Гость
Статьи
Кто я? Потеря в …

Кто я? Потеря в пространстве

В последнее время я совсем по-другому себя ощущаю. Я вроде бы и есть, но в то же время меня нет. Физически я здесь, но ничего не чувствую, даже иногда теряюсь и не узнаю себя. Всё кажется другим, перестаю узнавать людей, то есть я знаю их, но они кажутся мне чужими, сама себе кажусь чужой. Всё как во сне, я что-то делаю, но не ощущаю ничего. Смотрю в окно и всё кажется неживым. Не испытываю никаких эмоций. Моё тело живёт, а я наблюдаю со стороны за своей жизнью. Смотрю на себя и задаюсь вопросом: "Кто я? Это что я?"
В последнее время стало совсем плохо. Растворяюсь в пространстве и теряю контакт с этим миром.
Что это может быть? Запущенная стадия депресии? Или что это? Кто-нибудь сталкивался с таким?

10 ответов
Последний — Перейти
#1

Какое-то расстройство,надо к психотерапевту.Есть такой диагноз расстройство адаптации на фоне…..чего-либо.Например на фоне неприятия какой-то ситуации.

Гость
#2

Та же фигня.
Это переутомление.
Скорее всего недавно был сильный стресс.
Если есть возможность не работать то отдохните.
Если нет, то лучше побольше быть на свежем воздухе

Гость
#3

А пашла ***.у.й курица! Это мой бывший так меня подзадорил...

Гость
#4

Дадада, пашла ***.у.й!

Гость
#5

Расслабся, выпей бокал вина, поставь тиндер или даже пьюр, найди двухметрового красавца и смачно трахнитесь. Всем добра!

Сергей
#6

Депривация.Прочти в интернете.Обычное дело,иногда случается.Бояться не надо.Пройдет.

Гость
#7

Слабое сознание, внутренний мир надо развивать, потому что там источник энергии и источник всего, что есть.

Гость
#8

Похмелье. Завязывай с бухлом, а то и до белочки так недалеко.

Гость
#9

Я тоже последнее время не верю что со мной это все происходит

Гость
#10

Постою послушаю, у меня так же. Совет бросить все и отдыхать не слушайте, разорвете все связи и окончательно в это болото погрузитесь

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: