Гость
Статьи
Откровенные взгляды на …

Откровенные взгляды на грудь

Мужчины пялятся мне грудь постоянно. И вообще проходятся глазами по всему телу откровенно. Я не вызывающе одета и вульгарно себя не веду. Почему так происходит не понимаю. Как сказать что мне это неприятно и не надо так делать? Или говорить так незнакомым мужчинам не стоит. Просто терпеть что ли… #неприятно

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Борис М.
#1

Да не на грудь. Просто у тебя на кофточке пятно. Попробуй Тайд с новой улучшеной формулой.

Гость
#2

ну вы поймите, что это рефлекс, они не со зла, просто не могут подругому.

Гость
#3

ax!!!

#4
Борис М.

Да не на грудь. Просто у тебя на кофточке пятно. Попробуй Тайд с новой улучшеной формулой.

Может там грудь 8ого размера, я бы и сама немного залипла )), хотя и не прилично, но интересно же на такое посмотреть)))

Гость
#5
Борис М.

Да не на грудь. Просто у тебя на кофточке пятно. Попробуй Тайд с новой улучшеной формулой.

Гость
[1560304334]
02 февраля, 22:46
#217
Мне мужчин жалко, у них либидо сильное, женщинам это не понять обычно. И вечно обвинения, тут виноват, там должен. Вечно напряги, ответственность за все.

#6
Хан

Может там грудь 8ого размера, я бы и сама немного залипла )), хотя и не прилично, но интересно же на такое посмотреть)))

Чудо природы))))
Хотя да, интересно как-то, хотя своя тоже имеется 😶

#7

Где на вас так сиотрят незнакомые мужчины? Модет вы натурщицей подрабатываете в институте художественном или архитектурном ? Так они же рисуют...смотреть обязаны ))

#8
°|•Eternity•|°

Чудо природы))))
Хотя да, интересно как-то, хотя своя тоже имеется 😶

Так сейчас зима...если пялятся на грудь под пуховиком, шубой и т.д )), то там выдающаяся грудь)))).

Гость
#10
Гость

Гость
[1560304334]
02 февраля, 22:46
#217
Мне мужчин жалко, у них либидо сильное, женщинам это не понять обычно. И вечно обвинения, тут виноват, там должен. Вечно напряги, ответственность за все.

Да понятно все женщинам, нормальные относятся с пониманием и делают вид, что не замечают.

Гость
#11

ты не интересуешь мужчин ***) вот на меня да пялятся и хотят я красавица

Гость
#12
Хан

Где на вас так сиотрят незнакомые мужчины? Модет вы натурщицей подрабатываете в институте художественном или архитектурном ? Так они же рисуют...смотреть обязаны ))

В банке

Гость
#13
Гость

ты не интересуешь мужчин ***) вот на меня да пялятся и хотят я красавица

уродина*

Гость
#14
Хан

Может там грудь 8ого размера, я бы и сама немного залипла )), хотя и не прилично, но интересно же на такое посмотреть)))

Грудь 2-го размера

#15
Хан

Так сейчас зима...если пялятся на грудь под пуховиком, шубой и т.д )), то там выдающаяся грудь)))).

А потом такое разочарование когда снимает шубку😁

Гость
#16
Гость

Грудь 2-го размера

да ты мышь серая и некрасивая вот *** и ржет над твоим неразвитым телом и страшным лицом

#17
Гость

В банке

Они просто хотят кредит с маленьким процентом )), вот и пытаются вас как-то заинтересовать своим интересом ))

#18
Хан

Они просто хотят кредит с маленьким процентом )), вот и пытаются вас как-то заинтересовать своим интересом ))

Смешно)), но у меня первая мысль была про банк)), после прочтения темы, но решила не озвучивать ))

#19
°|•Eternity•|°

А потом такое разочарование когда снимает шубку😁

Разочарование, когда пушап снимает)), хотя кому как )), мне двоечки за глаза ))), но на красивую пятерочку бы посмотрела )), люблю красивых женщин))

Гость
#20
Хан

Смешно)), но у меня первая мысль была про банк)), после прочтения темы, но решила не озвучивать ))

Т.е. в банке на всех так смотрят?:) ахах
Серьезно. Как сказать тактично, что мол хватит уже блин!

#21
Гость

Т.е. в банке на всех так смотрят?:) ахах
Серьезно. Как сказать тактично, что мол хватит уже блин!

А почему вы думаете , что смотрят на грудь вашу? В пол смотрят?

Гость
#22
Хан

А почему вы думаете , что смотрят на грудь вашу? В пол смотрят?

Я вижу куда и на что смотрят)

Александер
#23

Красивые сиси не одного мунделя выкормили, я, яркий пример, сисю сосал, до армии

б-ка
#24

Так это же норма. Смотреть на грудь женщины, её талию, бёдра, ягодицы, ноги, оценивать здоровье и красоту кожи, правильность черт лица, блеск глаз, выражение взгляда, приветливость в разговоре,... Веками формировались эти абсолютно полезные мужские привычки. Это правильно, здорОво, естественно. Нормально, когда женщина к этому относится с пониманием и достоинством.

Гость
#25

Отреж грудь.Это будет ответ подлому патриархату.

#26
Гость

Я вижу куда и на что смотрят)

На работе надо работать), вы же там в спецодежде , какая грудь...это вам кажется...хотя )), какая у вас грудь?))) Выдающаяся?))

#27
Хан

На работе надо работать), вы же там в спецодежде , какая грудь...это вам кажется...хотя )), какая у вас грудь?))) Выдающаяся?))

Вы не обижайтесь)), пятница, хочется отдохнуть и посмеяться ))после трудовых будней )

Гость
#28

просто стараться не обращать внимание внимание на это игнорируя то что они пялятся и наглые похотливые взгляды и своим игнором ясно и четко давая понять им что ваши красивые груди и фигура предназначены совсем не для них

Гость
#29

Я постоянно позорю свою девушку и рассказываю ее секреты... и других секреты тоже. У меня небывалая страсть к сексу, я постоянно хочу, и еще, секреты не держатся у меня долго. Я все всем рассказываю. Будь то друг или девушка... А в сексе я полный извращенец, люблю удушья и постоянно рискую здоровьем своей партнерши. Люблю совать пальчик туда и представляю, что это я ее так ахаю. Но нравится мне поза наездницы. Я люблю быть униженным девушками и мне это доставляет удовольствие. Я еще делаю всякие штуки (и это ужасно), я люблю дергать пружину у двери и сбивать банки с красками (это ужасно). Вот такая я стыдоба. Можно вам пожаловаться, а то у меня никого нет(

Гость
#30
Гость

ты не интересуешь мужчин ***) вот на меня да пялятся и хотят я красавица

Ты уже сама запуталась красавица ты или уродина* Бери крестик и молись !!!!!

Гость
#31
Гость

да ты мышь серая и некрасивая вот *** и ржет над твоим неразвитым телом и страшным лицом

А ты т.у.п.о.е обиженное создание, никому ненужное !!!!!!

Гость
#32
Гость

да ты мышь серая и некрасивая вот *** и ржет над твоим неразвитым телом и страшным лицом

Педофил !!!!!

Гость
#33
Гость

Я постоянно позорю свою девушку и рассказываю ее секреты... и других секреты тоже. У меня небывалая страсть к сексу, я постоянно хочу, и еще, секреты не держатся у меня долго. Я все всем рассказываю. Будь то друг или девушка... А в сексе я полный извращенец, люблю удушья и постоянно рискую здоровьем своей партнерши. Люблю совать пальчик туда и представляю, что это я ее так ахаю. Но нравится мне поза наездницы. Я люблю быть униженным девушками и мне это доставляет удовольствие. Я еще делаю всякие штуки (и это ужасно), я люблю дергать пружину у двери и сбивать банки с красками (это ужасно). Вот такая я стыдоба. Можно вам пожаловаться, а то у меня никого нет(

Расписывай во всех красках)))))

#34

А когда на губы смотрят это что? Ненакачанные, свои, но пухлые. Просто слушают что говоришь?

Гость
#35
Dr GP

А когда на губы смотрят это что? Ненакачанные, свои, но пухлые. Просто слушают что говоришь?

Это значит, поцеловать хотят👆.

Василий
#36

Вы слишком мнительны. Никому лично не нужны. А смотрят потому, что у людей есть глаза....

Гость
#37
Василий

Вы слишком мнительны. Никому лично не нужны. А смотрят потому, что у людей есть глаза....

О точно. Мнительна. Как избавится от этого?

Гость
#38

Вы как-то вызывающе одеваетесь или чем *отличаетесь от миллионов таких же половозрелых особей с грудью? Вообще по идее достаточно уметь расставлять границы в общении. Если мужчина не дэбилен, он поймёт что зона рассматривания адекватная заканчивается на глазах

Гость
#39
Василий

Вы слишком мнительны. Никому лично не нужны. А смотрят потому, что у людей есть глаза....

Смотрят потому что *** невоспитанное и потому что ахнуть хотят

Гость
#40
Гость

О точно. Мнительна. Как избавится от этого?

убейся

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: