Гость
Статьи
Прикинулась дурой, …

Прикинулась дурой, поэтому счастлива.

Ещё в детстве поняла, что надо прикинуться немножко дурой, тогда и будет счастье. Вот и стала специально прикидываться полной дурой, лет с 13-ти. Теперь - основные итоги. В детстве никто не ругал за плохие оценки в школе, даже тройкам моим были рады - я же "дура". Никто не заставлял в институт поступать: пока одноклассницы прозябали над книгами и тетрадками с репетиторами,- я на танцы бегала и с парнями гуляла. На работу меня папа устроил, т.к. надо мне было очень помочь, ведь я сама не смогу, потому что "дура". А на работе я не напрягаюсь совсем, только бумажки перебираю, ничего сложного мне нельзя поручить, я ведь "дура" и не справлюсь, а выгнать меня нельзя, - всем жалко, ведь никто такую "дуру" не возьмёт больше никуда, а жить ей, т.е. мне, ведь тоже за что-то нужно. Квартиру родители мне одной оставляют в наследство, ведь мне, "дуре", жить надо где-то, а брат умный, сам сможет всё, он уже и живёт в своей ипотечной квартире со своей семьёй и полностью согласен с таким положением, жалеет тоже меня, "дуру". Встречаясь с подругами, только веселимся и отрываемся, никто из них не грузит меня своими проблемами, я ведь "дура" и не пойму ничего, со мной вообще серьёзные разговоры бесполезно вести. И мужчина, с которым встречаюсь, влюблён в меня, но знает, что от меня что-то взамен бесполезно требовать: семью, детей, совместного хозяйства, я ведь "дура" и не смогу этого дать. А на самом деле, я ведь умнее всех, просто актриса великая, столько лет прикидываться для получения от всех комфорта и счастья, ничегошеньки не давая взамен. Вот девочки, просто сегодня, вечером субботы, чуть-чуть накатив, поделилась рецептом достижения счастья. Можете благодарить в комментариях.

Злата
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Прикольно)

Марфутка
#2

То есть вас никто из близких даже не пилит нравоучениями как надо жить, не контролирует, ибо "дура"? Если так то это очень странно

Готь
#3

Хм... Неплохо!) Вечно играть роль дуры, пожалуй, не получится, но включать "блондинку" в необходимых случаях точно надо уметь!)

Гость
#4

Молодец автор! Я такая-же;)

Гость
#5

Не боитесь раздвоения личности,шизофрении,ведь если долго играть роль можно в нее и вжится.И странно,ладно родители,а так как то не верится что вот все все,жалеют,и увольнять не хотят.Зачем такой работник надо.И дружить с дурой сложновато.Да и не всякому мужчине интересно.Тем более если семьи не создать.Будующего нет.

Гость
#6

"Мы с приятелем вдвоём весело живём
Нас недавно поместили в сумасшедший дом
Там нас кормят, одевают, водят погулять
И у каждого там персональная кровать...

...По ту сторону забора бешеный народ
Мчатся утром на работу, прямо смех берёт
Пашут за станками, чтоб набить свой организм
А у нас тут всё бесплатно — чистый коммунизм!...

...Мы с приятелем вдвоём весело живём
Нет на свете лучше дома, чем родной дурдом
Пусть зовут нас дураками, жрём зато за так
А кто пашет за станками — истинный дурак..."
"Сектор газа".

Гость
#7

Вы такая и естт,постарееш и ьудеш у помойки сидеть,никто старую дуру держать не будет, специалиста мать и жену будут

Гость
#8

Родмтели умрут, мч только потрахать может вот и весь успех

Правка текста
#9

"Мы с приятелем вдвоём очень весело живём
Нас недавно поместили в старый сумасшедший дом:
Там нас кормят, одевают, водят парами гулять
И у каждого имеется чисто личная кровать...

...По ту сторону забора явно бешеный народ
Мчатся утром на работу, психов прямо смех берёт!
Пашут тупо за станками, чтоб набить свой организм
А у нас тут всё бесплатно — типа чистый коммунизм!...

...Мы с приятелем вдвоём очень весело живём
Нет на свете лучше дома, чем родной тупой дурдом
Пусть зовут нас дураками, жрём зато всегда за так
А кто пашет за станками — чёртом избранный дурак..."
"Сектор газа".

Гость
#10

Прям Эразм Роттердамский "Ода глупости", который в вузах изучают в рамках философии))))

Персик
#11

А может вы реально дура? 🤔

Срака
#12

*** ***.

Гость
#13

А с чего вы взяли что на самом деле вы умная? Может это все психзащита

Гость
#14

Правильно ! Лучшая женщина - самая тупая.
Дур все любят!
А умные кому нужны? Да никому!

Гость
#15

Все бы ничего, только мужики дур не любят

Гость
#16
Гость

Правильно ! Лучшая женщина - самая тупая.
Дур все любят!
А умные кому нужны? Да никому!

Бред 😂 дур никто не любит, закон природы, выживает сильнейший

Гость
#17

Каждому своё, конечно. Я вот никем не прикидывалась, многого сама добилась. В семье считаюсь человеком, с которым можно обсудить очень многое и к моим словам люди прислушиваются, со мной не стыдно выйти в люди или пригласить на вечер. Бумажки колупать - не мое, дом в собственности есть.

#18

Такой ярлык тяжело снять , если собираетесь работать с упором на карьеру тогда меняйте чем быстрее тем лучше.Никому не нравятся дурочки тем более притворные (может и удобно но до поры времени).

1
#19

Да нормально все, мне такие нравятся. Вы просто напрягаться не хотите, видимо женственны очень. Но когда- нибудь и отдавать захотите и заботиться о ком/ то. Инстинкты сработают, но женскую заботу будите давать, не мужскую напряжению. У меня одна знакомая врач, мы с ней раньше иногда просто болтали, она молодая, яркая, красиво одевалась, шевелюра шикарная. Просто смотришь на неё и настроение улучшается. Я ей че- нить рассказывал, она меня на 10 лет старше и она всегда так говорила смешно: «давай, учи меня дуру»я знал, что она не дура, но поведение ее такое прикалывало, легка в общении и делилась инфой всегда

Персик
#20
1

Да нормально все, мне такие нравятся. Вы просто напрягаться не хотите, видимо женственны очень. Но когда- нибудь и отдавать захотите и заботиться о ком/ то. Инстинкты сработают, но женскую заботу будите давать, не мужскую напряжению. У меня одна знакомая врач, мы с ней раньше иногда просто болтали, она молодая, яркая, красиво одевалась, шевелюра шикарная. Просто смотришь на неё и настроение улучшается. Я ей че- нить рассказывал, она меня на 10 лет старше и она всегда так говорила смешно: «давай, учи меня дуру»я знал, что она не дура, но поведение ее такое прикалывало, легка в общении и делилась инфой всегда

Ну если есть такой папа который может на работу устроить, то можно плдурачится, 😁

Персик
#21

Хотя, я с любовником так себя вела 😁 типа дура, зарабатывать не умею, работы нету, думала деньги будет давать, а он предложил устроить к себе на работу😁бумаги перебирать 😂😂😂😂 аааа

Персик
#22

Конечно сперва помогал деньгами, потом предложил работу

#23

Неужели вам приятно, что вас считают дурой? Потом вы это поймете, да поздно будет

Гость
#24

Не считай себя умной. Ты просто хитрая.
А умная и хитрая - не синонимы.
И не счастливая ты, а бездеятельная. Это тоже две большие разницы.
Живи как нравится, просто не подменяй понятия.

Гость
#25
Helena Gainsbourg

Неужели вам приятно, что вас считают дурой? Потом вы это поймете, да поздно будет

а главное, теперь ей и не получится стать вдруг умной. Не поверят)))

Гость
#26

Молодец, у меня свекровь такая.
Только не повезло ей со мной. Я дур ненавижу, основное имущество и доход мои, а пенсии у нее нет и лучшее что ей светит- это тарелка супа , за дарственную на квартиру на внука, моего сына, а нет- пошла лесом, дура

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: