Гость
Статьи
Я выбрала праздную …

Я выбрала праздную жизнь

Мне 26 я никогда не работала, хотя все давят что бы работала но нет. Выбрала ещё в 16 праздную жизнь. А уж после 18 во всю катушку. Пользовала мужчин : рестораны, дорогие спа сауны, путешествия, машины , шопинг, украшения, спорт зал , итд итп. Целыми днями я балдею кушаю сплю сколько влезет, любуюсь в зеркало. Все вокруг негодуют и злятся что я так живу. Но по другому не могу. Как вы бы описали это мое состояние ? #жизнь

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всем наcpaть

Гость
#2
Гость

Всем наcpaть

Да мне вобще плевать на вас

Гость
#3

Как мой хомячок :)
Тоже ел и спал, а потом помер, да и ладно.

Гость
#4

Это называется паразитизм

Гость
#5
Гость

Это называется паразитизм

Вы все мечтаете

Гость
#6
Гость

Как мой хомячок :)
Тоже ел и спал, а потом помер, да и ладно.

Ага я за день трачу больше чем ты за два года

Гость
#7

это состояние после 30 описывается одним словом - п..дец.
или, другими словами "баста , карапузики, кончилися танцы".

Гость
#8
Гость

Ага я за день трачу больше чем ты за два года

Ты даже не представляешь как ты мимо :)
Мои доходы позволяют содержать пару таких хомячков как ты))

Гость
#9
Гость

Ты даже не представляешь как ты мимо :)
Мои доходы позволяют содержать пару таких хомячков как ты))

Правда?) ты мне уже нравишься

Черная кокотка
#10

Я бы тоже так хотела, но я просто на серьезных щах

Гость
#11
Гость

Правда?) ты мне уже нравишься

Вот видишь, ты всего-лишь зависимая от других бедняжка. Без них ты ноль. Не о таком мечтают. Паразитировать нужно без зависимостей.

#12

Я с детства знала, что нафик мне не надо ни мужика, ни дитяток, ни всех этих брачно-семейных забот-хлопот, бытового рабства.. Да ну на... ! И мне норм так жить 👍

Гость
#13

Если у человека нет никакого таланта, то ему остаётся только есть и спать.

Гость
#14

У меня такая зверушка как авторка есть,иногда я её пизжжжу,ради развлечения.

Гость
#15

У меня есть такая сестра. Под 50 лет осталась одна, ни кала ни двора и никому ненужная. Сейчас вкалывается в работу, чтобы хоть получать пенсию под старости лет.

#16
Гость

Если у человека нет никакого таланта, то ему остаётся только есть и спать.

Как раз таланты отлично открывать и развивать именно свободной, не имея рабства и ярма в виде мужа и дитяток. Я про себя если что и свое видение.
Про Авторку не скажу. Но то как она живет, ей скоро надоест, она может, тоже найдет в себе скрытые таланты и возможности

Гость
#17
Гость

Да мне вобще плевать на вас

Не плевать, если отвечаешь.Тебя бомбит ,что на тебя всем наcpaть и тебя никто не знает и знать не хочешь...Кушай дальше,убогая..И тяфкай всем ,кому плевать ,что тебе хорошо...P.S.самодостаточные люди,деточка,никогда об этом не говорят.

Гость
#18

Оно конечно хорошо так жить. Только о будущем вы думаете, подушка безопасности есть? После 30 уже не удастся привлечь мужчин такого качества, как сейчас. Ну а чем дальше, тем ниже будет уровень.

#19

Стрекоза и муравей

Гость
#20
Гость

Если у человека нет никакого таланта, то ему остаётся только есть и спать.

Есть таланты не завидуй блоха челядская

Гость
#21
Гость

У меня такая зверушка как авторка есть,иногда я её пизжжжу,ради развлечения.

У тебя такой богини никогда не будет ллох нищий

Гость
#22
Гость

У меня есть такая сестра. Под 50 лет осталась одна, ни кала ни двора и никому ненужная. Сейчас вкалывается в работу, чтобы хоть получать пенсию под старости лет.

Твоя сестра лошиха и уурродмна как ее можно с такой королевой как я сравнить тупая

Гость
#23
Гость

Не плевать, если отвечаешь.Тебя бомбит ,что на тебя всем наcpaть и тебя никто не знает и знать не хочешь...Кушай дальше,убогая..И тяфкай всем ,кому плевать ,что тебе хорошо...P.S.самодостаточные люди,деточка,никогда об этом не говорят.

Не неси бред завистливый крестьянин

Гость
#24

Это называется ***
Ну и что, живите как хотите, главное вам нравится самой, какая разница, что про это думают другие?

Луиза Ревмировна
#25

У тебя нехватка запятых На *** ,,,,,,,,,,,,,,,,,,ЭЭЭЭ ::::::"""

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: