Гость
Статьи
Мой самый худший День …
Обсуждение закрыто

Мой самый худший День рожденье

Как вспомню так слезы начинаю лить. У меня был ДР, пригласила много гостей. Я со своим МЧ готовили старались, сервировали стол, хотели чтобы все было на высшем уровне. А все вышло наоборот: одна моя подруга(уже нет) обос рала стол, то я не ем, а это я не пью, да и вообще всех унижала, да и мне нагрубила, то вылетит из комнаты, то назад прибежит. Другая "подружка" была для нее свободными ушами, не то чтобы совсем уж плохо себя вела, но как то не так, я знаю ее другой. Сестры моего МЧ вообще после полтора часа хотели уйти и обсуждали эта за моей спиной, что я все слышала. Одна из сестер моего МЧ со своим мужем устроили семейные разборки со слезами, решали какие то свои дела(все время по телефону разговаривали,то дай им ручку, то листик что-то записать, это они по инету себе флешку заказывали), другая сестра такие тосты говорила, мол жилаю тебе верных друзей, я ж ведь могу разойтись с МЧ, а друзья это навсегда и несколько раз подчеркнула что можем разойтись). Друг пытался как то все исправить, но все равно было жалкое зрелище. Я на все слабо реагировало, но когда все закончилось проревела весь следующий день. Такой позор, не знаю как теперь с этими людьми общаться. Перезвонила та "подруга" я ее послала, так она мне СМСок наприсылала, оскорбительного содержания, типа я ей и завидую и отвернула я ее от себя, да и подруг у меня столько много аж глаза разбигались, ну все в такои духе. Одна толька лучшая подруга вела себя достойна, мой МЧ все пытался сгладить, но все равно ничего не помогло. Высказалась, но легче не стало. Вот опять плачу.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гадя П. Хернова
#1

Надеюсь, так много ошибок из-за отсутствия настроения, а не из-за разодки. Подруг в сад. По крайней мере, теперь вы знаете кто рядом с вами заслуживает доверия. Не унывайте. Все наладится :)

Anonymous
#2

а вот плакать как-раз и не надо, успокойтесь, с улыбкой на лице пошлите их всех на.., а с мч где-нибудь оторвитесь

Anonymous
#3

а тебе сколько исполнилось? 10? плохо в школе учишься видно?

Автор
#4

MsNET, спасибо за понемание

Гадя П. Хернова
#5

Зато у вас есть одна лучшая подруга и замечательный молодей человек. Это уже немало. Хватит плакать)))

Anonymous
#6

а на мой день рождения муж весь вечер переписывался с любовницей, а потом я взяла его телефон и все прочла...

Anonymous
#7

13, я тоже поняла что нельзя смешивать компании. А сестры сами напросились, я вообще не хотела ДР делать. Наверное было предчествие какое-то

Машенька
#8

U vas estj ljubimij 4elovek i lu46aja podruga,a na ostaljnih na..ratj! Raslabtesj i budte s4astlivi i zabejte na vse! Uda4i!;)

Anonymous
#9

автор, не расстраивайтесь! и с прошедшим вас!!! настоящих друзей и любви и счастья с вашим мч!!!

VS
#10

У меня тоже на последнем дне рождении, получилось совсем не то, что хотелось, друг как то не очень хотел у него дела были, потом все таки пришел, понимаю, все равно осадок остался, один приятель СМС отправил, когда я уже у ресторана стою, что он не придет, извините типа, я ему набираю, трубку не берет, может, конечно, денег на подарок нет, но раньше с утра нельзя было что ли предупредить, ждать до вечера? . Одна подруга опоздала, как выяснилась кого то встретила пол часа болтали, вторая сейчас влюблена, вообще сидела ... понятно что не тут! Мне с одно стороны все равно . Но если вдуматься, не очень приятно! ... как то все как будто для галочки пришли, думая наХр*на я что то придумываю, ресторан приятный ищу, деньги трачу, надо было сходить с парнем, посидеть вдвоем ... все думаю, идите в баню, чтобы потом не было: о у тебя скоро ДР ... Да, но не хочу в след (уже в этом ) году заморачиваться!!!

Макса
#11

Полностью согласна с Li, фильтруйте общество. Автор, негативный опыт - тоже опыт, и, порой, он гораздо полезнее пазитивного. Ваш неудавшийся ДР, в данном случае, расставил все точки над i. Показал кто есть кто. Я, чесно говоря, давно не заморачиваюсь с ДР (он у меня под НГ 31-го декабря), отмечаем с мужем перед НГ, а числа 3,4-го собираю друзей (близких) в ресторане или боулинге, из друзей - приятелей, как правило, приходят трое-четверо старых друзей, ну и столько же, приобретенных в последнее время (подружилась с двумя девушками и парочкой молодых людей на новой работе - классные ребята, вежливые и милые). Но, так как приходят все со второй половиной, то человек 15 набирается... В последний раз очень весело посидели, все перезнакомились, на следующий день даже в кино всей компанией пошли. А, после новогодних каникул, на работе - пару тортиков, фрукты, вино - проставилась в общем... Вот так, тройная отмечаловка, но, все как-то легко и непринужденно получается.

Наташа
#12

Забейте :). Возьмите билет на море и отдохните. Нет смысла тратить деньги на людей, которым Вы не интересны.

MsNET
#13

Автор, так часто бывает, что вокруг одна гниль, а настоящих друзей мало. И, к сожалению, не всегда можно вовремя понять, как к тебе люди по-настоящему относятся. Но как только ты открыла для себя что-то новое, пусть негативное - радуйся, что это всплыло и у тебя есть возможность выкинуть этих людей из своей жизни. Освободится место для новых! А мой худший день рожденья был, когда мне стукнуло 20 лет. Вечером я ждала гостей, не много, мою лучшаю подругу и друга моего МЧ. Обещали позвонить мама и папа (они были в разводе и в разных странах). Я приготовила все на стол, весь день не отходила от телефона. Мне за весь день вообще никто не позвонил, подруга не явилась (и не позвонила сказать, что не придет). МЧ пришел в 11 ночи, без друга - якобы был у него, а тот отказался к нам идти... Короче полный абзац. Зато стало все ясно и с другом и с подругой. А подруга, оказывается, вторую двойку на сессии получила и у нее испортилось настроение. Даже не позвонила! Не горюй, полно будет еще разочарований в жизни, это не самое худшее.

Автор
#14

Если кого то задевают мои ошибки, то сердечно прошу меня извенить, не хотела никого обидеть. В первые меня здесь этим попрекают, вот честное слово, а лет мне достаточно и в школе я хорошо училась. Нет чего сказать идите мимо-это просьба, мне и так плохо.

Anonymous
#15

Автор, вы такая смешная... Что обидного, что все своими делами заняты? У меня вообще, что ни праздник, то бурное событие какое происходит. И на моём ДР помню одна подруга весь вечер ревела, а потом высняла отношения со своим МЧ, запершись на кухне. Другая подруга целовалась в коридоре с моим бывшим у всех навиду (я не в обиде, так как это ж бывший). Есть знакомая парочка (они уже расстались), так любой праздник заканчивается бурными скандалами с криками и истериками девушки, из-за того, что ей не нравится, что парень напивается. А у него потом вообще крыша едет и он начинает всё крушить, остальные парни его пытаются всячески усмирить, чтобы всю квартиру не разнёс. Да и сама я как-то расставалась со своим МЧ (причём по-хорошему и заранее запланированно) на ДР моей подруги, так как в праздничной атмосфере мне казалось, что это будет сделать легче. Вот мы с ним вдвоём сидели и слезами заливались. Да постоянно на праздники что-нибудь происходит, что тут обижаться то?

10
#16

А тост про друзей, это смотря как он сказан был... Может, высказывалась не такая уж и плохая мысль, что парни то меняются, а на своих друзей ты всегда сможешь положиться.

Автор
#17

Прочитала все, так на душе легче стало. Умом я понемаю, что не стоит оно того, а вот с мыслями справиться не могу-прямо съедаю себя из нутри. Спасибо ВАМ ВСЕМ большое, рада что сюда написала!

Anonymous
#18

Автор, Ваша ошибка в том, что Вы позвали слишком много незнакомых друг с другом и совершенно разных людей. Им не очем было общаться, вот каждый как мог так время и провел. В таких случаях приглашают ведущих, чтоб сплотили гостей, развлекают их. А Вы из своего ДР устроили свадьбу какую-то. Еще и сестер МЧ с мужьями. Зачем?

Автор
#19

14, это я

Li
#20

Мда.Автор-забейте!Не друзья,значит,были.Зависть,однако:(У Вас есть лучшая подруга-здорово.Есть МЧ-еще лучше.Фильтруйте общество.Я это сделала уже очень давно,еще лет в 16.Теперь у меня всего 3 настоящие подруги-о чем ни капли не жалею.Остальные-так,знакомые,приятели.У меня мужа недавно лучший друг предал.Да не только предал-а можно сказать нефигово кинул(материальный вопрос).Тяжело ему было.Я его утешала как могла.Намного тяжелее испытать это когда тебе под 30,намного легче,конечно,в детстве-юности.Ну чтож поделаешь.Автор,не переживайте.Просто в следующий ДР приглашайте самых близких и любимых.Я осенью справляла-у меня было всего 7 человек,а когда то было за 20...

Автор
#21

VS, вот и я решила больше не заморачиваться по поводу ДР, кому надо, тот и поздравит. Да и вообще смотрю что не одна такая. Ну что за люди нынче пошли.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: