Гость
Статьи
С возрастом хуже стала …

С возрастом хуже стала соображать

А мне всего 32!
Пришла на новую работу и поняла, что мне трудно разобраться с большим количеством рабочих чатов, всяких терминов. Сфера - продажи. Да и просто НЕ ХОЧУ. С учетом того, что не была в декрете.
Прям противно вникать и изображать активность. Ощущение, что это все для 20-25летних. У кого-то было похожее состояние?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну это просто стадия непринятия. Когда деятельность изначально неприятна, организм всячески сопротивляется восприятию информации. Мне о сфере продаж даже думать страшно, так что хорошо понимаю такую реакцию.

Гость
#2

Вам просто витаминов не хватает и мотивации))

Гость
#3
Гость

Вам просто витаминов не хватает и мотивации))

Да я пью витамины.
Просто было уже такое на прошлой работе.
Я просто НЕ ЛЮБЛЮ рабочие чаты и не хочу в них включаться. Они бесячие всегда

Гость
#4

А какие там термины? Назовите хоть несколько, пож. Сама думаю, куда мне податься. Но я считаюсь старой.

Странный
#5
Гость

Да я пью витамины.
Просто было уже такое на прошлой работе.
Я просто НЕ ЛЮБЛЮ рабочие чаты и не хочу в них включаться. Они бесячие всегда

просто вы выгорели в продажах, это уже не ваше

Гость
#6

Есть такое, но в 50 лет только началось. Вам что то рано)

Гость
#7

Ключевые слова " просто не хочу ". Причем вы их выделили, то есть , мотивации у вас нет вообще. Возраст не при чем. Либо ищите более желанное место, либо " через не хочу", но надолго вас не хватит.

Гость
#8

Это не "всего", а "уже" 32. Естественно, что мозги соображают уже не как в 20 лет. Куда деваться. Вот потому образование и получают в юности, когда еще соображалка работает, иначе потом будет намного сложнее.
Хотя многое зависит еще и от мотивации. Если вы говорите, что не хотите - потому и еще труднее. Вышли на работу явно не потому что это ваша сфера, а тупо потому что деньги нужны? Вполне возможно, что на другой работе, которая вам более интересна, знания куда быстрее бы усваивались.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: