Гость
Статьи
Плачу от усталости, …

Плачу от усталости, как быть ?

Тема просто поныть, знаю я, что все наладиться, что скоро Новый год, что будет лучше и никто не умер и бла, бла, бла… но тем не менее. Я очень устала. Бьюсь, бьюсь, а толку чуть. Ощущение постоянной борьбы - с собой, с работой, с жизнью. Сегодня хотела поехать прогуляться - вышла из дома, поняла, что нет сил куда- то тащиться на холодине( ветер жуткий), да ещё и живот заболел… вернулась домой, легла и просто три часа плакала от того, что не знаю как ещё жить, где взять ресурсы, если у меня их не так много

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всё очень просто, витамин D повышать

Автор
#2
Гость

Всё очень просто, витамин D повышать

Да не помогает он… я пью кучу витаминов курсами. Что есть, что нет. От них один плюс - болеть перестала вообще.

#3
Гость

Всё очень просто, витамин D повышать

Поддерживаю! Мы очень зависимы от солнца и его энергии.

Автор
#4
EccentriC

Поддерживаю! Мы очень зависимы от солнца и его энергии.

Отчасти это так. Но витамины я пью. Мало того - я на фарме сижу пожизненно, которая угнетает немного нервную систему и эмоции, но видимо я уже дошла до истощения, что фарма не справляется

#5

Может вам на юг податься? Взять отпуск, билеты в феврале дешевле. Ну там тоже не айс сейчас, ветер и т д но солнце в феврале уже будет хорошее. Вы ж не на юге живете?

Автор
#6
Марфуша

Может вам на юг податься? Взять отпуск, билеты в феврале дешевле. Ну там тоже не айс сейчас, ветер и т д но солнце в феврале уже будет хорошее. Вы ж не на юге живете?

Я живу в Москве. Юг не сильно то люблю. Стоимость билетов не имеет значение. Я хз что мне в отпуске делать.

#7
Автор

Я живу в Москве. Юг не сильно то люблю. Стоимость билетов не имеет значение. Я хз что мне в отпуске делать.

Так вам солнце нужно, чистый морской воздух, от депресняка и усталости. Гулять туда едут и на солнце сидеть!

#8
Марфуша

Так вам солнце нужно, чистый морской воздух, от депресняка и усталости. Гулять туда едут и на солнце сидеть!

Как будто дети малые, очевидные же вещи 🤦‍♀️

Автор
#9
Марфуша

Так вам солнце нужно, чистый морской воздух, от депресняка и усталости. Гулять туда едут и на солнце сидеть!

Я не люблю сидеть на солнце, не люблю море. Прикиньте! Зачем вы на людей так наезжаете?!
Вам нравится море - езжайте, кто- то не любит подобный вид развлечения. Почему нужно это разъяснять?!

#10
Автор

Я не люблю сидеть на солнце, не люблю море. Прикиньте! Зачем вы на людей так наезжаете?!
Вам нравится море - езжайте, кто- то не любит подобный вид развлечения. Почему нужно это разъяснять?!

Пустырнику прими, тролль😎

Автор
#11
Марфуша

Пустырнику прими, тролль😎

По моему это вам лучше его принять, если вы, взрослый человек, считаете любого, кто с вами не согласен, троллем. А лучше сразу сходите к психологу.

Гость
#12
Автор

Да не помогает он… я пью кучу витаминов курсами. Что есть, что нет. От них один плюс - болеть перестала вообще.

Все помогает он! Нужно поднимать до 50 60 хотя бы, принимать в больших дозах начинать, а так сколько ты принимаешь 1000 2000 в день? Это очень мало, и сначала сдать тест. Это реально работает.

Гость
#13

Автор пробуй витамин D , у меня от него депрессии итп прошли почти)

Автор
#14

Автор, вы не одна такая! Ничего, не сахарная - не растаете, не хрустальная - не разобьётесь. Просто надо дождаться праздников и привести голову в порядок. Я тоже хочу биться башкой о стену из-за количества работы и нервяков, а профита от всего этого мало.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: