Гость
Статьи
О чем мечтают мужчины?

О чем мечтают мужчины?

?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

мечты не сбываются, поэтому мечтать не нужно

Гость
#2

О хорошей машине, больших деньгах , квартирах , подольше быть молодыми --- ответы мужчин , я задавала тоже им такой вопрос.

Гость
#3

Лет в 20 - многие романтики, о принцессе (своём идеале). В 25 и более - приходит понимание, что это сказки, и на самом деле нет ничего лучше солидного дохода)

Кореш форумчанок
#4

Ни о чем. Всё что хотел, уже сбылось

Гость
#5

Мечтаю наcpать на плешивую голову Путину.

Гость
#6

Счастье для всех. Даром. И пусть никто не уйдет обиженный))

Гость
#7

О том чтобы двести красоток сосали член по очереди и принимали его в себя без презерватива

Автор
#8
Гость

О том чтобы двести красоток сосали член по очереди и принимали его в себя без презерватива

Отвалится пипирка))

#9

о блондинке в очках.

Гость
#10
Автор

Отвалится пипирка))

Мечтают чтоб не отвалилась

#11

Машины,самолёты,футбол и пр.техника!

#12
EU33

мечты не сбываются, поэтому мечтать не нужно

Лишь усилишь фрустрацию

Гость
#13

Спокойно полежать недельку. Но чтоб не в больнице и не с орви. Желательно где-нибудь у бассейна.

#14
СОЛИСТ

Машины,самолёты,футбол и пр.техника!

У меня дома есть старый качественный принтер и МФУ (принтер/копир/сканер) от Canon. Работают.

#15
г0сть что в г0рле к0сть

У меня дома есть старый качественный принтер и МФУ (принтер/копир/сканер) от Canon. Работают.

Я тут свой МФУ HP починил,чёрным не печатал! Думал не сделаю-выкину! Сделал-печатает как новый,такой кайф испытал после починки,не описуемо!😄

#16
СОЛИСТ

Я тут свой МФУ HP починил,чёрным не печатал! Думал не сделаю-выкину! Сделал-печатает как новый,такой кайф испытал после починки,не описуемо!😄

Лазарь ч/б или струйный цветной? Лазарь повыносливее будет и чинится проще. Если струйный засох, то ремонт там процентов 75 от стоимости нового, а новые ВСЕ сейчас п0ганые.

Гость
#17
Гость

Спокойно полежать недельку. Но чтоб не в больнице и не с орви. Желательно где-нибудь у бассейна.

С ностальгией вспоминаю как я болел ОРВИ в начале 4-го класса. Большая пушистая кровать, чистая пижама, на тумбочке лежат новые учебник по географии с кучей инормации о минералах и полезных ископаемых и с цветными картинками. Почему-то именно он запомнился. Но был ещё и учебник по литературе, где надо было по программе прочитать несколько сказок. Ещё молодая и красивая мама каждые полчаса приносит молоко с мёдом и маслом. Отель пять звёзд.
Короче, болеть было круто!

#18
г0сть что в г0рле к0сть

Лазарь ч/б или струйный цветной? Лазарь повыносливее будет и чинится проще. Если струйный засох, то ремонт там процентов 75 от стоимости нового, а новые ВСЕ сейчас п0ганые.

Струйный бюджетник HP 3070A! Ремонт в мастерских=стоимость нового!
Вобщем засохла трубка чёрных чернил,от места порковки до помпы!разобрал,прочистил и заработалооо👍😄

Настя
#19
Гость

Счастье для всех. Даром. И пусть никто не уйдет обиженный))

Братья Стругатские? 😄
Я слышала шутку:
- Хочу чтоб у всех всё было.
- Не получится.
-Почему?
-Потому что всех много, а всего мало :(

Настя
#20
Моногамус

о блондинке в очках.

Блииин, сонце! Очки можно одень, волосы покрасить.

#21
СОЛИСТ

Струйный бюджетник HP 3070A! Ремонт в мастерских=стоимость нового!
Вобщем засохла трубка чёрных чернил,от места порковки до помпы!разобрал,прочистил и заработалооо👍😄

Мы на работе заливали Эпсоны и Кэноны "Мистером Мускулом" с нашатырным спиртом, ждали пару дней и пытались печатать. Три попытки. Если не пошло -- значит Конбец, если делать ещё попытки -- развалится печптающая головка.
Чтобы не было такого лядства (засыхание) рекомендовали людям применять в0дные чернила вместо пигментных. Производители часто делают цветные водные (синий, ж0лтый и пурпурный), а чёрные -- пигмент, а это типа водоэмульсионки, сохнет быстро и навсегда. Если в чёрный лить водные, то разницы в напечатанной картинке никакой, но можно быстрее и легче отмочить в случае засыхания.
У меня стоит ништячный Canon MP520, у него головка стоит почти 7 ТыщПыщ и её нигде нет!

#22
Настя

Блииин, сонце! Очки можно одень, волосы покрасить.

Настенька, волосы на лобке тоже должны быть светлые. Или их не должно быть совсем.

#23
Настя

Блииин, сонце! Очки можно одень, волосы покрасить.

Настюш, мне не везет в любви. 😢

Гость
#24

1. Покинуть рассею. Осталось чуть чуть.
2. Перестать платить налоги в пользу рассеи чтоб вагинапаразиты не могли получать с меня профит.
3. Доделать рабочую среду.
4. Добрать дайв снарягу.
5. Купить квартиру прямо на побережье.

Все.

Гость
#25
Гость

Мечтаю наcpать на плешивую голову Путину.

а на плешивого маразматика Байдена?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: