Гость
Статьи
Я неудачница по всем …

Я неудачница по всем фронтам

Мне 32 года. Мужа нет, детей нет, НИКОГДА не было отношений и секса. Друзей нет.

Учебу закончила на 3-ки. Работаю продавщицей. За границей была только в Анталье, Турции.

Завидую знакомым, рыдать хочется. Никому не нужна, никому до меня и дела нет! Жизнь и молодость проходят мимо(((

У всех жизнь кипит, женятся, детей рожают, путешествуют, кайфуют.
А я одна и одна.

Встречали еще когда-нибудь таких неудачников?

Белая лилия
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Только тебя 😂😂

Гость
#2

Ах ты нещасная...
Верь - найдёт ещё тебя принц-олигарх

#3

А почему так, автор? Вы сторонитесь людей?

🦇
#4

Нет. У вас психологические проблемы. Если одиночество на самом деле не устраивает, придется походить к психологу

Гость
#5

А с сексом то, что не так? И бабочек в животе .ни на кого?

Гость
#6

Что с внешним видом, лишним весом?

Гость
#7

Все форумчанки такие и даже хуже

Авиатор
#8

Сильно похоже на вброс ради темы. Ибо человек по сути своей такое существо, которое ежели чего по-настоящему захочет, то найдёт тысячу способов/добиться желаемого/ - а не захочет - тысячу причин, почему того или сего нет/не случилось.

Неудачная амазонка
#9

Я такая же неудачница как вы, только мне 29 лет. Я тоже десять лет работаю за копейки на работе, работа и дом, такая же ситуация как и у вас. нет друзей, нет мужа, ни когда не было отношений и тоже плачу когда узнаю, что дети моих ровесников уже пошли в первый класс. В выходные целыми днями сплю, или хожу по магазинам, но это мне уже надоело, а общаться не с кем, я думаю, что это судьба такая, но с другой стороны все что не случается в жизни все к лучшему с точки зрения феминизма. ведь это лучше чем по залету родить или жить с не любимым мдшником, брак вообще-то не такой уж и хороший.

Гость
#10
Авиатор

Сильно похоже на вброс ради темы. Ибо человек по сути своей такое существо, которое ежели чего по-настоящему захочет, то найдёт тысячу способов/добиться желаемого/ - а не захочет - тысячу причин, почему того или сего нет/не случилось.

Есть некоторые особо упоротые, которые думают, что если очень сильно захотеть, то Боженька им это даст. Тут таких примеров много.

Гость
#11

Итого. Вы образованы, у вас есть работа, вы отдыхали за границей. По отношениям - вам всего 32. Не 60, не 50, и не 40. Все в ваших руках. Сотни миллионов людей по всему миру никогда не были за границей, не имеют образования и работы. Цените, что у вас есть. А по отношениям - займитесь этим делом. Начните с сайтов знакомств, там недобор женщин.

Али-баба
#12

Да ну нах. Александр. Старый мухомор. Очень чувствительный, Плачу, в тихоря. Давайте вместе плакать...

Gala_84
#13

Я такая.
Но решилась получить образование во взрослом возрасте. Во время учебы подружилась с однокурсницей, и теперь у меня есть подруга и интересная, хотя и с обычным доходом\, работа.
Отношения были, но с закомплексованными парнями, которым женщина нужна только как обслуживающий персонал. В результате вся семейная жизнь сводилась к претензиям и выяснением отношений без удовольствия хоть в чем-то. Нормальных мужчин как женщина никогда не привлекала, только просто общаться. Но я от природы страшненькая. Детей и жилья нет, снимаю, а когда есть свободные деньги - откладываю.
Живу сейчас поисками выхода из своей ситуации. Понимаю, что семьи и детей не будет, но это не исключает насыщенной и интересной жизни. Попробую накопить на гараж - как ни как, а что-то свое будет. После этого надеюсь немного попутешествовать - есть несколько уголков России, которые хотелось бы увидеть. Продолжу профессионально развиваться. При этом хочу уже больше высвободить времени для себя и обзавестись каким-нибудь хобби.

Гость
#14

Продавщицей чего вы работаете?
Идите в магазин автозапчастей работать или в магазин для рыболовов. Стройте глазки мужчинам, флиртуйте, улыбайтесь.
Глядишь и поймаете себе кого.

Авиатор
#15
Гость

Есть некоторые особо упоротые, которые думают, что если очень сильно захотеть, то Боженька им это даст. Тут таких примеров много.

Это точно) совершенно упускают из виду известную с детства истину: без труда не выловишь и рыбку из пруда. Ориентируются на гипертрофированную халяву, или на что - непонятно. Человек учится выстраивать отношения, начиная с периода песочницы; времени-то было предостаточно. И если взрослый человек говорит, что у него нет друзей - кто виноват? С отношениями практически также. Только не с момента песочницы, а с момента отчётливой половой дифференциации. Тут даже проще - тут сама природа помогает, в определённом возрасте транслируя в мозг единственную программу по всем каналам - "играй, гормон". Даже не особо симпатичные люди кажутся привлекательными (только потом, когда уровень гормонов устаканится, подумаешь "да как я с ним/с ней мог/могла"). Природе пофиг на ЗАГС, ей вид продлить надо)) Ещё отговорка, мол, тем, кто нравился мне не нравилась/не нравился я и подобные вариации на тему. Так об этом и психологи и психиатры писали, проблема решаема если есть желание её решить. Так что весь плач Ярославны, это как унтер-офицерская вдова, которая сама себя высекла.

Гость
#16

ЗАБАВНО , 99% замужних со своими спиногрызами и гулящими мужьями завидуют вам автор ( а вы завидуете им ) 😄

Гость
#17
Гость

ЗАБАВНО , 99% замужних со своими спиногрызами и гулящими мужьями завидуют вам автор ( а вы завидуете им ) 😄

Я вам скажу как замужняя со спиногрызом, я даже не задумываюсь о жизни одиноких, мне не до того, какая уж там зависть и к чему, к неустроенной жизни?

Гость
#18
Гость

Я вам скажу как замужняя со спиногрызом, я даже не задумываюсь о жизни одиноких, мне не до того, какая уж там зависть и к чему, к неустроенной жизни?

значит вы относитесь 1%👌

Гость
#19

Я вообще улыбаюсь когда читаю такие темы, про молодых женщин, которым нет и 40-ка, а они уже на себе крест ставят. Ау, женщины, вы что, у вас еще вся жизнь впереди, успеете еще и замуж и детей и все остальное. Вон берите пример с мужиков, нищие, пузатые, страшные а какого о себе мнения

Гость
#20

Никто кроме вас в этом не виноват. Надо было учиться не абы как, а старательно, тогда была бы возможность вылезти из того болота, в котором вы сидите как кулик. И хватит причитать, что вам так не везет, вы не калека, у вас есть руки, ноги, голова и все в ваших руках. При желании можно все изменить, главное захотеть. Люди мне из таких передряг выкарабкиваются. А вам это не надо, раз живете так, хотели бы давно поменяли. Но для этого надо шевелиться. А ведь куда комфортнее сидеть в г а мне и сетовать на судьбинушку свою горемычную.

Аня
#21

Может это к лучшему?
Сейчас мужиков то и нормальных нет, зачем вам замужество и дети?нет там нечего хорошего,по себе знаю

Гость
#22

Вы шутите?! Да миллион людей с похожими проблемами. Хотя вот то, что у Вас никогда (!) не было отношений и секса, это удивляет. Я бы сказала, что Вы совсем не неудачница, просто с психологическими проблемами, видимо. Образование у Вас есть, возраст достаточно молодой. У многих и образования нет. Мне кажется, Вам с такими мыслями надо к психологу, автор. Срочно. Разобраться с причиной психологических проблем, замкнутости и начать их решать. И всё будет хорошо.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: