Гость
Статьи
Дочь поняла, какая …

Дочь поняла, какая дура была

Когда была подростком, думала, какая я крутая, из дома убегала с подружками, они то и научили меня из дому убегать. Я была скромной девочкой. Меня притесняли и смеялись и мне так хотелось стать другой, крутой, что себя ненавидела и всех возненавидела и стала подражать типо подружкам, которые надо мной и смеялись. Они и курить меня научили и пить алкоголь. А я из дому ушла. Родителям такие стрессы наделала. Так прошла средняя школв. Школа закончилась и мне все это надоело. А теперь и сил нет. Поняла какая я дура. ДУРА. и себя опозорила и родителей. И стала себя по другому ненавидеть. Винить. И хотела чтобы получить наказание за свое поведение хамское. Я же девочкой была. А подружки в ковычках, подстроили так, что меня изнасиловали. Даже не знаю кто. Подружки такие. Сами меняли бой френдов. А мне такое и даром не надо было. А теперь что делать. Как мне не винить себя до ненависти к себе? Как мне исправить ситуацию? Как забыть этот ужас в котором сама виновата из за своей гордыни? Я девочка по сути скромная и нежная. Вообще мне завидовали. Потом смеялись и унижали. А моя гордыня привела меня в такое дело. #жизнь #дружба

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Понять и пррростить себя.
В прошлое уже не вернуться и не исправить, вы же поняли сейчас свои ошибки, больше не повторяйте их и фсё.

Гость
#3

Кому то все равно, как вы потеряли девственность. Вас принимают и любят любой. Не делайте больше ошибок.

Василий
#4

Заткнитесь и занимайтесь учёбой, работой, семью создавайте.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: