Гость
Статьи
Есть тут кто сирота ?

Есть тут кто сирота ?

Как вы в жизни справлялись ? Я иногда в такой депрессии от этого , что не могу ничего делать, особенно когда люди плохие попадаются на пути. #сирота

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Александер
#1

Я сиротка. Меня ФИО бросила. 😥

Картошка 🥔
#2

У сирот больше возможностей, чем у простых детей. Так что не ной. И жильё вам дают (за какие такие заслуги?), и поступление по приоритету (хоть и учиться многие не хотят), и на работу биржа труда обязана!!! устроить
Плохие и хорошие люди попадаются всем, сиротство здесь не при чём

Гость
#8
Картошка 🥔

У сирот больше возможностей, чем у простых детей. Так что не ной. И жильё вам дают (за какие такие заслуги?), и поступление по приоритету (хоть и учиться многие не хотят), и на работу биржа труда обязана!!! устроить
Плохие и хорошие люди попадаются всем, сиротство здесь не при чём

Вот это зависть.. Ужас.

Гость
#12
Гость

Вот это зависть.. Ужас.

И есть же такие ...

Гость
#16

Вы росли в детском доме? Сколько вам лет?

Гость
#17
Гость

Вы росли в детском доме? Сколько вам лет?

Не, воспитывал отчим и мачеха . Мама рано умерла ( болезнь ) Папа погиб , военный ещё до мамы. Иногда думаю , что лучше бы детдоме . Так не было бы издевательств тех , что пришлось перенести . От таких как картошка эта

Гость
#18
Гость

Не, воспитывал отчим и мачеха . Мама рано умерла ( болезнь ) Папа погиб , военный ещё до мамы. Иногда думаю , что лучше бы детдоме . Так не было бы издевательств тех , что пришлось перенести . От таких как картошка эта

Получается, что официально вы не сирота? Выходит, что от государства вам никаких льгот?

Зелёная Звезда 🌟💚
#19

Хоть на картоху все и накинулись, но он(а) сказал(а) то, что я не решаюсь произнести в слух. Но мысли были. Почему дети от неблагополучных семей имеют столько, сколько ребёнку простых учителей, врачей, инженеров и не снилось?
На форуме можно всё, а в жизни также с кулаками набросятся за такой вопрос.

Гость
#20
Гость

Получается, что официально вы не сирота? Выходит, что от государства вам никаких льгот?

Отчим получал за нас с братом деньги ) мы ничего . Мама его записала как отца , но летим не являлся . Так что да , нам льгот никаких в жизни не было , одни тумаки

Гость
#21
Зелёная Звезда 🌟💚

Хоть на картоху все и накинулись, но он(а) сказал(а) то, что я не решаюсь произнести в слух. Но мысли были. Почему дети от неблагополучных семей имеют столько, сколько ребёнку простых учителей, врачей, инженеров и не снилось?
На форуме можно всё, а в жизни также с кулаками набросятся за такой вопрос.

Большинство этих детей имеют много теоретически и формально, а в жизни они очень неприспособленные. Им нужна помощь.

Гость
#22
Зелёная Звезда 🌟💚

Хоть на картоху все и накинулись, но он(а) сказал(а) то, что я не решаюсь произнести в слух. Но мысли были. Почему дети от неблагополучных семей имеют столько, сколько ребёнку простых учителей, врачей, инженеров и не снилось?
На форуме можно всё, а в жизни также с кулаками набросятся за такой вопрос.

Что они имеют ? Приведи пример ?
Я вот знаю ,что они имеют - кучу болезней , неуверенность в себе и постоянную необходимость выживать . Не жить ,как нравится . Ходить в кино ,за шмотками с мамой . А выживать !
Как бы ты жила после детдома , куда бы ты пошла , на улицу ,под мост ?В 18 лет сразу под мост ? Из хостела на улицу ? Если бы некоторым не дали жилье .
Читать противно , честно

Зелёная Звезда 🌟💚
#23
Гость

Что они имеют ? Приведи пример ?
Я вот знаю ,что они имеют - кучу болезней , неуверенность в себе и постоянную необходимость выживать . Не жить ,как нравится . Ходить в кино ,за шмотками с мамой . А выживать !
Как бы ты жила после детдома , куда бы ты пошла , на улицу ,под мост ?В 18 лет сразу под мост ? Из хостела на улицу ? Если бы некоторым не дали жилье .
Читать противно , честно

Мы на ты не переходили. В таком тоне я разговаривать не намерена. Мы с мужем сами всего добивались, я знаю что такое труд и уйти из родительского дома с одним чемоданом.

Гость
#24
Гость

Отчим получал за нас с братом деньги ) мы ничего . Мама его записала как отца , но летим не являлся . Так что да , нам льгот никаких в жизни не было , одни тумаки

Сколько же сейчас вам лет? Что с братом? Он младше вас или старше? Какие отношения с братом?

Гость
#25
Зелёная Звезда 🌟💚

Мы на ты не переходили. В таком тоне я разговаривать не намерена. Мы с мужем сами всего добивались, я знаю что такое труд и уйти из родительского дома с одним чемоданом.

Ой , всё. Ваше сравнение про труд и чемодан не имеет ничего общего для человека , который один в мире. Просто зависть ..но завидовать сиротам это днище. Позавидуй лучше Джоли

Гость
#26
Гость

Сколько же сейчас вам лет? Что с братом? Он младше вас или старше? Какие отношения с братом?

Разъехались. Он в другой стране женился на первой встречной ) Младший брат .Отношения у нас нормальные, но у него был отец Да и я его опекала постоянно . Этот отчим ,его родной отец .

Гость
#27
Зелёная Звезда 🌟💚

Хоть на картоху все и накинулись, но он(а) сказал(а) то, что я не решаюсь произнести в слух. Но мысли были. Почему дети от неблагополучных семей имеют столько, сколько ребёнку простых учителей, врачей, инженеров и не снилось?
На форуме можно всё, а в жизни также с кулаками набросятся за такой вопрос.

Потому что детям из неблагополучных семей и так досталось в жизни. И им некому помочь в жизни, в отличии от вас, благополучно рождённых. И к тому же, бывает что ребёнок просто лишился родителей в аварии например и попал в детдом. Так что, его после детдома просто тупо вышвырнуть должны на улицу и иди куда хочешь? Вы в своем уме вообще? Я в шоке с таких людей как вы... Невозможно быть такими злыми и завидовать даже тем, кто несчастен и обижен судьбой. Стыдно должно быть!

Зелёная Звезда 🌟💚
#28
Гость

Ой , всё. Ваше сравнение про труд и чемодан не имеет ничего общего для человека , который один в мире. Просто зависть ..но завидовать сиротам это днище. Позавидуй лучше Джоли

Никто вам не завидует, уймитесь. Неблагополучные родители ни копейки в бюджет, как правило, не перечислили. Здесь речь о не справедливости к другим детям. Хоть бы стипендию им нормальную платили, их родители пашут всю жизнь.
А девицам, которые хамят всем подряд, я не завидую. Их ждёт очень тяжёлая жизнь 100%, не зависимо от наличия родственников.

Гость
#29
Гость

Разъехались. Он в другой стране женился на первой встречной ) Младший брат .Отношения у нас нормальные, но у него был отец Да и я его опекала постоянно . Этот отчим ,его родной отец .

Очень вам сочувствую. Но по-любому строить вам придется свою жизнь самой. Вы очень остро воспринимаете плохое по отношению к вам. Оглянитесь вокруг, кому ни будь вы нравитесь и интересны. Больше обращайте внимание на доброе отношение к вам.
Вы работаете?

Гость
#30
Гость

Потому что детям из неблагополучных семей и так досталось в жизни. И им некому помочь в жизни, в отличии от вас, благополучно рождённых. И к тому же, бывает что ребёнок просто лишился родителей в аварии например и попал в детдом. Так что, его после детдома просто тупо вышвырнуть должны на улицу и иди куда хочешь? Вы в своем уме вообще? Я в шоке с таких людей как вы... Невозможно быть такими злыми и завидовать даже тем, кто несчастен и обижен судьбой. Стыдно должно быть!

У таких стыд не работает , убедилась много раз в жизни. Просто поражает почему они не завидуют равным себе , детям из полных семей ,а тем , о ком государство хоть как то помогает . Получается им хочется получить тоже помощь , но как бы не положено , вот они и бесятся

Зелёная Звезда 🌟💚
#31
Гость

Потому что детям из неблагополучных семей и так досталось в жизни. И им некому помочь в жизни, в отличии от вас, благополучно рождённых. И к тому же, бывает что ребёнок просто лишился родителей в аварии например и попал в детдом. Так что, его после детдома просто тупо вышвырнуть должны на улицу и иди куда хочешь? Вы в своем уме вообще? Я в шоке с таких людей как вы... Невозможно быть такими злыми и завидовать даже тем, кто несчастен и обижен судьбой. Стыдно должно быть!

Мне нечего стыдиться, я ни у кого ничего не украла. Я считаю такую ситуацию в стране не справедливой по отношению к другим детям из простых семей.
Тему эту для себя закрываю, поэтому не отвечайте.

Барби
#32
Картошка 🥔

У сирот больше возможностей, чем у простых детей. Так что не ной. И жильё вам дают (за какие такие заслуги?), и поступление по приоритету (хоть и учиться многие не хотят), и на работу биржа труда обязана!!! устроить
Плохие и хорошие люди попадаются всем, сиротство здесь не при чём

Кошмар какой! Вы что! Ничего не перекроет отсутствие родителей, их любви и заботы, родного дома .

Барби
#33
Гость

Большинство этих детей имеют много теоретически и формально, а в жизни они очень неприспособленные. Им нужна помощь.

Большинство таких детей потеряны в жизни. Как слепые котята тк в детдоме жили по режиму, им накрывали столы с едой по часам, сон по часам и тд, их не приучали к уборке, готовке. С ними никто не разговаривал о будущем, поэтому многие беременеют сразу после выпуска из детдома в 16-17 лет, к 23 годам у них по 3 детей, а мальчика часто зеки

Гость
#34
Зелёная Звезда 🌟💚

Мне нечего стыдиться, я ни у кого ничего не украла. Я считаю такую ситуацию в стране не справедливой по отношению к другим детям из простых семей.
Тему эту для себя закрываю, поэтому не отвечайте.

Да, лучше закройте. Так как умного вы все равно ничего не написали. Кроме зависти ничего от вас не исходит.

Барби
#35
Гость

Ой , всё. Ваше сравнение про труд и чемодан не имеет ничего общего для человека , который один в мире. Просто зависть ..но завидовать сиротам это днище. Позавидуй лучше Джоли

Я детдомовских детей водила к себе домой. Им за радость просто придти домой, порезать салатик, посидеть всей семьей.

Гость
#36
Барби

Я детдомовских детей водила к себе домой. Им за радость просто придти домой, порезать салатик, посидеть всей семьей.

Да , им не хватает элементарно , чтобы они были кому то нужны ,заботы.

Гость
#37
Зелёная Звезда 🌟💚

Никто вам не завидует, уймитесь. Неблагополучные родители ни копейки в бюджет, как правило, не перечислили. Здесь речь о не справедливости к другим детям. Хоть бы стипендию им нормальную платили, их родители пашут всю жизнь.
А девицам, которые хамят всем подряд, я не завидую. Их ждёт очень тяжёлая жизнь 100%, не зависимо от наличия родственников.

Так вопросы со стипендией обратите к вашему президенту. А не к детям сиротам . И что кого ждёт вы не знаете , не пророк , так что каркайте себе в подушку .

Гость
#38
Зелёная Звезда 🌟💚

Хоть на картоху все и накинулись, но он(а) сказал(а) то, что я не решаюсь произнести в слух. Но мысли были. Почему дети от неблагополучных семей имеют столько, сколько ребёнку простых учителей, врачей, инженеров и не снилось?
На форуме можно всё, а в жизни также с кулаками набросятся за такой вопрос.

Да как у Вас язык поворачивается такое говорить что совсем больные что ли…

Гость
#39
Картошка 🥔

У сирот больше возможностей, чем у простых детей. Так что не ной. И жильё вам дают (за какие такие заслуги?), и поступление по приоритету (хоть и учиться многие не хотят), и на работу биржа труда обязана!!! устроить
Плохие и хорошие люди попадаются всем, сиротство здесь не при чём

Просто поражает подобное, кем надо быть что бы завидовать сиротам просто дно…

Гость
#40
Гость

Очень вам сочувствую. Но по-любому строить вам придется свою жизнь самой. Вы очень остро воспринимаете плохое по отношению к вам. Оглянитесь вокруг, кому ни будь вы нравитесь и интересны. Больше обращайте внимание на доброе отношение к вам.
Вы работаете?

Спасибо! Наверное окружение сейчас неблагоприятное ..надо менять

Автор Марина
#41

Автор, сочувствую. А сколько Вам лет?
Есть деньги на психолога? С кем и где живете?

Гость
#42
Автор Марина

Автор, сочувствую. А сколько Вам лет?
Есть деньги на психолога? С кем и где живете?

Не помогает этот психолог, напрасно ходила . Но спасибо за сочувствие

Гость
#43
Автор Марина

Автор, сочувствую. А сколько Вам лет?
Есть деньги на психолога? С кем и где живете?

Зачем вам то, с кем и где она живёт?

Гость
#44
Гость

Зачем вам то, с кем и где она живёт?

Выскажу свое мнение. Одно дело жить одной, другое продолжать жить с отчимом и мачехой, которые обижают. Разные тактики обустройства жизни.

Гость
#45
Картошка 🥔

У сирот больше возможностей, чем у простых детей. Так что не ной. И жильё вам дают (за какие такие заслуги?), и поступление по приоритету (хоть и учиться многие не хотят), и на работу биржа труда обязана!!! устроить
Плохие и хорошие люди попадаются всем, сиротство здесь не при чём

Жилье дают только тем,за кем оно не закреплено,т.е родители не оставили,а свою зависть в ж... засунь!

Гость
#46
Зелёная Звезда 🌟💚

Мы на ты не переходили. В таком тоне я разговаривать не намерена. Мы с мужем сами всего добивались, я знаю что такое труд и уйти из родительского дома с одним чемоданом.

Озлобленная сука, да чтоб у тебя все передохли.я прекрасно понимаю о чем говорит автор. У тебя и у гнилой картошки этой.

Гость
#47
Зелёная Звезда 🌟💚

Мы на ты не переходили. В таком тоне я разговаривать не намерена. Мы с мужем сами всего добивались, я знаю что такое труд и уйти из родительского дома с одним чемоданом.

Вам есть куда вернуться с чемоданом.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: