С детства привыкаешь к Дедушке Морозу и его внучке Снегурочке. Потом взрослые зарубают на корню веру, пригласив Снегурочку, которая старше Деда Мороза, а тот и вовсе не дед. Иностранцы пошли дальше со своими "карлсонами". Они и безполые, и развратники и педофилы. Ой, толерантные. Можно как угодно относится к нашим Деду Морозу и Снегурочке, но они
тебя рано бомбить стало...до нг можно ещё психику подлечить
Гость
[3835060403]
#2
Помню книжку "русские сказки" для взрослых, автора не помню, собирательница была фольклора в советское время. Страшенные сказочки. Но полезные. Куда там иностранцам с их тролями и нечестью.
Вакцинатор табуреток
[2536598990]
#3
Гость
Помню книжку "русские сказки" для взрослых, автора не помню, собирательница была фольклора в советское время. Страшенные сказочки. Но полезные. Куда там иностранцам с их тролями и нечестью.
это вумен.ру а ля совок
Гость
[2468974913]
#4
Мне тоже больше нравятся наши сказочные герои. Вот и большевики сначала их отменили, а потом узаконили, не сразу, через несколько лет. А христианство долго боролось с идолопоклонством, несколько веков, но и они не смогли. Бесполезно бодаться с народом.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!