Гость
Статьи
Не такая как все

Не такая как все

День добрый! Мне 30 лет, мужа и детей нет. Я не хочу замуж и не хочу детей, не хочу вообще встречаться с мужчинами. Были отношения 6 лет до 24 лет, после чего отбило всю охотку. Все в округ меня осуждают как так не хочешь замуж, а как же дети? надо знакомиться , гулять. Но мне это не нужно!! Не ужели мне себя насильно заставлять? Мне нравится одной, свобода, делай что хочешь, ну красота же..... Но нет же постоянный упреки так нельзя, ты не как все нормальные люди, Бог создал женщину рожать и т д ....Есть здесь такие? как отвечаете всем?

007
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

секса тоже нет? или игрушками пользуетесь столько лет?

Гость
#2

Врете вы сами себе.. если бы вы всего этого не хотели... вам было бы так пох на мнение других.. а так.. вы себя просто в этом убеждаете.
Еще и сюда за советом пришли... советом, как забить на чужое мнение и убедить себя..

Гость
#3

Ну я тоже такая. Искренне не хочу. А те кто хочет, они просто на нас проекции свои вымещают

Гость
#4
Гость

Врете вы сами себе.. если бы вы всего этого не хотели... вам было бы так пох на мнение других.. а так.. вы себя просто в этом убеждаете.
Еще и сюда за советом пришли... советом, как забить на чужое мнение и убедить себя..

Чушь

Гость
#5
Гость

Чушь

Да нет.. не чушь. Именно женщины которые не хотят детей и т.д т.д т.д..
Орут об этом на каждом шагу, пытаюсь еще больше привлечь внимания...
Кто-то им прям постоянно говорит, что пора детей, мужа и т.д... да никто кроме мамы вам это не скажет..
Потому, что всем искренне пох, чего вы там хотите или не хотите.. у всех своих дел хватает...

Гость
#6
Гость

Да нет.. не чушь. Именно женщины которые не хотят детей и т.д т.д т.д..
Орут об этом на каждом шагу, пытаюсь еще больше привлечь внимания...
Кто-то им прям постоянно говорит, что пора детей, мужа и т.д... да никто кроме мамы вам это не скажет..
Потому, что всем искренне пох, чего вы там хотите или не хотите.. у всех своих дел хватает...

Орать они начинают от того что их уже все задолбали такими вопросами. А вы или баран или бараниха, не пойму. Вам же говорят, не хо. Не хо - это значит не хо, а не что-то другое

007
#7
Гость

Да нет.. не чушь. Именно женщины которые не хотят детей и т.д т.д т.д..
Орут об этом на каждом шагу, пытаюсь еще больше привлечь внимания...
Кто-то им прям постоянно говорит, что пора детей, мужа и т.д... да никто кроме мамы вам это не скажет..
Потому, что всем искренне пох, чего вы там хотите или не хотите.. у всех своих дел хватает...

как раз таки мама мне не говорит, единственный человек! Мне предлог али замуж я отказалась, и родить ребенка тоже были шансы. Найти мужа и родить это вообще не проблема! проблема в том что мне это не нужно и навязывание стереотипов что надо рожать и надо замуж меня уже вывешивают всем не возможно объяснить свою точку зрения.

007
#8
Гость

Врете вы сами себе.. если бы вы всего этого не хотели... вам было бы так пох на мнение других.. а так.. вы себя просто в этом убеждаете.
Еще и сюда за советом пришли... советом, как забить на чужое мнение и убедить себя..

Вот Вы еще один человек, которому не возможно доказать, то что есть такие люди которым это не нужно.

Гость
#9

Мне столько же и мне подобного не говорят.А вы посылайте их да и все.Скажите моя личная жизнь это не ваше дело,следите за собой

Гость
#10

Успокойся, фантазёрка. Всем плевать на тебя

Гость
#11
007

как раз таки мама мне не говорит, единственный человек! Мне предлог али замуж я отказалась, и родить ребенка тоже были шансы. Найти мужа и родить это вообще не проблема! проблема в том что мне это не нужно и навязывание стереотипов что надо рожать и надо замуж меня уже вывешивают всем не возможно объяснить свою точку зрения.

Мне тоже мама такого не говорит))
Знаете автор, а ведь такое будет всегда. Если вы выйдете замуж будут говорить, что за дурака ты нашла. Если разведешься, то будут говорить, что ты разведенка. Если не родите, то вы или больная, либо тупая. Если родите одного, будут говорить, а когда за вторым? Если родите 2-х, 3-х будут говорить а зачем так много? И так во всем. Самореализация и самодостаточность - это то что вам будет давать уверенность и не один бестактный пес не сможет вас подкосить

Авиатор
#12

Всегда можно ответить: "я ***". Одно слово, один смысл, один эффект. Просто, быстро, доступно. Если кто-то захочет подробностей, а Вы захотите эти подробности озвучить, можно сказать "я не настолько свинья, чтобы делать несчастным другого человека".

Гость
#13

Почитай жилищный и семейный кодекс+декриминализация побоев-желание даже длительно встречаться отпадет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема