Гость
Статьи
С чего бы Вы начали …

С чего бы Вы начали новый этап в жизни?

Мне 33, замужем не была, детей нет. Месяц назад поставила точку в отношениях с маменькиным сынком, который в свои 35 до сих пор живёт с мамой. Я бы ещё поняла, что он тем самым экономит и копит на жильё, так нет, он умудрился набрать потреб.кредитов, денег едва хватает на ежемесячные платежи. В такой кабале живут всю жизнь. Хотел привести меня к маме или жить у меня, со словами что ему всё равно где жить и что это не проблема.

У меня опустошение. Вокруг у всех семьи, дети, планы. Я очень хотела семью, а сейчас снова одиночество. Может я не правильно поступила? Ведь кого-то и такой мужчина устроит.
Какой смысл в моих достижениях (карьера и проч.), если нет самого главного. Мне сейчас ничего не хочется, какая-то получилась бессмысленная жизнь. Шла-шла (к семье) и не пришла.
С чего бы Вы начали новый этап?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сперва форточку приоткрой, шоб сереводород вышел. Достидения у нее)))

Чайлдбизи
#2

жизнь сама начнет новый этап и тебя даже не спросит, поэтому философствовать на тему "бы" пустая трата

Василий
#3

Начните с 17 лет. Осмотритесь. Отсортируйте мужчин и места, где они могут быть. Не сожительствуйте (как бы у вас ни свербело между ног), ищите мужа. При наличии жилья ещё не всё потеряно! Но ставьте условием рождение троих детей. А то найдутся желающие "поискать себя" на вашей площади, а потом развестись, как потерявшиеся в жизни.

Гость
#4

Идите на программу давай поженимся

🦇
#5

Отнеситесь к этому вопросу как к построению карьеры. Начинайте планомерно и целеустремленно, по графику знакомиться через адекватные сайты. Несколько собеседований в день. Это единственная сфера, которая у вас "не закрыта". И в этой единственной сфере вы пустили все на самотек. Поэтому вам попался безынициативный, никчемный мамсик

Марина
#6

Откуда у вас стереотип, что без семьи вы никто? Просто поражает, как можно так себя не любить и не уважать, что только при наличии мужчины и семьи быть полноценной? У вас комплексов вагон, все достижения обесцениваете. Считаете, что те у кого семьи, счастливы по уши? Логика вообще отсутствует

Ё-мэн🕶️
#7

Это участь абсолютного большинства современных жырных и независимых тёток🤣

До старости (до 30 лет) эти вагини бегают такие все важные, типа кпрьеры строят, бухают и скачут по члЭнам, а после выхода в тираж ни члЭнов, ни семьи, ни карьеры🤗

Гость
#8
Марина

Откуда у вас стереотип, что без семьи вы никто? Просто поражает, как можно так себя не любить и не уважать, что только при наличии мужчины и семьи быть полноценной? У вас комплексов вагон, все достижения обесцениваете. Считаете, что те у кого семьи, счастливы по уши? Логика вообще отсутствует

Вы кто такой/такая,чтоб ее учить,лечить?)

Гость
#9
Марина

Откуда у вас стереотип, что без семьи вы никто? Просто поражает, как можно так себя не любить и не уважать, что только при наличии мужчины и семьи быть полноценной? У вас комплексов вагон, все достижения обесцениваете. Считаете, что те у кого семьи, счастливы по уши? Логика вообще отсутствует

Она уж лучше тех,кто учит. У вас гордыня заговорила. "Я лучшее нее"-кто сказал? Немного офф свое НИКОМУ НЕНУЖНОЕ мнение при себе теть марин.

Гость
#10

Именно карьера помогла мне хорошего мужа найти, кому нищенки беспонтовые нужны, об одном жалею - учиться надо было раньше и больше

Марина
#11
Гость

Вы кто такой/такая,чтоб ее учить,лечить?)

А вы кто такая, чтобы мне замечание делать? Смотрите на себя

Марина
#12
Гость

Она уж лучше тех,кто учит. У вас гордыня заговорила. "Я лучшее нее"-кто сказал? Немного офф свое НИКОМУ НЕНУЖНОЕ мнение при себе теть марин.

Чья бы корова мычала, на гордыню мне указывать. И вам того желаю, свои оценки других людей оставить при себе, ваше мнение меня совершенно не интересует.

Гость
#13

Обратитесь к свахе. Хоть это и устаревшее, но в каждом большом городе они есть.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: