Гость
Статьи
Как вы представляете …

Как вы представляете конец своего пути?

5 лет назад меня впервые посетитила мысль о том чтобы закончить жизнь. С тех пор меня не покидает ощущение что так всё и должно закончиться. А вы задумывались о том, как закончится ваша жизнь?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы так надоели с вашим нудежом - п-ц! Вампир, не иначе!

Гость
#2
Аматерасу-Хатшепсут

Вы так надоели с вашим нудежом - п-ц! Вампир, не иначе!

Понятно, тогда пусть народ накидает жалоб на тему, чтобы её удалили

Гость
#3

Хотелось бы, конечно, в возрасте хорошо за 80 просто уснуть и не проснуться - сердечный приступ, даже не поняла среди ночи, не мучаться. Слышала, у кого-то из бабушкиных знакомых так и было, была на ногах и в своем уме, около 85 лет, однажды легла спать и не проснулась, сказали - сердце. А фактически не угадаешь, что кого убьет и в каком возрасте. Если уже в 36 вовсю "лапы ломят, хвост отваливается"... И еще даже не знаю, что страшнее - овдоветь или оставить мужа вдовцом, наверно, овдоветь страшнее самой, а оставить вдовцом - тяжелее ему. Он примерно в таком же состоянии и свои "лапы" и "хвост" того же уровня.

Гость
#4

К врачу .

Гость
#5

Мне будет стыдно продержаться меньше чем родители. Отец дожил до 88, матери сейчас 90, живет одна самостоятельно. Как то так представляю

#6
Гость

Мне будет стыдно продержаться меньше чем родители. Отец дожил до 88, матери сейчас 90, живет одна самостоятельно. Как то так представляю

Желаю вам успехов!)

Гость
#7

Расказывали мне случай из жизни.Встретились две старенькие подружки, давно не виделись. Поболтали на улице и решили пойти в кино. Одна подруга забежала домой, сменить сапоги на туфли. Другая ждать осталась у подъезда. Ждёт уже пол часа и решила подняться за ней. Дверь была не закрыта. Зашла, а подружка сидит в прихожей на диванчике со спокойным и даже радостным лицом, но уже мёртвая. Хорошая смерть...

#8
Гость

Расказывали мне случай из жизни.Встретились две старенькие подружки, давно не виделись. Поболтали на улице и решили пойти в кино. Одна подруга забежала домой, сменить сапоги на туфли. Другая ждать осталась у подъезда. Ждёт уже пол часа и решила подняться за ней. Дверь была не закрыта. Зашла, а подружка сидит в прихожей на диванчике со спокойным и даже радостным лицом, но уже мёртвая. Хорошая смерть...

Да. И на эмоциях позитивных!👍

Гость
#9
Гость

Хотелось бы, конечно, в возрасте хорошо за 80 просто уснуть и не проснуться - сердечный приступ, даже не поняла среди ночи, не мучаться. Слышала, у кого-то из бабушкиных знакомых так и было, была на ногах и в своем уме, около 85 лет, однажды легла спать и не проснулась, сказали - сердце. А фактически не угадаешь, что кого убьет и в каком возрасте. Если уже в 36 вовсю "лапы ломят, хвост отваливается"... И еще даже не знаю, что страшнее - овдоветь или оставить мужа вдовцом, наверно, овдоветь страшнее самой, а оставить вдовцом - тяжелее ему. Он примерно в таком же состоянии и свои "лапы" и "хвост" того же уровня.

поэтому и хочется эвтаназию.Но эта клиника в Швейцарии на редкость нудная оказалась, как впрочем и весь их народец, не знают что бы ещё придумать от скуки

Гость
#10

У меня хроническая анемия, так что умру по всей вероятности от сердечно сосудистых заболеваний. Ну и отлично, не хочу от рака мучиться.

Гость
#11
Гость

Мне будет стыдно продержаться меньше чем родители. Отец дожил до 88, матери сейчас 90, живет одна самостоятельно. Как то так представляю

какая вы счастливая

Гость
#12

А я мечтаю и хочу умереть у себя дома в своей квартире, в своей теплой постельке, уснуть как писали, выше и не проснуться!

Гость
#13
Гость

Понятно, тогда пусть народ накидает жалоб на тему, чтобы её удалили

Не надо удалять! Нормальная тема. А то бесят уже и мерзко, и противно читать всякие пошлые темы про этот бесконечный секс и подобное ему мерзость, долбанную любовь, кто кому изменил и т. д.

Гость
#14

Выключат свет.

Гость
#15

Хотелось бы чтобы в окружении детей, внуков, правнуков, главой большого семейства. Ну или хотя бы в недешёвом доме престарелых, на свой 100й день рождения во сне. Но у реальности свои планы. Хотелось бы конечно особо не мучаться, но тут уж как повезёт.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: