Гость
Статьи
Чувствует ли кто-либо …

Чувствует ли кто-либо себя так же одиноко, как и я?

Девушки, расскажите, чувствует ли кто-либо себя так же одиноко, как и я...мне 33, свободна, без детей, но в последнее время прям очень не хватает общения, из-за текущей ситуации перестала видеть прежних знакомых совсем: все на удаленках и по домам, кто-то вообще уехал из Москвы еще в прошлом году...почти ни с кем не общаюсь, личной жизни нет, ходила сама в театры,по магазинам, гуляла, но не то(( хочется компаниипишу в надежде найти девушек 30-35 лет в такой же ситуации,как и я...могли бы составить друг другу компанию
я занимаюсь физической активностью пару раз в неделю-йога, пилатес, у балетного станка. дома люблю проводить время за чтением книг и...газет)
предлагаю поплакаться тут о своем одиночестве и подружиться при желании) #общение #одиночество

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
#1

А давай дружить???Будем подругами.

Марфуша
#2

Автор, надо учиться чувствовать себя комфортно в одиночестве. Потом не знаешь куда деваться от этих подруг, знакомых, родственников и т.д.
Когда что-то есть у человека - он не ценит.
Когда исчезает - паникует.

#3
Марфуша

Автор, надо учиться чувствовать себя комфортно в одиночестве. Потом не знаешь куда деваться от этих подруг, знакомых, родственников и т.д.
Когда что-то есть у человека - он не ценит.
Когда исчезает - паникует.

Не ну постоянно в одиночестве тоже нельзя быть.Одно дело сплетни ни кто сводить не будет и за спиной обсуждать,а с другой стороны и поболтать за рюмкой чая не с кем.

Гость
#4

дык найди вторую работу, где необходимо общаться с клиентами.

Марфуша
#5
Руслан

Не ну постоянно в одиночестве тоже нельзя быть.Одно дело сплетни ни кто сводить не будет и за спиной обсуждать,а с другой стороны и поболтать за рюмкой чая не с кем.

Знакомиться на спец форумах по интересам тогда. Например, автор книги любит. Явно народ любит это где-то обсудить. Так и находить приятельниц. Только не подруг, а знакомых по интересам. Подруга - явление неоднозначное и обычно хорошие подруги - со школы еще.

Гость
#6
Гость

дык найди вторую работу, где необходимо общаться с клиентами.

пробовала,не берут)
я всю жизнь в бэк-офисе, с документами работаю

Марфуша
#7
Гость

пробовала,не берут)
я всю жизнь в бэк-офисе, с документами работаю

Я по юности лет работала в колл-центре. Вам бы это подошло. После такой работы, поверьте!!, вам не нужен будет никто😆😆

#9
Гость

пробовала,не берут)
я всю жизнь в бэк-офисе, с документами работаю

Может и найдется девушка кто разделит интересы.Тут люди разные.

Марфуша
#10
Гость

Западные страны стремятся к обострению ситуации вокруг лагеря нелегальных мигрантов на польско-белорусской границе, чтобы втянуть в конфликт Россию.

Такое мнение выразил президент Белоруссии Александр Лукашенко на встрече с рабочей группой по доработке проекта основного закона.

Ты задолбал, спамщик!!

#11
Марфуша

Знакомиться на спец форумах по интересам тогда. Например, автор книги любит. Явно народ любит это где-то обсудить. Так и находить приятельниц. Только не подруг, а знакомых по интересам. Подруга - явление неоднозначное и обычно хорошие подруги - со школы еще.

Поддерживаю и подруги и друзья можно ждать чего угодно.

Гостья
#12
Гость

Западные страны стремятся к обострению ситуации вокруг лагеря нелегальных мигрантов на польско-белорусской границе, чтобы втянуть в конфликт Россию.

Такое мнение выразил президент Белоруссии Александр Лукашенко на встрече с рабочей группой по доработке проекта основного закона.

все настолько очевидно,что даже обсуждать нечего) шито белыми нитками

Гость
#13

Все одиноки. Дружбы не существует

#14
Гость

Все одиноки. Дружбы не существует

Да не скажи бывает и еще какая.

Гостья
#15
Гость

Все одиноки. Дружбы не существует

я понимаю) но хорошее общение же бывает, вот его не хватает(

Гость
#16

Я так думал до недавних пор, но всё больше и больше понимаю, что когда нахожусь не с людьми, чувствую себя лучше

#18

автор, вы в москве, там мильоны народу всякого живет
я вот переехала из почти-миллионника в пгт 2 тыр народу
вот тут реально не с кем словом перемолвиться)

Гостья
#19
Ель Сибирская

автор, вы в москве, там мильоны народу всякого живет
я вот переехала из почти-миллионника в пгт 2 тыр народу
вот тут реально не с кем словом перемолвиться)

я как по мне наоборот) в большом городе никто никому не нужен) когда чего-то слишком много, оно теряет ценность
когда жила в небольшом городе, даже когда в деревне в гостях у бабушки бывала,замечала,что там народ дружелюбней, сами подходили знакомиться,спрашивали как дела и тд . в маленьком городе как будто более на виду, не теряешься в толпе

#20

Мне 27. Я из СВАО ,в трёх минутах ходьбы от метро Медведково. Замужем. Работаю. Сейчас встречаться опасно...но ,я люблю новые знакомства с женщинами.

Марфуша
#21
Vika

Мне 27. Я из СВАО ,в трёх минутах ходьбы от метро Медведково. Замужем. Работаю. Сейчас встречаться опасно...но ,я люблю новые знакомства с женщинами.

Вы смелая женщина😆

#22
Гостья

я как по мне наоборот) в большом городе никто никому не нужен) когда чего-то слишком много, оно теряет ценность
когда жила в небольшом городе, даже когда в деревне в гостях у бабушки бывала,замечала,что там народ дружелюбней, сами подходили знакомиться,спрашивали как дела и тд . в маленьком городе как будто более на виду, не теряешься в толпе

я тоже так думала, что доброжелательные
а на самом деле всем пофиг, это просто принято выдавать информационный шум в качестве социального поглаживания
я не сразу приноровилась, а оказалось просто надо выдавать любой текст
причем! мне что-то говорят, да
я молчу, слушаю - так и абонент замолкает )
в деревнях принято вещать одновременно, причем дело в интонациях, а не в информации
диалога как такового нет, никто не пытается что-то донести или убедить или изменить свои убеждения
а со стороны да - мило побеседовали и разошлись
короче к этому надо привыкнуть и на городское общение это не похоже

Лапусик
#23

Я одинокее чем вы. Мне сегодня 39

Эгоистка
#24
Гость

Все одиноки. Дружбы не существует

Дружба только у мужиков и то по молодости, потом уже всё

#25

Меня очень часто сопровождает это чувство. Вроде хорошая работа, есть жильё, молодой человек, развиваюсь, путешествую, мне 39, детей к сожалению нет, а все подруги при семьях, детях. Так же хожу сама по театрам, кафе, музеям, сама путешествую. Правда, я в Москве раз в году бываю 🙂

Гостья
#26
Лапусик

Я одинокее чем вы. Мне сегодня 39

поздравляю Вас!! как тут кто-то писал, мы все одиноки( главное,научиться не чувствовать себя таковым...счастья Вам в новом году вашей жизни)

Гостья
#27
Vika

Мне 27. Я из СВАО ,в трёх минутах ходьбы от метро Медведково. Замужем. Работаю. Сейчас встречаться опасно...но ,я люблю новые знакомства с женщинами.

ахахаха)) да, именно опасно) у меня такое впечатление...по домам засел народ

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: