Гость
Статьи
В 21 год выгляжу на 16

В 21 год выгляжу на 16

Мне 21 год, но мне дают на вид лет 16,не более. У меня детские черты лица. Пробовала ярко краситься и носить элегантную одежду, но это совершенно не идёт под моё детское лицо. Выгляжу нелепо и такое чувство что взяла поносить вещи своей мамы и взяла мамину косметику. Когда гуляю с ребёнком, некоторые думают что я несовершеннолетняя мама и шушукаются, пару раз назвали малолетней *****. Как мне подчеркнуть что я не школьница, а взрослая девушка?

18 ответов
Последний — Перейти
#1

и опять без фото, и опять балобольство.

#2

тоже 21 и тоже не выгляжу на свой возраст. почему тебя так волнует мнение людей?

Пенелопа
#3

Как же вам повезло, через лет 5-10 поймёте.

#4

Это же хорошо. Лучше быть молодой

Полупокерша
#5

Это пройдет))

гость
#6

вряд-ли это детские черты лица. вы видимо маленькая и мало весите

Гость
#7

Время.... Потерпите... Через лет так 10,вам будут давать 40) это обиднее

Гость
#8

Генетика хорошая.
К вам хотя бы малолетки не пристают на каждом шагу, вот где жуть.

#9
гость

вряд-ли это детские черты лица. вы видимо маленькая и мало весите

Мой рост 177,вешу 58.Я худая, мне кажется что у меня фигура подростковая

#10

Мне 28, для многих выгляжу лет на 17, а то и вообще на 15, хотя черты лица далеко не детские, но всё равно малолеткой считают.

гость
#11
Кислинка

Мой рост 177,вешу 58.Я худая, мне кажется что у меня фигура подростковая

да ладно, такую огромную женщину тяжело представить с детским личиком. фигура песочные часы? да даже если представить реальную 16 летку и дать ей ваш рост, вес, то ей 16 вряд- ли кто даст. думаю, что вам просто льстят. если боитесь показать свое лицо, то хотя бы скажите актрисы на которую похожи, интересно стало

Гость
#12

это ненадолго,потерпи несколько лет)

Гость
#13

Не спеши взрослеть

Гость
#14

Ну между 16 и 21 внешне не такая громадная разница. Да и 21 год это молодой очень возраст

ПрактичнаяРомантичная
#15

Сиськи вывали. Пусть все видят что ты взрослая.

Гость
#16
Гость

Ну между 16 и 21 внешне не такая громадная разница. Да и 21 год это молодой очень возраст

Вот именно, до 25-ти все девушки выглядят на 18, при условии, что не бухают и не курят. После 25-ти уже по-разному.

Гость
#17

мне 15, с 12 дают возраст от 16
Это не такая уж и проблема, главное в голове ощущайте себя на свой возраст и старше

#18

Радуйся. Зато в 40 лет будешь выглядеть на 30

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: