Гость
Статьи
Мой самый ужасный День …

Мой самый ужасный День Рождения…

Сегодня 19 января был мой день Рождения.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

И?

Срака
#2

С Днюшкой вас!🌹 🍾🎂🍗
А почему ужасный, что случилось?

Гость
#3

19 января был мой день . С парнем взяли выходной , чтобы поехать на целый день в другой город .( программа была уже придумана ) Вчера купила бутылку вискаря / торт , чтобы взять с собой в поезд . В итоге с утра просыпаюсь , парень такой С Днём рождения, счастья /здоровья , я пол бутылки выпил ) думала шутит , смотрю потом нет ) ну ок , не стала ругаться , и так последнее время только и ругаемся . Опоздали на поезд , потому что не было куда поставить машину . В 2 минуты … начало наезжать на меня что это я виновата . Опять скандал . У мен настроения уже ноль . Заходим в кафешку по дороге хотя бы , опять начинаем ссориться / расходимся . Решаю все таки поехать в другой город, с ним списываясь , пишу что мол поехали вместе , он Нет , не хочет . В итоге еду одна , он не звонит целый день . Провела Гадко , холила по городу / в кафе посидела одна … а от него ничего . Приехала вот обратно , и не знаю что делать даже ….это был мой самый худший др … у вас было что то подобное ?

Гость
#4

в европе посе пьянок половина гулянок оканчивается суицидом или массовыми отравлениями

Гость
#5
Срака

С Днюшкой вас!🌹 🍾🎂🍗
А почему ужасный, что случилось?

Спасибо ☺️

#6

У вас прекрасный повод расстаться, лучше не придумаешь

Гость
#7

Приехала только что домой …. А его даже нет дома . И цветочка мне не подарил ( так обидно , да не нужны мне подарки , но можно было в этот день сделать для мне праздник /хоть что приятное , мелочь , приготовить завтрак с чаем , хоть что то ….

#8

У меня было хуже.. на мой 16 летний день рождения приперся мой бывший парень, с которым я недавно рассталась, с двумя друзьями(мы все были частью общей компании) и все они были уже подвыпившие. Алкоголя у меня дома не было, решили они пойти в магазин купить. Послали двоих своих товарищей, один не вернулся, сбила машина на смерть… так что когда думаете, что ничего хуже быть не может, подумаете как следует. Я с тем пор дни рождения свои не люблю особо …

Гость
#9
LondonCityWoman

У меня было хуже.. на мой 16 летний день рождения приперся мой бывший парень, с которым я недавно рассталась, с двумя друзьями(мы все были частью общей компании) и все они были уже подвыпившие. Алкоголя у меня дома не было, решили они пойти в магазин купить. Послали двоих своих товарищей, один не вернулся, сбила машина на смерть… так что когда думаете, что ничего хуже быть не может, подумаете как следует. Я с тем пор дни рождения свои не люблю особо …

О боже …. Это ужасно …

#10
Гость

О боже …. Это ужасно …

Да, очень, особенно хоронить друзей в таком возрасте…

Гость
#11
LondonCityWoman

Да, очень, особенно хоронить друзей в таком возрасте…

Моя проблема конечно не сравнима

#12

Что ты знаешь об ужасном дне рождения 😂😂😂

#13
Гость

Моя проблема конечно не сравнима

Ещё вспомнила историю дядя рассказал. Друг хреново справил ДР, пришёл домой злой, пнул станку со злости, что ДР не удался и ногу сломал 🤦‍♀️ Так что не расстраивайтесь, в делайте выводы и начинайте Новый год с избавления от тех, кто вас не ценит…

Гость
#14

Меня парень бросил за день до дня рождения, я его так любила, что уехала из страны чтоб его забыть.

Штаны в доме
#15
Гость

Меня парень бросил за день до дня рождения, я его так любила, что уехала из страны чтоб его забыть.

С чувством юмора чувак. ))

Гость
#16
Мышка Малышка

Что ты знаешь об ужасном дне рождения 😂😂😂

У каждого своя боль

Срака
#17

У меня было: пригласила я в школе одноклассника на днюху. Не то чтобы он мне прям очень нравился, просто до этого лизались, первый поцелуй, я решила, что *зарождаются отношения*, + днюха на носу. Он пришел со своей девкой, как оказалось потом. Мило познакомил нас, я прифигела, но виду не подала, отношения не выясняла, девку накормила. В школе потом общались как в ни в чем не бывало, никто ни о чем не вспоминал. Не ну придурок блин 🤔🤦

Гость
#18
Гость

19 января был мой день . С парнем взяли выходной , чтобы поехать на целый день в другой город .( программа была уже придумана ) Вчера купила бутылку вискаря / торт , чтобы взять с собой в поезд . В итоге с утра просыпаюсь , парень такой С Днём рождения, счастья /здоровья , я пол бутылки выпил ) думала шутит , смотрю потом нет ) ну ок , не стала ругаться , и так последнее время только и ругаемся . Опоздали на поезд , потому что не было куда поставить машину . В 2 минуты … начало наезжать на меня что это я виновата . Опять скандал . У мен настроения уже ноль . Заходим в кафешку по дороге хотя бы , опять начинаем ссориться / расходимся . Решаю все таки поехать в другой город, с ним списываясь , пишу что мол поехали вместе , он Нет , не хочет . В итоге еду одна , он не звонит целый день . Провела Гадко , холила по городу / в кафе посидела одна … а от него ничего . Приехала вот обратно , и не знаю что делать даже ….это был мой самый худший др … у вас было что то подобное ?

А почему не поехали на такси ? Неужели не видели, что не успеваете. Глупость какая то

Гость
#19

У меня тоже были ужасные дни рождения, но тут не об этом сейчас. Девушку со смертью друга не затмить своими историями.
Я вас поздравляю с прошедшим.
А вам, на заметку, отличный повод чтобы подумать нужен ли вам такой спутник рядом. Пол бутылки он выпил В ОДИНОЧКУ пока вы спали 😳 и потом ещё и психанул.
Алкоголик и психопат ? Оно вам нужно ?

Гость
#20
Гость

А почему не поехали на такси ? Неужели не видели, что не успеваете. Глупость какая то

Мы ехали на машине ! По времени всё успевали. Но из-за того что негде было оставить машину (мин 10 наверно кружили в поисках места ) то опоздали .

Гость
#21
Гость

У меня тоже были ужасные дни рождения, но тут не об этом сейчас. Девушку со смертью друга не затмить своими историями.
Я вас поздравляю с прошедшим.
А вам, на заметку, отличный повод чтобы подумать нужен ли вам такой спутник рядом. Пол бутылки он выпил В ОДИНОЧКУ пока вы спали 😳 и потом ещё и психанул.
Алкоголик и психопат ? Оно вам нужно ?

Спасибо . Он часто пьёт в одиночку . Помню хотели мы сделать бар . Купли элитный алкоголь . Так он за 2 дня всё выпил

#22
Гость

У каждого своя боль

Не говори 😂

#23

Дело в не опоздании. Даже если бы вы успели, случилось бы что-то другое равносильное этому, что заставило бы вас пересмотреть план на день.
Как сказал О. Генри устами одного из своих персонажей: "Дело не в дороге, которую мы выбираем, а в том, что толкает нас сделать свой выбор".
Таким образом, какую бы дорогу ты не выбрал, она приведет тебя в то же место, что и другие.

#24
Гость

Спасибо . Он часто пьёт в одиночку . Помню хотели мы сделать бар . Купли элитный алкоголь . Так он за 2 дня всё выпил

Ого. Алкоголизм в самой нехорошей форме

Гость
#25
Гость

19 января был мой день . С парнем взяли выходной , чтобы поехать на целый день в другой город .( программа была уже придумана ) Вчера купила бутылку вискаря / торт , чтобы взять с собой в поезд . В итоге с утра просыпаюсь , парень такой С Днём рождения, счастья /здоровья , я пол бутылки выпил ) думала шутит , смотрю потом нет ) ну ок , не стала ругаться , и так последнее время только и ругаемся . Опоздали на поезд , потому что не было куда поставить машину . В 2 минуты … начало наезжать на меня что это я виновата . Опять скандал . У мен настроения уже ноль . Заходим в кафешку по дороге хотя бы , опять начинаем ссориться / расходимся . Решаю все таки поехать в другой город, с ним списываясь , пишу что мол поехали вместе , он Нет , не хочет . В итоге еду одна , он не звонит целый день . Провела Гадко , холила по городу / в кафе посидела одна … а от него ничего . Приехала вот обратно , и не знаю что делать даже ….это был мой самый худший др … у вас было что то подобное ?

вчера мне исполнилось 16 лет , пригласила 7 девочек, они пришли подарив 500 рублей , и то не все ( на др я потратила 10тысяч) я планировала провести этот день как-то весело , попросила двух девочек принести колонки, в итоге обе колонки были не заряжены , в итоге все поели , выпили , и просто ушли ,сказав что у них болит голова и им надо домой , со мной остался всего один человек и мы решили поехать в город погулять, и тут мы встречаем тех девочек которые ушли с моего др в городе , они гуляли , общались ,и совсем не было видно никаких признаков того, что им плохо , в общем меня снова предали,и этот день прошёл отвратительно,яникогда больше не буду доверять людям.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема