Гость
Статьи
Почему все ненавидят …

Почему все ненавидят сатанистов?

Я недавно увлеклась темой сатанизма и мне очень понравились заповеди которым учит сатанизм, но это та же религия и я не понимаю почему её так не любят хотя даже ничего не знают о этой теме. Сейчас изучаю сатанизм, и если мне всё понравится то примкну к этой вере.

Кира
141 ответ
Последний — Перейти
ГоСтЬ_Я
#1

Сатанисты ? Шо, 2007 вернулся ?

#2

А какие там заповеди основные, которые вам так понравились?.

Гость
#3

Потому что сатанисты хуже сатаны. Как и все жрецы, приносящие жертвы воображаемым божкам и манипулирующие людьми себе в угоду.

#4

Беги оттуда и почитай в интернете последствия страшные от таких занятий.С одной стороны у них все как мы любим,но на самом деле эти люди потом горят в вечном огне.Хочешь смейся,хочешь верь,дело твое.Я сказал,что будет.И еще посмотри картинки ада,туда сатанисты после смерти попадают без очереди.

#6
Малина986®

А какие там заповеди основные, которые вам так понравились?.

Вот некоторые, которые мне нравятся
- Не высказывайте своей точки зрения и не давайте советов, если только вас об этом не попросят.
- Не рассказывайте о своих неприятностях другим, если только вы не уверены в том, что вас хотят выслушать.
- В чужом доме проявляйте уважение и скромность, либо не появляйтесь там вообще.
- Не берите вещь, не принадлежащую вам, если только она не является бременем для её хозяина и он не просит об освобождении его от этого бремени.
- Не обижайте маленьких детей.
- Не убивайте животных кроме как для пропитания и при защите от их нападения.

#7
Дальний родственник

Беги оттуда и почитай в интернете последствия страшные от таких занятий.С одной стороны у них все как мы любим,но на самом деле эти люди потом горят в вечном огне.Хочешь смейся,хочешь верь,дело твое.Я сказал,что будет.И еще посмотри картинки ада,туда сатанисты после смерти попадают без очереди.

вы путаете, как и многие, Сатанизм с Демонопоклонничеством.
Это вообще другое.

#8
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

вы путаете, как и многие, Сатанизм с Демонопоклонничеством.
Это вообще другое.

Эти два понятия тесно связаны в любом случае.

#9
Дальний родственник

Эти два понятия тесно связаны в любом случае.

нет!

Кира
#10
Малина986®

А какие там заповеди основные, которые вам так понравились?.

Их 11 и их не сложно найти в интернете

Кира
#11
Гость

Потому что сатанисты хуже сатаны. Как и все жрецы, приносящие жертвы воображаемым божкам и манипулирующие людьми себе в угоду.

Это противоречит заповедям сатаниста, настоящий сатанист никогда не принесёт живую жерву и не будет манипулировать людьми

Кира
#12
Дальний родственник

Беги оттуда и почитай в интернете последствия страшные от таких занятий.С одной стороны у них все как мы любим,но на самом деле эти люди потом горят в вечном огне.Хочешь смейся,хочешь верь,дело твое.Я сказал,что будет.И еще посмотри картинки ада,туда сатанисты после смерти попадают без очереди.

Я и так довольно грешный человек, хоть без очереди пройду

Кира
#13
Гость

примыкай, но потом не ной на форуме - типа зачем ты это сделала

Оки

#14
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

нет!

Сатанизм от слова сатана,а разве будет сатана учить чему-то хорошему,давать поучительные заповеди,да ему только наши мучения и нужны.А вообще первый раз слышу про заповеди у сатанистов.

#15

Расскажите лучше о том, как сатанисты проводят сексуальные оргии и всякие секс эксперименты над женщинами 😶

#16
Кира

Это противоречит заповедям сатаниста, настоящий сатанист никогда не принесёт живую жерву и не будет манипулировать людьми

Сатанисты поклоняются сатане,разве нет?При чем тут их заповеди,которые противоречат самой вере.

#17
Кира

Я и так довольно грешный человек, хоть без очереди пройду

Я вас услышал.

#18
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

Вот некоторые, которые мне нравятся
- Не высказывайте своей точки зрения и не давайте советов, если только вас об этом не попросят.
- Не рассказывайте о своих неприятностях другим, если только вы не уверены в том, что вас хотят выслушать.
- В чужом доме проявляйте уважение и скромность, либо не появляйтесь там вообще.
- Не берите вещь, не принадлежащую вам, если только она не является бременем для её хозяина и он не просит об освобождении его от этого бремени.
- Не обижайте маленьких детей.
- Не убивайте животных кроме как для пропитания и при защите от их нападения.

Как интересно.. и ничего предосудительного.

Кира
#19
Дальний родственник

Сатанизм от слова сатана,а разве будет сатана учить чему-то хорошему,давать поучительные заповеди,да ему только наши мучения и нужны.А вообще первый раз слышу про заповеди у сатанистов.

Для вас эти заповеди кажутся хорошими, и учения сатаны тоже, но с точки зрения церкви все чему учит сатана ужасно, например если посмотреть за что можно получить грех то там буквально за всё угодно, даже если ты купил себе что то новое или пытаешься быть индивидуальным и развиваться

#20
Дальний родственник

Сатанизм от слова сатана,а разве будет сатана учить чему-то хорошему,давать поучительные заповеди,да ему только наши мучения и нужны.А вообще первый раз слышу про заповеди у сатанистов.

Да я уже всё поняла, что вы Святоша.
Мало того еще и не видите разницу между Сатанизмом и Демонопоклонничеством.

Это всё равно что считать, если человека увидел в баре, значит он бухарь.
Вот у вас так. Продолжать дискуссию не вижу смысла.

Кира
#21
EU33

Расскажите лучше о том, как сатанисты проводят сексуальные оргии и всякие секс эксперименты над женщинами 😶

Это не сатанисты, это другая секта

Кира
#22
EU33

Расскажите лучше о том, как сатанисты проводят сексуальные оргии и всякие секс эксперименты над женщинами 😶

В заповедях сатаны сказано, не вступать с человеком в половой акт без согласия этого человека

#23
Малина986®

Как интересно.. и ничего предосудительного.

Вот именно! Я же говорю, многие Сатанизм отождествляют с демонами, ритуалами, убийствами, хотя это вообще не оно.
Зато когда говорят о Боге, то сразу видят свет, добро, и радугу.

#24
Кира

Для вас эти заповеди кажутся хорошими, и учения сатаны тоже, но с точки зрения церкви все чему учит сатана ужасно, например если посмотреть за что можно получить грех то там буквально за всё угодно, даже если ты купил себе что то новое или пытаешься быть индивидуальным и развиваться

Каждый выбирает свой путь в жизни и будет неправильно за это осуждать.

Кира
#25
Дальний родственник

Сатанисты поклоняются сатане,разве нет?При чем тут их заповеди,которые противоречат самой вере.

Заповеди сатаны не противоречат вере, те кто приносят жертвы это драгая религия

#26
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

Да я уже всё поняла, что вы Святоша.
Мало того еще и не видите разницу между Сатанизмом и Демонопоклонничеством.

Это всё равно что считать, если человека увидел в баре, значит он бухарь.
Вот у вас так. Продолжать дискуссию не вижу смысла.

А я теперь знаю,что вы сатанистка и что теперь?Не надо никого осуждать за его веру.

#27
Дальний родственник

А я теперь знаю,что вы сатанистка и что теперь?Не надо никого осуждать за его веру.

я не осуждаю за веру, я осуждаю за НЕЗНАНИЕ понятий и не желание понять и разобраться.

Вы говорили что вообще не знали о заповедях Сатаны, но уже решили что все они поклоняются демонам.
Вот за это я осуждаю.

#29
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

Вот некоторые, которые мне нравятся
- Не высказывайте своей точки зрения и не давайте советов, если только вас об этом не попросят.
- Не рассказывайте о своих неприятностях другим, если только вы не уверены в том, что вас хотят выслушать.
- В чужом доме проявляйте уважение и скромность, либо не появляйтесь там вообще.
- Не берите вещь, не принадлежащую вам, если только она не является бременем для её хозяина и он не просит об освобождении его от этого бремени.
- Не обижайте маленьких детей.
- Не убивайте животных кроме как для пропитания и при защите от их нападения.

Это обычная психология. Скорей сатанизм взял ее себе и использует в своих целях. Но вообще, слово "сатана" означает противник. Так что в целом эта тема может быть всего лишь другим мнением - т.е. многополярностью. Если исключить нарушение законов общества, норм нравственности и морали, конечно.

#30
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

я не осуждаю за веру, я осуждаю за НЕЗНАНИЕ понятий и не желание понять и разобраться.

Вы говорили что вообще не знали о заповедях Сатаны, но уже решили что все они поклоняются демонам.
Вот за это я осуждаю.

Ну извините,если я вас чем-то обидел!

Гость
#31

Все заповеди писаны людьми и для людей. То есть замануха, как в предвыборной кампании.

Кира
#32
Гость

Когда говорят о боге, я вижу жирных попов. Когда говорят о сатанистах, я вспоминаю наши заброшки, полные трупов ни в чем неповинных животных. А еще красивое граффити ****стор на стенах Амбреллы.

В заповедях сатаны сказано "не убивать животных если не собираешься ими прокормиться или защищаешся", трупы животных это не от сатанистов

#33

Но куда больше меня удивляют взрослые люди, которые совершенно не знают психологию, зато прочтут какую-то там сатанинскую библию и начинают - оооо, вот это мне открылась мудрость земли и неба.))))) Я прям ржу над такими людьми и жалею их в глубине души - это ж надо - совершенно не разбираться в психологии, а верить какой-то хне, в которой изложена всего лишь психологическая часть, автор. Да, мне жаль вас - прикупите себе пару книг по практической психологии и мы устанем читать восторженные темы от вас на этом форуме. Успехов!)

Кира
#34
Аматерасу-Хатшепсут

Но куда больше меня удивляют взрослые люди, которые совершенно не знают психологию, зато прочтут какую-то там сатанинскую библию и начинают - оооо, вот это мне открылась мудрость земли и неба.))))) Я прям ржу над такими людьми и жалею их в глубине души - это ж надо - совершенно не разбираться в психологии, а верить какой-то хне, в которой изложена всего лишь психологическая часть, автор. Да, мне жаль вас - прикупите себе пару книг по практической психологии и мы устанем читать восторженные темы от вас на этом форуме. Успехов!)

Я не прям верю, я просто заинтересовалась в этой теме и хочу изучить её, если она мне понравится и мои взгляды сойдутся с этой верой то я хочу в ней состоять. Что плохого в вере? Практически все люди во что то верят и вам всех жаль?

Гость
#35
Кира

В заповедях сатаны сказано "не убивать животных если не собираешься ими прокормиться или защищаешся", трупы животных это не от сатанистов

А от кого? Они себя гордо именовали сатанистами. Мол только кровью сатану накормить можно и всяких прочих. И вообще заповеди что дышло - куда поворотишь, туда и вышло.

Гость
#36
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

Вот именно! Я же говорю, многие Сатанизм отождествляют с демонами, ритуалами, убийствами, хотя это вообще не оно.
Зато когда говорят о Боге, то сразу видят свет, добро, и радугу.

. Сатана это демон . Заповедь Бога номер один - Господу одному служи и ему поклоняйся .
Сатан также служит Творцу . И его роль клеветника и доносчика всем известна . Смысл непонятен вообще зачем , чтобы что ? Чтобы он дал денег ? Так он одно дает,другое забирает

#37

Ну опишите, что именно привлекает? Что считаете нормой?
У меня даже мысли не было это изучать

#38
Кира

Я не прям верю, я просто заинтересовалась в этой теме и хочу изучить её, если она мне понравится и мои взгляды сойдутся с этой верой то я хочу в ней состоять. Что плохого в вере? Практически все люди во что то верят и вам всех жаль?

Да вы хотите психологии научиться, господи ты боже мой.))) Первый раз в жизни вы наткнулись на что-то относительно толковое, т.к. о существовании легких для чтения простыми людьми психологических книг вы не и не слышали. Еще раз повторяю - эти книги идут под общим названием "практическая психология". Успехов, автор!)

Кира
#39
Гость

. Сатана это демон . Заповедь Бога номер один - Господу одному служи и ему поклоняйся .
Сатан также служит Творцу . И его роль клеветника и доносчика всем известна . Смысл непонятен вообще зачем , чтобы что ? Чтобы он дал денег ? Так он одно дает,другое забирает

Мне не нравятся заповеди Бога и то чему он учит, меня гораздо больше привдекают учения сатаны

Гость
#40
Кира

Это не сатанисты, это другая секта

Низкая у них энергия, она точно душу погубит, если вы серьёзно этим хотите заниматься, то глупо очень. Да и вообще надо свою душу в первую очередь слушать, сердце и разум, а не кого - то из вне.

#41
Кира

Мне не нравятся заповеди Бога и то чему он учит, меня гораздо больше привдекают учения сатаны

Естественно, просто потому, что они проще изложены. Куда проще, автор. Я уже давным-давно вашу проблему осознала. Она состоит исключительно в том, что вам не хватает в жизни и, мудрого, но и простого с точки зрения мудрости общения, т.е. доступности изложения. Только это.)

Кира
#42
Одуванчик полевой

Ну опишите, что именно привлекает? Что считаете нормой?
У меня даже мысли не было это изучать

В заповедях сатаны есть моменты которые мне нравятся и я считаю их правильным, поэтому хочу следовать этим заповедям, ещё хочу почитать литературу на эту тему

Гость
#43

Да почему же ненавидят?
Конечно нет.
Христиане всех любят, и вас заблудших овец. Ничего для вас не жалко.
Вот держи чарку святой воды, крест тебе в руки и кол осиновый из интим шопа.

Кира
#44
Гость

Да почему же ненавидят?
Конечно нет.
Христиане всех любят, и вас заблудших овец. Ничего для вас не жалко.
Вот держи чарку святой воды, крест тебе в руки и кол осиновый из интим шопа.

Пхах, с радостью приму ваши дары, вы так милосердны и доброжелательны :*

Гость
#45
Кира

Мне не нравятся заповеди Бога и то чему он учит, меня гораздо больше привдекают учения сатаны

Вас привлекает обманывать , развратничать , клеветать ? Воровать , убивать ?

Кира
#46
Гость

Вас привлекает обманывать , развратничать , клеветать ? Воровать , убивать ?

Сразу видно вы не читали заповеди сатаны ;3
Ознакомьтесь пожалуйста в интернете, их совсем не сложно найти, их 11 ;*

Гость
#47

Фильм был "Ребенок Розмари" Р. Поланского. А потом его беременную жену убили прямо в доме.

Гость
#48
Кира

Сразу видно вы не читали заповеди сатаны ;3
Ознакомьтесь пожалуйста в интернете, их совсем не сложно найти, их 11 ;*

Где указано , что Сатана давал заповеди ? У него нет даже полномочий таких )) И вы похоже о нем очень мало знаете ,что отрицаете то , что я назвала . Именно этим он занимается , а не тем что вы думаете.

Кира
#49
Гость

Где указано , что Сатана давал заповеди ? У него нет даже полномочий таких )) И вы похоже о нем очень мало знаете ,что отрицаете то , что я назвала . Именно этим он занимается , а не тем что вы думаете.

Нет, у сатаны есть заповеди и там как раз не было ни слова о том что вы сказали, а наоборот, не путайте сатанизм и демонопоклоничество

#50
Гость

Фильм был "Ребенок Розмари" Р. Поланского. А потом его беременную жену убили прямо в доме.

Фильм четкий, кстати.)

Гость
#51
Кира

Нет, у сатаны есть заповеди и там как раз не было ни слова о том что вы сказали, а наоборот, не путайте сатанизм и демонопоклоничество

Сатана и есть демон

Кира
#52
Гость

Сатана и есть демон

Всё равно это две разные религии.