Гость
Статьи
Педофилия в …

Педофилия в Нидерландах

Голландские мужчины

2021

В Голландии с 1945 года десятки тысяч детей подверглись насилию в католических учреждениях

По меньшей мере 11 мальчиков подверглись кастрации по распоряжению голландской католической церкви в 50-х годах прошлого столетия. Таким образом церковь пыталась "излечить" их от гомосексуализма, показало журналистское расследование.

Один молодой человек был кастрирован в 1956 году после того, как рассказал полиции, что его изнасиловал священник, сообщает газета NRC Handelsblad.

Министерство юстиции сейчас расследует роль, которую играли власти в этом скандале.

В прошлом году проверка раскрыла факты сексуального насилия над тысячами детей в голландских католических учреждениях с 1945 года.

Голландские парламентарии призывают провести тщательное расследование после последней газетной публикации.

Серьезное и шокирующее преступление
Хенку Хетуису, ученику католической школы-интерната, в 1956 году было 18 лет. Именно тогда он рассказал в полиции, что его изнасиловал монах. Католические священники распорядились кастрировать Хенка, объясняя свое решение тем, что это "излечит" его от гомосексуализма, пишет газета.

Согласно изданию, не менее десяти учеников этой же школы также были кастрированы

Хенк Хетуис погиб в автокатастрофе в 1958 году.

Министр юстиции Нидерландов Иво Опстелтен назвал обвинения, выдвинутые против церкви, очень серьезными и шокирующими, и заявил, что займется расследованием роли голландского правительства в этих событиях.

Викинг
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Норвегия планирует к 2050 году стать на 90% гомостраной. Идет мощная переориентация на ***+ активно пропогандируется и поощряется педофилия.

Гость
#3
Гость

Норвегия планирует к 2050 году стать на 90% гомостраной. Идет мощная переориентация на ***+ активно пропогандируется и поощряется педофилия.

Ага, а в Финке детей в ковры заворачивают🤣 Это вы у городской сумасшедшей прочитали?

Гость
#4
Гость

Мне кажется, что не надо им мешать становиться пид....стами. Запустить к ним больше арабов и дело в шляпе. Голубых и прочую шелупонь перебьют, расплодятся и восстановят баланс. Только не будет уже высоких светлоглазых парней и крепких девок, будут чернявые бородатые абреки с грязными босыми ногами и замотанные в тряпки пузатые бабы, обвешанные детьми.

Ток в Нидерландах 4% мусульман, а в Раше 10%🤣
Так кто скорее станет бородатыми и в парандже?))

Гость
#6
Гость

Ага, а в Финке детей в ковры заворачивают🤣 Это вы у городской сумасшедшей прочитали?

Финке запросто отберут у вас детей - не правильно воспитываете

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: