Гость
Статьи
подросла и не поняла. …

подросла и не поняла. зайдите

Наверняка, каждому из нас на разных этапах жизни, встречались взрослые родственники/знакомые, которые в различных ситуациях говорили "подрастешь - поймешь", "поймешь и будет стыдно", "время покажет", "земля круглая" и тд. Приведу пример: молодой невестке говорят "не уважаешь свекровь, а она тебе потом пригодится еще", а по факту так и живет невестка всю жизнь и НИ РАЗУ ей свекровь не пригодилась. Или посылаешь на надоевшего начальника, а все говорят "увольняться нужно на хорошей ноте", а тебя потом берут на работы и всю жизни ты убеждаешься, что того начальника правильно послал. Короче говоря, чаще всего такие "выраженьица" и критика не более чем манипуляция, чтобы вызвать чувство вины. Согласны? #взросление

7 ответов
Последний — Перейти
Черная кокотка
#1

Абсолютно согласна. Нахой начальника послать надо.

Гость
#2

бог - не фраер. все видит.
а карма - еще та с..ка.

#3

А мне как раз месяц назад пригласили на работу с бывшей работы, откуда ушла 6 лет назад с хорошими отношениями.
А ещё случай был подруга денег должна была много, я могла с ней плохо поступить, но махнула рукой и оставила её в покое. А она через пару лет разбогатела, вернула все долги с лихвой и мы опять отлично общаемся.
Все от вашего настроя зависит. Я - человек позитив. Поэтому ко мне все хорошее и притягивается

Черная кокотка
#4
Жужа

А мне как раз месяц назад пригласили на работу с бывшей работы, откуда ушла 6 лет назад с хорошими отношениями.
А ещё случай был подруга денег должна была много, я могла с ней плохо поступить, но махнула рукой и оставила её в покое. А она через пару лет разбогатела, вернула все долги с лихвой и мы опять отлично общаемся.
Все от вашего настроя зависит. Я - человек позитив. Поэтому ко мне все хорошее и притягивается

Не все такие нормальные как вы

Гость
#5
Жужа

А мне как раз месяц назад пригласили на работу с бывшей работы, откуда ушла 6 лет назад с хорошими отношениями.
А ещё случай был подруга денег должна была много, я могла с ней плохо поступить, но махнула рукой и оставила её в покое. А она через пару лет разбогатела, вернула все долги с лихвой и мы опять отлично общаемся.
Все от вашего настроя зависит. Я - человек позитив. Поэтому ко мне все хорошее и притягивается

Меня тоже позвали назад на работу с которой ушла на хорошей ноте. А сейчас на меня вся грязь льется и генеральный сказал, что вернуть меня было его ошибкой. Так что да – послать насалька это лучшее что может быть при увольнении.

Гость
#6

А я вообще никого не слушала.
И рада бы поучиться уму-разуму, да учили плохо. Навязывали свои стереотипы.
Нафиг такое, лучше сама шишки набью

#7
Гость

Меня тоже позвали назад на работу с которой ушла на хорошей ноте. А сейчас на меня вся грязь льется и генеральный сказал, что вернуть меня было его ошибкой. Так что да – послать насалька это лучшее что может быть при увольнении.

У меня как раз на работе начальство сменилось, поэтому и вернулась.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: