Гость
Статьи
Считаете себя …

Считаете себя скандальной?

У меня наверное сложный характер. Обычно я веду себя тихо, спокойно, неразговорчиво. Но иногда на меня находит такое недовольство по какой-нибудь причине, что я устраиваю разнос окружающим, возмущаюсь, высказываю претензии, обиды 🤦‍♀️ Мне потом бывает очень стыдно. Потому что кажется, что все уравновешенные кроме меня. А у вас бывает такое? #характер

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Ничего. Нарвётесь на человека, а то и группу людей, который устроят раз в нос, раз в зубы, раз (и не один) по заднице. И вся ваша пылкость пройдёт.

#2

Я - нет, если есть претензии, то обоснованные.

#3

Я вспыльчивая, но скандалить не люблю
Могу просто взбеситься и ляпнуть что-то, но отхожу сразу
Именно долго скандалить не могу, могу просто клевать мозги

Гость
#4
Кошка

Я - нет, если есть претензии, то обоснованные.

У меня претензии не на пустом месте, но я сначала долго терплю и стараюсь не обращать внимания, а потом взрываюсь

#5

Я пофигистка, которых ещё поискать. Вспылить могу крайне редко, но тогда места мало всем.

#6
Гость

У меня претензии не на пустом месте, но я сначала долго терплю и стараюсь не обращать внимания, а потом взрываюсь

А я наоборот, не терплю совсем. Сразу говорю.

#7
Гость

У меня претензии не на пустом месте, но я сначала долго терплю и стараюсь не обращать внимания, а потом взрываюсь

Нельзя терпеть. Лучше сразу деликатно высказать претензию, чем таить в себе, а потом взорваться

Жизнь
#8

Нет.
Но с такими мразями, как на этом форуме, мне никогда в жизни не приходилось общаться.

ФИО
#9
Жизнь

Нет.
Но с такими мразями, как на этом форуме, мне никогда в жизни не приходилось общаться.

😂😂😂😂😂факт

Гость
#10
Гость

У меня претензии не на пустом месте, но я сначала долго терплю и стараюсь не обращать внимания, а потом взрываюсь

Та же фигня.) Вы случайно не Весы?

Гость
#11
Кошка

А я наоборот, не терплю совсем. Сразу говорю.

Наверное поэтому никогда не скандалите) замечательный навык, когда всегда найдешься, как корректно и уместно выразить недовольство в любой ситуации

#12

Нет, я всегда спокойна, если меня провоцируют, пытаюсь корректно это прервать, если не получается корректно, ухожу от общения. Очень редко у меня происходит выплеск эмоций, кстати удерживать негативные эмоции- прямой путь к депрессии, поэтому сейчас я стараюсь быть свободней в их проявлении.

Мисс
#13

Да(( Ещё если завелась, то не остановишь. Могу сказать очень жесткие слова, вспылить так, что мало не покажется. Есть люди, с которыми не разговариваю и не здороваюсь годами, т.к. был скандал и я не отходчивая. Случается не часто, только по делу.

Гость
#14
Гость

Та же фигня.) Вы случайно не Весы?

Я овен

#15
Гость

Я овен

Держись, сестра ♈️

#16
Гость

Наверное поэтому никогда не скандалите) замечательный навык, когда всегда найдешься, как корректно и уместно выразить недовольство в любой ситуации

Спасибо)

🎶 Пляшущая💃 РЫБА 🎵 🔊
#18

Всем заблуждающимся- буду вправлять мозги 🧠
И проводить разъяснительные беседы 📚📝 📢

Эгоистка
#19

Первая никогда не лезу, а вот если меня обижают сразу взрываюсь и разношу в пух и прах) больше не лезут))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: