Гость
Статьи
Перегораю...Устала

Перегораю...Устала

Добрый вечер. Хотелось бы с вами поразмышлять. Мне 26 года, у меня есть ребёнок, работаю, снимаю квартиру. И получилось так, что плачу за съёмную и где живёт мама. Не в состоянии она платить. И стала понимать что не тяну все это, сама за собой ухаживаю, сама в зал, ребёнка на тренировки. И понимаю , что я так устала от этого. Ещё есть мужчина вместе не живём, встречаемся пол год, видимся на выходных. И ни разу не предложил мне помочь, а я как мать одиночка привыкла вся тянуть самой. И уже просто считаю, что надо вернуться обратно жить домой, а не пытаться строить что-то самой. Устала.... #Устала

43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если не пытался помочь, зачем он тебе?

#2

https://www.dropbox.com/s/qst7hacjujdviy7/-----------.jpg?dl=0

https://www.dropbox.com/s/9f50t3hj95l0mcw/----------.jpg?dl=0

квадратный трехчлен
#3

действуй

Гость
#4

Так переедь к маме. А биологический отец алименты платит?

Гость
#5
Гость

Если не пытался помочь, зачем он тебе?

для секаса. иначе вульва мхом заростет и все, здраствуй психушка.

Руру
#6

А мама сама свое жилье почему не оплачивает? Как вариант, скажите мужчине, что не иянете оплату двух квартир и переезжаете к маме, пусть у него теперь голова болит, где и как вам встречаться. Эта усталость пройдет, авитаминоз, нехватка солнечного света и апатия. Сочувствую, сама иногда впадаю в такое состояние

Гость
#7
Гость

для секаса. иначе вульва мхом заростет и все, здраствуй психушка.

Хе**ню не пиши.

Гость
#8
Гость

для секаса. иначе вульва мхом заростет и все, здраствуй психушка.

Ну если сама любит, то тоже вариант.

#9
Гость

Так переедь к маме. А биологический отец алименты платит?

Да помогает. У нас хорошие отношения. Я клоню к тому , что так и буду стоять на месте. А у меня и свои планы и саморазвиваться надо.

Гость
#10
Гость

Хе**ню не пиши.

ну канечно. великое счастье - найти залетевшую мадам с финансовыми проблемами, чтобы начать их решать. и кто этого не понимает - не достоин таких как автор.

Гость
#11

Мама ваша хорошо устроилась. Жилье ее, а платить не может. Небось сама на него не заработала, а досталось в наследство. Ещё и не работает, раз нечем платить. Мужика такого бросайте, не теряйте время на него.

#12
Руру

А мама сама свое жилье почему не оплачивает? Как вариант, скажите мужчине, что не иянете оплату двух квартир и переезжаете к маме, пусть у него теперь голова болит, где и как вам встречаться. Эта усталость пройдет, авитаминоз, нехватка солнечного света и апатия. Сочувствую, сама иногда впадаю в такое состояние

С работой плохо. Самой если не платить, все время долги, пристава....и стала сама оплачивать исходя из этого. Так как влияет на мою кредитную и всю историю. А насчет мужчины так и думаю.

Гость
#13
Ksendell

Да помогает. У нас хорошие отношения. Я клоню к тому , что так и буду стоять на месте. А у меня и свои планы и саморазвиваться надо.

ахахахахаах. ну все, автор. спалилась, озвучив слово-маркер: саморазвитие. ты типичная курица.

Руру
#14
Ksendell

С работой плохо. Самой если не платить, все время долги, пристава....и стала сама оплачивать исходя из этого. Так как влияет на мою кредитную и всю историю. А насчет мужчины так и думаю.

Не раскисайте. Может, переезд к маме даже удобен будет с разных т.зрения и не только в оплате квартиры - проще с питанием, с присмотром за ребенком, со свободным временем (будет на кого оставить ребенка вечером, самой в это время в кино, с подружками в кафе). И у мужчины будет реальная ситуация для обдумывания.

#15
Гость

ахахахахаах. ну все, автор. спалилась, озвучив слово-маркер: саморазвитие. ты типичная курица.

Мне 26 лет. Я не хочу сидеть на месте, хочу пробовать себя в разных сферах. И на свое саморазвитие я ни у кого ничего не прошу.

#16

Помочь я так понимаю финансово? Скажем оплатить аренду квартиры?

Гость
#17
Ksendell

Мне 26 лет. Я не хочу сидеть на месте, хочу пробовать себя в разных сферах. И на свое саморазвитие я ни у кого ничего не прошу.

ну т.е. перекати-поле с самомнением до небес. из достижений: залет, финасовые проблемы и накатывающая депресуха до кучи.

Руру
#18
Добрый Самаритянин

Помочь я так понимаю финансово? Скажем оплатить аренду квартиры?

Автор вроде помощи не просила)

#19
Руру

Автор вроде помощи не просила)

"И ни разу не предложил мне помочь,"

Вот я и хочу у автора узнать на какую онаипомощь расчитывала.

Гость
#20
Гость

ахахахахаах. ну все, автор. спалилась, озвучив слово-маркер: саморазвитие. ты типичная курица.

Да уж, действительно, иш чего захотела, саморазвития! Дай угадаю, а если она его не хотела, ты б её домашней клушей назвал.
Я тебе секрет открою : все нормальные люди хотят саморазвития, просто по-разному это называют. Превратить свою жизнь в стоячее болото хочет только самое дно.

Гость
#21
Гость

ну т.е. перекати-поле с самомнением до небес. из достижений: залет, финасовые проблемы и накатывающая депресуха до кучи.

Чего сидишь на её ветке? Чтобы ей в начале первого расписать список из 101 пункта, почему она дно и не достойна?
Сам ты после этого кто? Великий достиженец?

#22

мужик норм устроился. Пришел в гости, поел, поахался и домой пошел.
Вам нормально? Устраивает?

У моей родной сестры парень с самого первого свидания оплачивал всё что только можно. Сейчас он муж и делает всё точно также.

Гость
#23
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

мужик норм устроился. Пришел в гости, поел, поахался и домой пошел.
Вам нормально? Устраивает?

У моей родной сестры парень с самого первого свидания оплачивал всё что только можно. Сейчас он муж и делает всё точно также.

Послушайте, тут тоже есть разница. Одно дело ухаживания-цветы, подарки, рестораны. Совсем другое дело коммунальные платежи и аренда квартиры. Разные весовве категории.

Гость
#24

Пол года встречаетесь и он что-то должен предлогать? Он вам родственник, чтобы помогать - нет. Такая реальность. Или девушкам с детьми скидки? Нужно только на себя расчитывать и думать перед тем, как заключать брак, рожать ребенка, разводиться итд. Ждать, что твои проблемы решит какой-то чувак, с которым пол года встречаешься - варик такой себе, если честно.

Руру
#25
Добрый Самаритянин

"И ни разу не предложил мне помочь,"

Вот я и хочу у автора узнать на какую онаипомощь расчитывала.

Да, извините, я вас недопоняла. Возможно, и с оплатой, хотя автор не выглядит меркантильной. Я хз

#26
Гость

Послушайте, тут тоже есть разница. Одно дело ухаживания-цветы, подарки, рестораны. Совсем другое дело коммунальные платежи и аренда квартиры. Разные весовве категории.

секундочку. Пол года это нормальный срок. Они уже пара.
Я могла бы понять, если Автор ничего не рассказывала мч, отказала в его предложении помощи или просто не хочет. Тогда я могу понять и как бы... ну ладно, чё ныть тогда?

А вот если она что-то такое говорила, а он сделал вид что не хочет или просто не хочет, тогда тут уже другая ситуация.

Гость
#27
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

секундочку. Пол года это нормальный срок. Они уже пара.
Я могла бы понять, если Автор ничего не рассказывала мч, отказала в его предложении помощи или просто не хочет. Тогда я могу понять и как бы... ну ладно, чё ныть тогда?

А вот если она что-то такое говорила, а он сделал вид что не хочет или просто не хочет, тогда тут уже другая ситуация.

Полгода ещё не тот срок, чтобы брать на себя аренду или коммунальные платежи.
Большая разница между "ухаживать" и "содержать". Если женщина просит оплачивать свои бытовые расходы, это уже реально как-то на потиебительство похоже.
Я считаю, автору нужно предложить мужчине съехаться. Тогда будет вполне логичным оплата половины аренды и коммуналки. Плюс, переход на новый уровень отношений. Если откажется-значит им не по пути.

Гость
#28

Потому что глупо живете, вот ваше подсознание и бьёт тревогу. Снимать 2 квартиры???? Это вверх идиотизма. Берите одну квартиру в ипотеку, маме если нЕгде жить пусть едет к Вам нянькой, помощницей по хозяйству. А встречи на чужой территории.

Гость
#29
Гость

Чего сидишь на её ветке? Чтобы ей в начале первого расписать список из 101 пункта, почему она дно и не достойна?
Сам ты после этого кто? Великий достиженец?

я тут себе нервишки щекочу. меня бесят некоторые вещи и мне приятно об этом писать. в авторе их аж целых две:
1: автору ее кавалер "ни разу не предложил помочь". а что попросить - язык отсохнет? или это чтобы потом сказать: я тебя не просила, ты сам захотел как тут одна в соседней ветке пишет?
2: саморазвитие. не развитие, а саморазвитие, чтобы даже идиоты поняли, что все сама, никто не принуждал, вот какая я личность. звучит пафосно, но копнешь глубже - за этим обычно скрывают всякую куетень, поэтому это и вызывает лишь брезгливость к тем, кто декларирует как он там активно саморазвивается или собирается это делать, но мешают обстоятельства.

#30
Гость

Полгода ещё не тот срок, чтобы брать на себя аренду или коммунальные платежи.
Большая разница между "ухаживать" и "содержать". Если женщина просит оплачивать свои бытовые расходы, это уже реально как-то на потиебительство похоже.
Я считаю, автору нужно предложить мужчине съехаться. Тогда будет вполне логичным оплата половины аренды и коммуналки. Плюс, переход на новый уровень отношений. Если откажется-значит им не по пути.

да, заодно и Автор увидит реакцию МЧ и в целом. Одно дело встречаться и проводить время и совсем другое жить вместе.
И именно во втором случае ты увидишь истинное лицо партнера.

Гость
#31
Гость

я тут себе нервишки щекочу. меня бесят некоторые вещи и мне приятно об этом писать. в авторе их аж целых две:
1: автору ее кавалер "ни разу не предложил помочь". а что попросить - язык отсохнет? или это чтобы потом сказать: я тебя не просила, ты сам захотел как тут одна в соседней ветке пишет?
2: саморазвитие. не развитие, а саморазвитие, чтобы даже идиоты поняли, что все сама, никто не принуждал, вот какая я личность. звучит пафосно, но копнешь глубже - за этим обычно скрывают всякую куетень, поэтому это и вызывает лишь брезгливость к тем, кто декларирует как он там активно саморазвивается или собирается это делать, но мешают обстоятельства.

С первым согласна.
Второе-придирки чистой воды. Я, например, на выходных слушаю курсы по работе и читаю поры литературу. Дополнительно. Да, называю это саморазвитием. А как это ещё называть?

Гость
#32
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

да, заодно и Автор увидит реакцию МЧ и в целом. Одно дело встречаться и проводить время и совсем другое жить вместе.
И именно во втором случае ты увидишь истинное лицо партнера.

+++++
Именно. Предложить жить вместе, и все сразу встанет на свои места.

Гость
#33

Нет у вас мужчины за полгода мог бы определиться нужна вы ему как невеста или будущая жена или нет ..если не помогает значит все очень несерьёзно и не перспективно для вас , делайте выводы тем более ребёнок есть , сама понимаю что это такое всегда какие то расстраты .. маме вы не обязаны помогать ну когда никогда не всегда же или она такая старая и немощная ?! Мужа нет у неё ?

Гость
#34
Гость

С первым согласна.
Второе-придирки чистой воды. Я, например, на выходных слушаю курсы по работе и читаю поры литературу. Дополнительно. Да, называю это саморазвитием. А как это ещё называть?

повышаешь квалификацию. в этом случае да, это можно назвать саморазвитием. чаще за этим скрывают походы в театры, на выставки, в музеи и т.п. херь, чтобы дать понять, что общаешься якобы не с простой личностью. у автора это - пробовать себя в разных сферах, т.е. ничего конкретного у нее в голове нет, плана нет, а потому и будущего.

Викторинка
#35

Автор, вы умничка! И себя обеспечиваете и маму с ребенком - это очень сложно, но вы где-то ещё наковыряли время на зал и личную жизнь! Вы не перегорели, а с этим МЧ вы как в болоте - нет развития, перспектив.

Гость
#36

РСПхи совсем обурели. С чего он должен тебе ЖКХ оплачивать.За тебя или твою маман. Он тебе спонсор-банкомат? У вас взаимовыгодный обмен. Ты ему пысычку и он тебе пысычку. Все по чесноку.

Гость
#37

Милая, а вы немного на себя взяли? Вы обязаны тянуть только своего ребенка. Всё. Мужика и маму нах с корабля.

Гость
#38
Ksendell

Мне 26 лет. Я не хочу сидеть на месте, хочу пробовать себя в разных сферах. И на свое саморазвитие я ни у кого ничего не прошу.

Мне кажется , вы большая молодец. Не слушайте этих людей , которые на своём молоке обожглись и дуют на вашу воду.
Саморазвитие - это прекрасно , а то что вы в своем положении думаете об этом - еще прекраснее )
Я не буду давать советов , потому что не имею опыта, однако даже я понимаю , что вы идете по правильному пути . Выгорание временно , так что просто посмотрите на ситуацию со стороны. Вы одна оплачиваете несколько квартир , да еще и сын занимается + сами вы не сидите на месте .. это , я считаю , прекрасный результат .
Как писал выше , советов давать не могу , но зато могу поддержать вас добрым словом , ведь вы их правда заслуживаете)

Гость
#39

Раньше надо было думать башкой ,а не писей

#40

возвращайтесь ... смысл пахать не пойми ради чего и так жить в придачу

Василий
#41

Возвращайтесь. Зачем так мучиться. Ещё и сожительствуете.... И претензии к сожителю, как к мужу.....

Ладушка
#42

У вас ещё все отлично, автор. Мне 36, в 30 после развода 5 лет сама воспитывала сына, тоже тренировки/садик/работа, только помощи не бвло от первого мужа как и алиментов. В 36 вышла замуж, решили родить второго, и что, второй муж оказался жадным до ужаса, крепился долго, ждал беременности и декрета чтобы показать своё лицо. А я как раз после первых родов и 5 лет в зале в хорошей форме была, с квартирой, с работой. Нарасхват. И этот нарисовался весь такой заботливый, внимательный, умный. Паук. Думал я в слабой позиции перед ним ниц упаду. Да счас. Развелась с ним, отправила в задницу. Теперь у меня дошкольник, младенец и пособие. И я не унываю, фигура испортилась сильно, очень, думаю года три - четыре уйдёт на восстановление. Самое главное автор во всем этом душевное спокойствие. Обретите его. Вы здоровы, свободны в выборе мужчины, не ограничены младенцем, ходите в зал. Вам поменять мужчину надо) и сразу мир засеяет)))))

гость
#43

Урод у вас, а не мужчина и ничего серьезного с вами не планирует. Я больше месяца не общаюсь с мужчиной, если не вижу с его стороны желания помочь. Нет в этом смысла. С мужчиной должно быть легче, а не тяжело или сложнее

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: