Гость
Статьи
25 лет это старость?

25 лет это старость?

Мне 25 и мне кажется что я старая. По сути уже 10 лет прошло после школы .одноклассницы во всю плодятся , что тоже создает ауру старости. Нет былой наивности и веру в сказку. В жизни уже все попробвал . Даже мужчины мне уже не интересны. Единственный смысл оставшийся это путешествия за границу ( ни в коем случае по россии это ад) А сейчас такая эпидемия ,что никуда спокойно не пустят без справок. Есть тут те кто меня понимает? #25лет

Вика
85 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дура ты старая

Вика
#2

я вчера задумалась что уже 10 лет пролетело с окончания 11 класса так аж разревелась

Гость
#3

вика тебе уже в гроб пора! ты устарела пистец как!

Вика
#4
Гость

дура ты старая

убейся об стену би0мусор

Гость
#5

Это не старость. Но в чем-то вы правы. Уходит детский взгляд на мир, наивность, вера в чудо. Уже не влюбляешься без оглядки, как в юности, когда Он-идеален, хоть на край света за ним.

Мария
#6

Я Вас понимаю, мне 27 и нет детей, за границей не была. Это не старость, это очень классный возраст! Зачем спешить с детьми? Живите для себя, наслаждайтесь свободой, всему свое время! И не смотрите на других!

Люлю ❤️🧡💛💚
#7

Так вы- мадам или парень? Пишите и так и так. Хотя Вика-престарелый ***, звучит пикантно

Гость
#8

Нужно вспомнить себя ребенком, понять, что был пройден долгий путь, но это по-прежнему ты. Нужно искать радости в жизни, и они наверняка найдутся. Как в 18 уже не будет, но будет просто что-то другое, не обязательно хуже.

#9
Вика

убейся об стену би0мусор

😂😂😂пошла жара

Гость
#10
Вика

я вчера задумалась что уже 10 лет пролетело с окончания 11 класса так аж разревелась

вибратор мамин засунула в *** и разревералась)

Гость
#11

Вы не старая, а глупая.

Гость
#12

Рановато ещё лет 10-15 можно не переживать за это . , тем более нет детей или обременительных отношений ,это не правда что не пускают никуда без справок .. узнавайте а не нойте было бы желание … я на контактах ( хостесс ) работала имея ребёнка на руках потому что жизнь заставила а вы ноете будучи одной что тяжело оторвать свою опу и куда то поехать ..

Гость
#13

Автор, ныть о старости тебе придётся ещё лет так шестьдесят...

Вика
#14
Гость

Рановато ещё лет 10-15 можно не переживать за это . , тем более нет детей или обременительных отношений ,это не правда что не пускают никуда без справок .. узнавайте а не нойте было бы желание … я на контактах ( хостесс ) работала имея ребёнка на руках потому что жизнь заставила а вы ноете будучи одной что тяжело оторвать свою опу и куда то поехать ..

хочется путешестовать а сейчас это трудно. а я гнию в рашшке срашке ненавижу эту страну и людей в ней

Гость
#15
Вика

хочется путешестовать а сейчас это трудно. а я гнию в рашшке срашке ненавижу эту страну и людей в ней

Трудно по какой причине , ? Вы боитесь сделать бесплатную вакцину чтобы полететь куда то ?? Или нет денег на путешествия , наша страна тоже не сахар но жить можно

Гость
#16

Да прям никуда не пускают. Мне вот 35. Скоро в Саудовскую Аравию поеду. Обожаю арабский мужчин.

Гость
#17

Нет, это не старость - это просто скучная и дерьмовая жизнь.

Вика
#18
Гость

Трудно по какой причине , ? Вы боитесь сделать бесплатную вакцину чтобы полететь куда то ?? Или нет денег на путешествия , наша страна тоже не сахар но жить можно

дак тебе какая разница по какой

Вика
#19
Гость

Да прям никуда не пускают. Мне вот 35. Скоро в Саудовскую Аравию поеду. Обожаю арабский мужчин.

дак пускают тупица но надо справки о тупом барановирусе

Вика
#20
Гость

Нет, это не старость - это просто скучная и дерьмовая жизнь.

у меня была жизнь в сто раз лучше твоей убожество

Вика
#21

все идите на х тупари ни одного норм ответа одни деебилы

Гость
#22
Вика

дак пускают тупица но надо справки о тупом барановирусе

Ты просто сама очень тупенькая. Поэтому тебя и не пускают. ахахах))

#23

Да, я тебя понимаю я

Роза
#24

Старость начинается в 19 лет . У нас в городе 19- летних зовут тётками и дядьками . 25 это уже одной ногой в могиле

#25
Роза

Старость начинается в 19 лет . У нас в городе 19- летних зовут тётками и дядьками . 25 это уже одной ногой в могиле

Двумя

Гость
#26
Роза

Старость начинается в 19 лет . У нас в городе 19- летних зовут тётками и дядьками . 25 это уже одной ногой в могиле

Че за бред? Мне 35 и я молодая женщина. Я люблю путешествовать. Обожаю курортные романы.

Гость
#27

Турков люблю, арабов. Мексиканцев просто обожаю.

#28
Гость

Турков люблю, арабов. Мексиканцев просто обожаю.

Нифига ты дырка старая ))

Гость
#29
Александр

Нифига ты дырка старая ))

Нахэр иди, чм_ошник.

Гость
#30
Александр

Нифига ты дырка старая ))

Русские мужики после турков и молоденьких арабчиков вообще не интересны.

Вика
#31
Гость

Ты просто сама очень тупенькая. Поэтому тебя и не пускают. ахахах))

не завидуй ничтожество сдохни

#32
Гость

Русские мужики после турков и молоденьких арабчиков вообще не интересны.

Во первый я ещё не мужик И бл# могу тебя хоть 25 часов в день е@ть Какие чурки

Гость
#33

Что будете говорить в 30-40 лет,а?время неумолимо так-то.Наслаждайтесь молодостью, она не вечна и за деньги не купишь.

Вика
#34
Гость

Че за бред? Мне 35 и я молодая женщина. Я люблю путешествовать. Обожаю курортные романы.

ты гробовая старушенция

Вика
#35
Гость

Турков люблю, арабов. Мексиканцев просто обожаю.

по х уродина кыш

Гость
#36
Александр

Во первый я ещё не мужик И бл# могу тебя хоть 25 часов в день е@ть Какие чурки

Ахахах)))) 25 часов он меня *** может. Нахэр ты мне сдался, если есть прекрасные турки и арабчики? Ты с ними не сравнишся.

Гость
#37
Гость

Что будете говорить в 30-40 лет,а?время неумолимо так-то.Наслаждайтесь молодостью, она не вечна и за деньги не купишь.

Да это троллиха. Или троЛЛ.

Гость
#38
Вика

не завидуй ничтожество сдохни

Меня то везде пускают, чу_чело. Так что это ты не завидуй.))))

Вика
#39
Гость

Меня то везде пускают, чу_чело. Так что это ты не завидуй.))))

страшила завистливая убейся

Гость
#40
Вика

страшила завистливая убейся

Какое же ты ничтожное существо.

#41
Гость

Какое же ты ничтожное существо.

Вы обе уродины.

Вика
#42
Александр

Вы обе уродины.

я красотка а ты лох присмыкайся

Вика
#43
Гость

Какое же ты ничтожное существо.

ты старая жаба 40 летняя биохлам

Гость
#44
Александр

Вы обе уродины.

На себя посмотри. А меня е***ут красивые молоденькие турки и арабчики.

#45
Вика

я красотка а ты лох присмыкайся

Может и так Но с самооценкой явно проблемы

Гость
#46
Вика

ты старая жаба 40 летняя биохлам

Тебе тоже не 15.

#47
Гость

На себя посмотри. А меня е***ут красивые молоденькие турки и арабчики.

Я моложе их поверь

Гость
#48
Александр

Я моложе их поверь

Может и моложе, но ты русский. А турки и арабчики лучше!

Вика
#49
Гость

Тебе тоже не 15.

моложе тебя намного значит я большую ценну на рынке имею. так что жри говвно третьесортная

#50
Гость

Может и моложе, но ты русский. А турки и арабчики лучше!

Черкни не лучше русских.