Гость
Статьи
Проник в палату …

Проник в палату неизвестный, а полиция не реагирует

Если в палату одиночную к нам с ребенком залез каклой-то мужик и стал закрывать дверь палаты, требуя от нас тишины, и искал при этом каких-то людей. Дело было ночью, палата на отшибе, пост медсестер по коридору дальше за дверью. Очень сильно напугал меня и ребенка, еле как обманом выпроводила из палаты, уходить не хотел, требовал показать ему палату с какими-то людьми. При этом говорил «тише-тише, сейчас услышат и меня схватят и посадят»... в палате ребенок, мы одни. Руки трясутся, страшно!!!
Позвонила в полицию, полиция ехала 3 года, потом стала меня допрашивать, переписала все мои данные, записала мое объяснение.
Ощущение, что я преступник... по моим словам опознали, но говорят, что наказывать его не за что, просто закрывайтесь в палате и все. Получается, я их 3 часа ждала, тобы рассказать им по 5 коугу что произошло, чтобы они сказали, что «ничего страшного, он ведь ничего не сделал, даже беседу сказали не проведут»... 

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Степановна
#1

То есть два слоя фольги не помогло? Ну как же так, все советуют, цены на неё вздули... Выходит, зря.

#2

Может это заблудший торчмейстер под веществами искал своих диллеров и случайно/не случайно забрёл к Вам в палату.

Василиса
#3

Какую палату, санитары в психушке спят что ли? Конечно, его не накажут. Он ведь явно псих.

mersin
#4

он не совершил никакого правонарушения. Вот сами подберите статью по которой менты должны ему предъявить? А вот если предьявят незаконно привлекут их самих. Закрывай дверь палаты, или не ложись если она не оборудована запорами.

Гость
#5

Так может он искал палату где его жена с ребенком лежит.

Девченки
#6

А куни сделал?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: