Гость
Статьи
Низкое общество?

Низкое общество?

У свекрови есть дочь старше мужа, на высокой должности, есть большая квартира.Я и муж работаем на обычной должности, купили небольшую квартирку и очень рады.Стали замечать, мужа семья перестала здороваться на улице, а когда в гости зовём типо от них слышим "Фе" и какие то непристойные гадости. На что свекровь заявила что мы с мужем "низкое общество, вам далеко до моей доченьки" Муж обиделся, и не разговаривает ни с мамой ни с сестрой, разве так можно говарить?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Сережка
#1

Всё правильно сделал. Послал на три веселых буквы и живет нормально. А жизнь потом расставит всё по своим местам :) Болезнь кому "подарит" или банкротство, травму. Еще сами прибегут просить прощения и помощи.

#2

Может ваш муж у неё был вне брачный, или вообще усыновлённый.. Иначе как мать может так оскорбить своего сына? Или там уже дочь совсем на радостях сума сходит....

Гость
#3

Ой. Это их семейные проблемы, не лезь туда, останешься крайней. Конечно же нельзя так говорить. Возможно, ты чего-то не знаешь. Или сестра всячески помогает матери. А вы нет и она обозлилась. Причин может быть тысячи. Забей. Помирятся рано или поздно

Гость
#4

Так и хорошо, зато к вам не лезут.
Родственницы мужа с возу, невестке легче.

#5

Ничего,не расстраивайтесь, жизнь такая штука, всегда всех ставит на свои места.

Василий
#6

Вам дали шанс жить независимо от родственников! Используйте его, вместо того, чтобы жаловаться! Сколько здесь людей пишет про навязчивых родственников, а у вас свобода!!!!
И, конечно, детям говорите, что надо думать о продвижении.... Ставя в пример родню.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: