Гость
Статьи
21 век..агрессивные …

21 век..агрессивные люди или как бороться с неуверенностью

Постоянно чувство тревоги или того, что у меня ничего не выйдет. Я сильно боюсь отказов, грубости, агрессии, Как с этим справляться я уже не знаю. Бороться очень сложно. Мне не хватает друзей, общения с людьми. Дело в том, что я отчасти боюсь людей, почему сейчас большинство агрессивный и не общительных? Идешь устраиваться на работу - с тобой обращаются, как с грязью под ногами, из-за того, что ты не можешь ответить грубостью-этим пользуются...вопрос в том- КАК перестать думать о том, что подумают другие и как набраться уверенности что ли в этом мире? #неуверенность

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты глупая что ли? Все люди нормальные и добрые, это просто ты пустышка.

#3

Лучший способ побороть свой страх - идти ему навстречу. Звучит странно но вот вам тренировка - проедте в общественном транспорте с соской во рту. Сможете справиться перебороть свой страх "кто что подумает"? Это вам тренировка.

Гость
#4

Ты давай, завязывай, думать кто что скажет! Ты у себя одна, любимая? Или они у тебя все, любимые?.Кто важнее, выбирай! А ну давай, возненавидь, кто тебя не понял и , не дай Бог унизил! Оторвись! Ты их не хуже. Ты лучше в 100 раз. Ты никого не унизила... А они пытаются? И даже им это удавалось ?Давай им в лоб , они ЧМОшники, они дождались! Сегодня твой парад!

FrankHos
#5
Гость

Ты глупая что ли? Все люди нормальные и добрые, это просто ты пустышка.

вы больной?)

Гость
#6

Не надо тебе друзей и подруг, сгноят,используют и выкинут, поменьше общения

#7

Про соску не шучу. Это одно из заданий при психологической подготовке рукопашника именно для преодоления страха "кто что подумает".

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: