Гость
Статьи
Постоять за себя

Постоять за себя

Я в отеле сейчас нужен совет, я пошла в бассейн и сидела на лежаке в телефоне, мне написали по работе и какая то бабка шла мимо меня на лежак и мне показалось что слюна какая-то или вот что то попало но я думала показалось, а потом женщина с соседнего лежака сказала что эта бабка в меня плюнула оказывается, я помню как она выглядит думаю может найти ее и в ответ ей в рожу плюнуть или хоть сказать что-то, только если оне неадекватна вдруг набросится и драка начнётся не знаю, у меня впервые такая ситуация никто никогда не плевал в меня дайте совет как ей ответить или постоять за себя, подруга по телефону говорит что можно стакан с водой ей в лицо типо ну кинуть обрызгать, но просто она там не одна вдруг эти женщины которые с ней меня избивать начнут, а я одна в этом отеле просто по работе

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это где так бабки плюются, в Ритце? 😁
Автор, это бес путает. У вас сейчас, видимо, ослабленное состояние. Могло быть и хуже, нападение с ограблением, например. Забейте. Советовать драться или еще как-то портить себе поездку кутузкой я вам не буду. Хотя баллончик с зеленой краской как-то исподтишка было бы неплохо.... 😁👽

Гость
#2
Гость

Это где так бабки плюются, в Ритце? 😁
Автор, это бес путает. У вас сейчас, видимо, ослабленное состояние. Могло быть и хуже, нападение с ограблением, например. Забейте. Советовать драться или еще как-то портить себе поездку кутузкой я вам не буду. Хотя баллончик с зеленой краской как-то исподтишка было бы неплохо.... 😁👽

Просто я себя виню и корю, что сразу не подошла струсила, а теперь может она уехала уже и я ее не найду вообще чувствую себя какой то трусихой и чмом что не подошла и не дала сдачу, надо было хоть поругаться не знаю ответить хоть как то

Гость
#3
Гость

Просто я себя виню и корю, что сразу не подошла струсила, а теперь может она уехала уже и я ее не найду вообще чувствую себя какой то трусихой и чмом что не подошла и не дала сдачу, надо было хоть поругаться не знаю ответить хоть как то

А что бы вы реально сделали? Обозвали? Несимметрично. Ударили? Это кутузка. Плюнули? Ну такое себе, б*длота как и она. Вы понимаете, что с одержимыми должны разбираться психиатры а не вы? Кстати, может вы недавно в кого-то тоже "плюнули", только не на материальном плане. Задумайтесь.

Гость
#4
Гость

А что бы вы реально сделали? Обозвали? Несимметрично. Ударили? Это кутузка. Плюнули? Ну такое себе, б*длота как и она. Вы понимаете, что с одержимыми должны разбираться психиатры а не вы? Кстати, может вы недавно в кого-то тоже "плюнули", только не на материальном плане. Задумайтесь.

А что мне нужно радоваться что в меня плюнули, а теперь эта тварь свалила отсюда, и я ни в кого не плевала ни в материальном ни в другом плане

Василий
#5

Не ходите туда, где вас даже старухи знают. Действительно, побьют.

Гость
#6
Василий

Не ходите туда, где вас даже старухи знают. Действительно, побьют.

Я сама побью кого угодно, она меня не знает в первый раз видела и я ее тоже

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: