Гость
Статьи
Возможно ли самой …

Возможно ли самой стать добрее и счастливее?

Дело в том, что у меня постоянно плохое настроение, я очень злая, меня многое бесит в себе, в жизни, в людях, подруги вообще сказали, что у меня присутствует пассивная агрессия. Я хочу просыпаться с хорошим настроением, улыбаться сама себе. Начала слушать аффирмации, делать медитации и тд, но пока не помогает. Я могу проснуться, увидеть, что мой кот написал и настроение сразу ужасное, вечно за ним убирать надо! Или если вкусняшек нет дома, тоже настроение очень портится и хожу злая или если деньги кончились, или если посуды грязной много, в общем любая мелочь портит настрой. Что делать? Хочу радоваться мелочам, ходить довольной
P. S интимная жизнь есть

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

осознать, что смысл твой жизни - заботиться о котах и доме. и начать постоянно совершенствоваться в этом.

Гость
#2

Только Вы сами можете стать добрее и счастливее. Придется искать причины постоянного раздражения и неспособности испытывать радость. К профессионалам Вам дорога

Кореш форумчанок
#3

Мужика себе найди

#4

Походите к психологу.

#5

Медитации и аффирмации - это 1% на пути к вашей гармонии, это дополнение, а не основа

Составьте свое колесо баланса (гуглите шаблон): насколько вас устраивает работа/учеба/любовь/друзья и тд

Мы бесимся, когда мы не на своем месте в жизни. Больше слушайте себя. Встаете с утра и сразу задавайте себе вопрос "Что я хочу?" Только не врите себе, отвечайте правду: хочу валяться и ничего не делать сегодня, хочу пойти в магазин и потратить 20$ на вкусняшки и тд
В течении дня задавайте себе вопрос "Что я чувствую? А какой цвет у моей грусти? А почему я раздражаюсь?" и тд

Вероятнее всего, вы просто не умеете себ слушать

#6

Сейчас еще подумала про неврозы.

Как у вас с этим?
Неврозы? истерия?
Как часто вы переживаете и вините себя?
пройдите тест на наличие депрессии, а потом будет видно, стоит ли обратиться к специалисту

#7

Вы о разных вещах говорите. Доброта понятие относительное, потому-что зависит от наличия кого-то, по отношению к коиу вы эту доброту проявляете. А с счастьем наоборот, это сугубо внутреннее и ни от кого и ни от чего кроме вас самой не зависит. В моём понимании это просто умение идти на компромисс с самой/самим собой.

Гость
#8

У вас кот в твиттере или фейсбуке пишет по утрам что ли. Его учил кто то или от природы такой интересно. У Вас тоже должно получиться при желании стать счастливее и добрее даже без обязательного нахождения мужиков , если поймёте какие-то вещи, тут важно технологию для начала понять...

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: