Гость
Статьи
Сильно отравилась в …

Сильно отравилась в ресторане Дубая

Я отдыхаю да границей. Вобщем заказала доставку по совету знакомой. Мне привезли в номер еду из ресторана. Еда была не протухшая, на вид нормальная красивая. Но через пару часов началался ад. Со мной никогда такого не было. Рвало всю ночь( Можно ли как то доказать вину ресторана? Я же не у себя в стране. И если еда была свежая на вид , значит меня намеренно отравили ,что то подмешав? А возможно моя знакомая замешена ,она же посоветовала эту доставку. Замечала ,что она завидует мне. Как думаете могли ли меня отравить и чем?

Лера
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

турок свой пысюн в еда полоскал

Лера
#2
Гость

турок свой пысюн в еда полоскал

Имбицилов не звали

#3

Может, банальная ротавирусная инфекция? Если долго ей не болеть, то при очередном инфицировании будет «ад»

Гость
#4
EccentriC

Может, банальная ротавирусная инфекция? Если долго ей не болеть, то при очередном инфицировании будет «ад»

ага инфекция на ротана она вяла на ротана а там инфекция прыг ей в живот1

Гость
#5

Араб свою кончу тебе в еду спустил. Член не мыл, творожок подзалупный туда стряхнул. А вот в нем то и была кишечная палочка!

Гость
#6

Там в гареме что только не сыпят в еду. Привыкай

Лера
#7
Гость

Араб свою кончу тебе в еду спустил. Член не мыл, творожок подзалупный туда стряхнул. А вот в нем то и была кишечная палочка!

Убейся вошь завистливая😂

Лера
#8
Гость

Там в гареме что только не сыпят в еду. Привыкай

Челядь бесишься что я миллион на путешествие трачу? Л о х нищий

#9

Какое название ресторана?

Гость
#10
Лера

Убейся вошь завистливая😂

Чему завидовать то?! Что ты немытые члены сосешь? ООООООО))) Небось у индопаков?

Гость
#11
Лера

Челядь бесишься что я миллион на путешествие трачу? Л о х нищий

Какое путешествие))) по трущобам ?))) тебе в рашке не сидится, так понесло в пустыню

Лера
#12

Малоимущая чернь аж пеной изо рта брызжет от того что я Дубае и роскошно отдыхаю

Гость
#13
Лера

Челядь бесишься что я миллион на путешествие трачу? Л о х нищий

Не завидую, если что. Миллион тратите на путешествие, это хорошо. Но лучше потратить на страховку в этом путешествии. Там наверняка знают, как это лечить. Вообще странные мысли - та отравила из-за зависти, здесь завидуют... Пищевое отравление или инфекция - грубо пишут, но правы они, автор. В больничку надо бы, а не про зависть думать.

Гость
#14
Лера

Малоимущая чернь аж пеной изо рта брызжет от того что я Дубае и роскошно отдыхаю

Ты сидишь в бабкином хруще и строчишь говнотемки за 30 рублев. Убогая дурная троллиха. Ну сочини еще как ты в Лафайет ногу подвернула))

Гость
#15
Лера

Убейся вошь завистливая😂

было бы чему завидовать пэнисы турецкие лизать

Гость
#16
Лера

Малоимущая чернь аж пеной изо рта брызжет от того что я Дубае и роскошно отдыхаю

акуеть ты роскошно отдыхаешь пэнисы сосешь да на горшке сидишь

#17
Гость

Не завидую, если что. Миллион тратите на путешествие, это хорошо. Но лучше потратить на страховку в этом путешествии. Там наверняка знают, как это лечить. Вообще странные мысли - та отравила из-за зависти, здесь завидуют... Пищевое отравление или инфекция - грубо пишут, но правы они, автор. В больничку надо бы, а не про зависть думать.

Ну разводка ведь)) чтобы у форумчан подгорело от слова «зависть».

Лера
#18

Вы тупые это не разводка смиритесь что я в Дубае а не вы ! Итак никто и не дал совета что делать с рестораном который меня намерено отравил

Лера
#19

Капец тут отравилась спрашиваю совета что делать и как наказать виновных а они только завидуют убогие нищеброды

#20
Лера

Капец тут отравилась спрашиваю совета что делать и как наказать виновных а они только завидуют убогие нищеброды

Дак напиши название ресторана и доставки, у каждой свои правила чтобы пожаловаться. Я тут живу, могу помочь

Лера
#21
Assssya

Дак напиши название ресторана и доставки, у каждой свои правила чтобы пожаловаться. Я тут живу, могу помочь

Бл ддебил я не их руководству же жаловаться ! А что то наподобие Роспотребнадзора нужно

Гость
#22
Лера

Вы тупые это не разводка смиритесь что я в Дубае а не вы ! Итак никто и не дал совета что делать с рестораном который меня намерено отравил

НАТАЩА Я СЫЧАС ПЭНИС ТЕБЕ ДАМ ПОСОСАТЬ УТРОВ 500 БАКСОВ ПОЛУЧИШЬ НАТАЩА. БУДЕЩЬ КАРАШО САСАТЬ 2 ТЫСЯЧИ ПОЛУЧИШЬ НО Я ПЭНИС НЕ МЫТЬ НЕДЕЛЮ

Гость
#23
Лера

Вы тупые это не разводка смиритесь что я в Дубае а не вы ! Итак никто и не дал совета что делать с рестораном который меня намерено отравил

Лера, перед тем, как сосать член ПОМОЙ ЙИГО! и нацепи презерватив. Только потом соси. А что бы йийцы не лупили тебя по подбородку придерживай рукой.

#24
Лера

Бл ддебил я не их руководству же жаловаться ! А что то наподобие Роспотребнадзора нужно

Вот лучше в Роспотребнадзор и пиши, больше шансов что ответят ☺️

Гость
#25
Лера

Бл ддебил я не их руководству же жаловаться ! А что то наподобие Роспотребнадзора нужно

НЕ МЕЛОЧИСЬ К ЭРДОГАНУ БЕГИ

Лера
#26
Assssya

Вот лучше в Роспотребнадзор и пиши, больше шансов что ответят ☺️

Уеппище тупое в Дубае нет роспотреба! Я по этому и спросила куда обратиться там
Хспди что за нашествие безмозглой скотины в мою тему??
Биомасса

#27
Лера

Уеппище тупое в Дубае нет роспотреба! Я по этому и спросила куда обратиться там
Хспди что за нашествие безмозглой скотины в мою тему??
Биомасса

А на ресепшн спросить, не вариант? 😁

Лера
#28
Assssya

А на ресепшн спросить, не вариант? 😁

Челядь там на английском разговаривают. Убейся уже колхозан свинорылый

#29
Лера

Челядь там на английском разговаривают. Убейся уже колхозан свинорылый

Каждый день темы про зависть строчишь, иди лечись уже))
Завидуют когда видят картинку, а не анонимном сайте.

Гость
#30
Лера

Уеппище тупое в Дубае нет роспотреба! Я по этому и спросила куда обратиться там
Хспди что за нашествие безмозглой скотины в мою тему??
Биомасса

вот бы богатый бай пришел дал тебе исцелительного пысюна отведать?

#31
Лера

Вы тупые это не разводка смиритесь что я в Дубае а не вы ! Итак никто и не дал совета что делать с рестораном который меня намерено отравил

Название ресторана.

Лера
#32
Полупокерша

Название ресторана.

Тебе зачем тупая?? Что мне это даст

Гость
#33
Лера

Тебе зачем тупая?? Что мне это даст

ПЫСЮ ВКУСНУЮ ТЕБЕ ДАДУТ

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: