Гость
Статьи
Как бороться с …

Как бороться с рассеяностью и забывчивостью?

? #память

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Омега -3 дважды в день. не шутка.

Василий
#2

Записывайте.

#3

Глицин Д3 пью во время больших информационных нагрузок. В сессию, по одной шипучей таблетке в день. Улучшает память и работу мозга. Так же попробуйте записывать наиболее важную информацию,напоминлку на телефон

Юлия Седова
#4

Пропейте курс витаминов группы В от Эвалар (проверено!) Как известно, эта группа витаминов, которая улучшает память, снижает стресс, укрепляет организм. Я пропила курс - эффект от приёма понравился, память улучшилась, сил прибавилось, что ещё можно желать.

Гость
#5

Проспекта хорошо помогает, как раз пью её. Витамины тут не справятся, надо помощь локальных препаратов

Элеонора
#6

У меня после ковида была проблема прям с мозгом, все забывала, была рассеяна и не собранная. Переболела той зимой. Промучалась...на работе мне посоветовали препарат когнивия фосфатидилсерин для улучшения памяти пропить. Правда помогло, советую

Незабудка
#7

Для улучшения памяти стараюсь больше читать. Из физических упражнений делаю приседания. А еще принимаю когнивию. Комплекс для оптимизации работы и здоровья когнитивной системы. Улучшает кровообращение мозга. Способствует усилению памяти.

Фасолька
#8
Элеонора

У меня после ковида была проблема прям с мозгом, все забывала, была рассеяна и не собранная. Переболела той зимой. Промучалась...на работе мне посоветовали препарат когнивия фосфатидилсерин для улучшения памяти пропить. Правда помогло, советую

ооо... аналогичная ситуация, посоветовалась с неврологом про этот препарат, выбор одобрил, буду принимать, а то уже не смешно, что молодая, а проблемы с памятью

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: