Гость
Статьи
Как уже понять мне …

Как уже понять мне дуре,что я нафиг не нужна человеку ?

Он то есть-то его нет,попытки выяснить что с ним почему опять меня не замечает,почему ведет себя как сухарь, что у него опять произошло с треском проваливаются,он тупо обвинениями пуляться начинает и все мои вопросы называет разборками,хотя разборки это другое.И сваливает.Потом тупо появляется не видя мою обиду спрашивает как дела,как ты..Я как наивная дурочка ему отвечаю и опять идет разговор,потом он опять пропадает и ведет себя как сухарь.Речь о друге, полтора месяца после примирения были отличные,часто общались и помогали друг другу и опять началось..нервы не выдерживают,ничего разумного не могу добиться натыкаюсь на шипы и клетку,он походу меня потерять не боится.Есть сложность-вместе работаем по сети.Видеться и встретиться со мной не хочет,развивать дружбу не хочет,вопрос-зачем я ему..я хз.Как выйти из этой токсичной дружбы?Я уже изза нервяков из за этого и не только чувствую себя как зомби,очень плохое самочувствие +работы очень много по 10-11 часов в день...Дружим полтора года,последние пол года какая то фигня происходит,устраивает эмоциональные качели,в прошлый раз примирения договаривались что будет говорить что с ним происходит или что временно будет другим по поведению что что то не так,но под раздачу попадаю я,человек который относится к нему как брату и заботится...Не так давно дорогой подарок отправила ему,и все равно он меня обесценивает...Когда хочу все выяснить тупо психует и уходит...

нат99
20 ответов
Последний — Перейти
графиня Камастра
#1

Если ваша любовь неэгоистична, то отпустите его.

#2

Ну подсоберись немного, пойми, что потеряв человека - ты не теряешь ничего, а потеряв себя - это самое страшное. Чем ты сейчас и занимаешься

Гостья
#3
Melaniyatramp

Ну подсоберись немного, пойми, что потеряв человека - ты не теряешь ничего, а потеряв себя - это самое страшное. Чем ты сейчас и занимаешься

Вы очень мудрый человек

#4
Гостья

Вы очень мудрый человек

Спасибо, мне очень приятно☺️

Гость
#5

как будто про моего бывшего пишешь. просто беги, общайся только по работе, ничего лишнего, этот типаж неисправим, а у тебя склонность к созависимости если ты это хаваешь. нужен психолог и бороться с созависимостью, еще в инсте у ники набоковой можешь посмотреть какие-нибудь статьи про это

Гость
#6

вообще чел явно деструктивный, еще книгу тани танк почитай

Гость
#7

А сколько ему и вам лет?

Плачу авторам разводок
#8

Автор, все эти отношения существуют только у вас в голове. Он специфический мужик, ему нравится самоутверждаться...в переписках...это уровень 14 лет. Взрослые мужчины либо идут «дальше», либо прекращают общаться вовсе. И вы тоже по-своему..ну не плохая, но немного инфантильная, раз ставите этого человека выше чем своё здоровье и доходы. Вам надо широко посмотреть на свою жизнь. Вы какой хотите быть через год? Все такой же издерганной? Вы ничего не приобретаете и не приобретёте такими темпами, ускоряйтесь уже.

Мурена
#9

Зачем вы гоняетесь за мужчиной, которому на вас пофиг, еще и подарки дорогие ему дарите?🙄😏

Гость
#10

У меня такая же проблема ему на меня пофиг, а я слежу аезде за ним.благо хоть писать перестала

нат99
#11
Гость

как будто про моего бывшего пишешь. просто беги, общайся только по работе, ничего лишнего, этот типаж неисправим, а у тебя склонность к созависимости если ты это хаваешь. нужен психолог и бороться с созависимостью, еще в инсте у ники набоковой можешь посмотреть какие-нибудь статьи про это

Да ,я пойду к психологу спасибо вам за ответ,мы с друг другом не можем и без друг друга тоже,все равно он ломается и я ломаюсь,у нас то все круто то все плохо..

нат99
#12
Гость

А сколько ему и вам лет?

мне 24 ему 26..Может и смешно будет но я замужем и у него девушка есть.Просто очень подружились,изредка в офисе сталкивались,мы на рекламное агенство работаем.Понимаю ,что сейчас скажут что как дети,но вот и такое бывает в старшем возрасте.Привязанность безусловно есть,он говорит на встречу что ему что то не дает это сделать хоть и ценит меня и уважает,любви между м и ж у нас нет,влечения тоже.Что то другое..

нат99
#13
Плачу авторам разводок

Автор, все эти отношения существуют только у вас в голове. Он специфический мужик, ему нравится самоутверждаться...в переписках...это уровень 14 лет. Взрослые мужчины либо идут «дальше», либо прекращают общаться вовсе. И вы тоже по-своему..ну не плохая, но немного инфантильная, раз ставите этого человека выше чем своё здоровье и доходы. Вам надо широко посмотреть на свою жизнь. Вы какой хотите быть через год? Все такой же издерганной? Вы ничего не приобретаете и не приобретёте такими темпами, ускоряйтесь уже.

Спасибо за правду!Я обдумаю это,мне уже сказала подруга тоже из офиса что я должна другую работу найти а то опять в эту темноту вступлю,вот опять поругались сильно,я без чувств он пишут что мало кому говорил но он очень волнуется за меня и ему не пофиг на сообщения что я устала терпеть от него.Да ,наивная и инфантильная а еще оба как итальянцы истеройдные..Ужас в общем.Есть плюсы мы можем поделиться с друг другом чем то и подбодрить,обсудить интересы.Я даже с работы уходила на месяц из за того что он подставил меня перед начальниками как плохого работника в марте(тащила пол проекта одна,свою работу плюс чужую делала,все из за обиды сделал,бесчувственной сволочью обозвала),проект расширился и он меня вызвонил,с испытательным сроком вернулась сперва в качестве работника а потом в качестве друга.и почти 2 года дружили.

Плачу авторам разводок
#14
нат99

мне 24 ему 26..Может и смешно будет но я замужем и у него девушка есть.Просто очень подружились,изредка в офисе сталкивались,мы на рекламное агенство работаем.Понимаю ,что сейчас скажут что как дети,но вот и такое бывает в старшем возрасте.Привязанность безусловно есть,он говорит на встречу что ему что то не дает это сделать хоть и ценит меня и уважает,любви между м и ж у нас нет,влечения тоже.Что то другое..

Гормоны...

нат99
#15
Гость

У меня такая же проблема ему на меня пофиг, а я слежу аезде за ним.благо хоть писать перестала

и как вы себя чувствуете?он пытается связаться?(

нат99
#16
Мурена

Зачем вы гоняетесь за мужчиной, которому на вас пофиг, еще и подарки дорогие ему дарите?🙄😏

так и не понять он сперва один-заботливый,мягкий,пытается помочь и уберечь то в один момент-бесчувственный,злой,игнорит и пишет когда что то надо,он во мне шок вызывает такими скачками..много раз говорила что вредит такое от него ,он просит чтобы я приняла таким каким он есть а я не знаю как это все принять,он жестоко начинает со мной обращаться и не понимает сам этого!а я как дура истерю ,что то требую иногда,я в жизни вообще не такая и с мужем отношения другие,хорошие.

Плачу авторам разводок
#17
нат99

так и не понять он сперва один-заботливый,мягкий,пытается помочь и уберечь то в один момент-бесчувственный,злой,игнорит и пишет когда что то надо,он во мне шок вызывает такими скачками..много раз говорила что вредит такое от него ,он просит чтобы я приняла таким каким он есть а я не знаю как это все принять,он жестоко начинает со мной обращаться и не понимает сам этого!а я как дура истерю ,что то требую иногда,я в жизни вообще не такая и с мужем отношения другие,хорошие.

А в чем конкретно он заботу проявляет?

нат99
#18
Плачу авторам разводок

А в чем конкретно он заботу проявляет?

готов порой выслушать и дать совет,сопереживать может,ну как это сказать-эмпатия есть.Я говорю же он мне как брат-я ему как сестра,до поры до времени...При этом я все это делаю,очень чувственный человек и чувствительный я.Много раз благодарила за доброту и пыталась отплатить,как будто его одобрение заслужить(он мой начальник,на ступень выше)и говорила частенько какой он классный друг ,как дорожу им и т.д он говорил на это редко спасибо или что то приятное говорил-ну ок или я не знаю как на это ответить потому пишу,чтоб не подумала что игнорю,в ответ подобного не говорил...

Плачу авторам разводок
#19
нат99

готов порой выслушать и дать совет,сопереживать может,ну как это сказать-эмпатия есть.Я говорю же он мне как брат-я ему как сестра,до поры до времени...При этом я все это делаю,очень чувственный человек и чувствительный я.Много раз благодарила за доброту и пыталась отплатить,как будто его одобрение заслужить(он мой начальник,на ступень выше)и говорила частенько какой он классный друг ,как дорожу им и т.д он говорил на это редко спасибо или что то приятное говорил-ну ок или я не знаю как на это ответить потому пишу,чтоб не подумала что игнорю,в ответ подобного не говорил...

Т.е., кроме болтовни у вас ничего не было? Автор, очнитесь...он просто слушает ваш трёп и ему это ничего не стоит. А в это время он трахается с другой 100%.

нат99
#20
Плачу авторам разводок

Т.е., кроме болтовни у вас ничего не было? Автор, очнитесь...он просто слушает ваш трёп и ему это ничего не стоит. А в это время он трахается с другой 100%.

так это понятно!у него девушка у меня муж,мы же друзья с ним.Писала об этом выше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: