Гость
Статьи
Как не копить в себе …

Как не копить в себе негатив и куда его выливать?

Не хочу срываться на близких людях. Что можете посоветовать?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не нужно копить в себе, правильно для этого есть другие люди. Я очень раздрожительная + беременность, когда я иду по улице негативные ситуации сами притягиваются. Недавно гвоздем поцарапала машину( у нас еще те мастера парковок), ударила собаку на глазах у хозяина( эта *** чуть не покусала меня), толкнула теток( не хрен стоять по среди тропинки и пиз..еть, они не одни), плказала тетке я зык( не прилично пялиться), а так я добрый и хороший человек

Гость
#2

Спортзал.

Гость
#3

Бесконтрольный гнев причиняет вред всем — и тому, кто его испытывает, и тому, на кого его выплескивают. Необузданный гнев — признак слабости. Но можно научиться контролировать гнев. Стоит сдерживать свой гнев, чтобы не жалеть о последствиях. У нас всегда есть выбор, как поступить. Даже когда мы раздражены, мы в силах взять себя в руки. Если ситуация накаляется, лучше уйти. В Библии говорится:
"Проницательный человек сдерживает свой гнев, и его красота в том, чтобы не придавать значения проступку."

Гость
#4
Гость

Не нужно копить в себе, правильно для этого есть другие люди. Я очень раздрожительная + беременность, когда я иду по улице негативные ситуации сами притягиваются. Недавно гвоздем поцарапала машину( у нас еще те мастера парковок), ударила собаку на глазах у хозяина( эта *** чуть не покусала меня), толкнула теток( не хрен стоять по среди тропинки и пиз..еть, они не одни), плказала тетке я зык( не прилично пялиться), а так я добрый и хороший человек

Одна пузатка неадекватная, толкнула меня на тропинке в парке, я по её мнению, медленно шла. Получила по пузу и осталась хватать ртом воздух. Смотри, получишь ответочку, досрываешься на людях, на свою ипанутую голову.

Гость
#5

Ни на ком не надо срываться. Чужой, может ответить в обратную, что мало не покажется. Успокоительные попить попробуй, по назначению врача.

#6

Советую пойти на тренинги или курсы, сейчас таких много и многие хорошо работают, мне очень понравились эти, рекомендую https://masterrazborov.ru/

Гость
#7

Не знаю. Сама этим грешу. Какая то *** на улице или в интернете сделает нервы, а могу на родных сорваться. А надо бы на этих обмyдков вылить свой негатив чтоб захлебнулись черти.
Всем моим недругам, врагам желаю всего плохого. Пусть в их жизни встречаются такие же подлые лицемерные лживые тварюги как и они сами.

Гость
#8
Гость

Одна пузатка неадекватная, толкнула меня на тропинке в парке, я по её мнению, медленно шла. Получила по пузу и осталась хватать ртом воздух. Смотри, получишь ответочку, досрываешься на людях, на свою ипанутую голову.

Люди сами ко мне лезут. И я не боюсь. Я владею дзюдо

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема