кто?

Называть людей плебеями - тоже ранг высокомерия

Скромные люди поймут.

Гость
#39
Гость

То ли дело постоянно находиться в компаниях и обсуждать других людей.Это ведь крайняя степень смирения))

Высокомерие предполагает одиночество, это логично же. Человеку высокомерному не нужны люди, он типа лучше, пренебрегает.

#40
Гость

Ещё когда кто то умнее и смеётся над более глупыми людьми , хотя заслуги в своем уме нет, это было дано при рождении от Бога. У человека вообще нет ничего своего в мире , ему всё дано . Голым пришел и голым уходит .

Клинический случай: гордится ростом, цветом глаз, национальностью, цветом кожи.

Будто это их заслуга
Презираю таких.

Алексеев
#41
Гость

Одинокие.

Иногда наобот ю

Алексеев
#42
Гость

Одинокие.

Одинокие живут счастливо, им нет дала

Гость
#43
Владлена

Это как первый высокомерный комментарий, ведь "плебеи" все всем завидуют. Конечно.

Так а какой уважающий себя человек будет в лицо угрожать ни за что.

Алексеев
#44
Гость

В любом случае высокомерие это либо слова,либо действия,оскорбляющие личность.

Разумный ответ

Алексеев
#45
мирный человек

Для меня никогда не будет на одном уровне человечный человек и лицемерный ублюдок

Много вы таких *** встречали?

Гость
#46
Алексеев

Одинокие живут счастливо, им нет дала

В одиночестве, особенно если оно затянулось на неопределенный срок, нет никакого счастья.

#47
Гость

То ли дело постоянно находиться в компаниях и обсуждать других людей.Это ведь крайняя степень смирения))

Смирения с чём?

Гость
#48
Алексеев

Чём презрение отличается от скотского отношения? Это слова синонимы.

Да,но в разных смыслах и по-разному.

Алексеев
#49
Алексеев

Одинокие живут счастливо, им нет дала

А ещё они живут дольше

Гость
#50
Алексеев

Вам харкали?

да