Гость
Статьи
Составила список своих …

Составила список своих обидчиков. Как отомстить?

Раньше я верила в бумеранг и что зло будет наказано. Но этого так и не произошло. Решила наказать своих обидчиков сама. Как это сделать?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Никак. Время накажет.

Гость
#2

Произошло. Просто тебе об этом не говорят.

Гость
#3

скажите им, что вместе с тем, что они вам сделали, вы им отдаете свои болезни и прочие неудачи, все им дарите, и благодарите их за то, что они работают асенизаторами

Гость
#4

Убирать из общения токсичных людей.
Общаться только с искренними друзьями, людьми, родственниками.

Социофоб-девственник 27 годиков
#5

Меня вот травили в школе, но наказывать я никого не буду. Это уголовно наказуемо

Гость
#6

Подкинуть их детям спидозную иглу

Гость
#7

Пока Вы думаете о мести - Вы несвободны.
Вы так или иначе тратите все свои силы не на то, чтобы стать счастливой, успешной, а на месть нескольким жалким идиотам.
Просто осознайте это, освободитесь от груза ненависти и стройте свою жизнь.
Ваш успех будет лучшим им наказанием и поводом для зависти.

Гость
#8

Если они такие плохие люди, то соответственно 90% людей в их окружении будут к ним плохо относиться и у них ничего хорошего в жизни не будет. В этом бумеранг и заключается.
Бывает также такое, что человек не плохой, просто когда-то ошибся, вы тоже ошибались, абсолютно все люди ошибались, никто не ангел. Это просто жизнь, в течении жизни всегда кто-то тебе делает плохо, кто-то хорошо. Т. е. жизнь все равно наказывает в любом случае.

Гость
#10

Даже не представляю, как нужно обидеть, чтобы вынашивать план мести) думать об этом, терять время и нервы.. По мне лучше "понять и простить", ну и выкинуть из жизни данных людей.

#11

Почему обидели именно вас? Вы такая жертва, что притягиваете таких людей и ситуации? Задумайтесь.

Гость
#12

Будьте счастливы. Они этого не переживут)

Гость
#13

У вас аж целый список обидчиков? Может просто вы токсичная унылая обиженка, которой в попу не подули=обидели до глубины души.

Гость
#14

Полезнее стать счастливой , во всех смыслах.
Токсиков убирать из круга общения

Гость
#15
Гость

Подкинуть их детям спидозную иглу

Заколебали ты с иглой своей. Я уж писала тебе.. Дети причём?

Гость
#16

Мстить и махать кулаками после драки глупо и себе дороже. Никакого эффекта бумеранга не существует. Это суеверие.

Гость
#17

Бумеранг существует. Если долго сидеть у реки, то мимо проплывет труп твоего врага. Но если вы хотите отмстить - делайте, раз решили.

Гость
#18
Гость

Даже не представляю, как нужно обидеть, чтобы вынашивать план мести) думать об этом, терять время и нервы.. По мне лучше "понять и простить", ну и выкинуть из жизни данных людей.

Вы никогда не задумывались, что у людей разная жизнь и разный опыт? Радуйтесь, что вам повезло и вы не видели сволочей и вампиров.

Гость
#19

Меня тоже много людей обижали. И поставляли, и вообще унижали..
Как я отношусь к мести?
Если они мне попадутся, я обязательно отомщу. Но. В рамках закона. Убивать я никого не буду и бить тоже.
Я за ними приглядываю... Так ненавязчиво.
Я толча-молча монитор соцсети, отслеживаю базу фссп. Ненавязчиво. Изредка. Я знаю, кто где работает, где живёт. С кем живёт. Я из всех контролирую. Это люди из разных отраслей жизни.
Недавно делали отзыв в соц сетях об одной организации в местной группе. Я знала, где эта мадам работала.. И поддержала нелестные отзывы о ней. И это прям был позор позор. И я даже не сорвала. Все, что я писала, была чистая правда. Под суд меня отдать невозможно. Это не тот случай, когда унижала меня она.
Есть люди, которые были не очень приятны, но они перекрыли свой негатив жизнью. Конечно, таким я мстить не буду. И даже обниму и поцелую..
Есть такие, которые целенаправленно унижпли, подставляли, принесли горе мне и моим родным.
Меня кстати изнасиловали в молодости. Но найти его не представляется возможным! Это было очень давно. И камер не было. И лица не помню. Но горе мне это много принесло. Я надеюсь он сдох ещё лет 20 назад...

Гость
#20

есть много способов, в том числе незаметных, что не понятно что именно вы что-то сделали.. и это не какие-то магическо-мифические, а именно физически как-то "нагадить"

Гость
#21
Социофоб-девственник 27 годиков

Меня вот травили в школе, но наказывать я никого не буду. Это уголовно наказуемо

можно втихаря,еще как можно! +никто не докажет что это именно вы..

Гость
#22
Гость

Мстить и махать кулаками после драки глупо и себе дороже. Никакого эффекта бумеранга не существует. Это суеверие.

никак не глупо!
тем более можно втихаря подгадить, впрочем, как и они ,чтобы всё по-честному

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: