Гость
Статьи
Беспокоит тема друзей, …

Беспокоит тема друзей, социализации, одиночества

Мне 20 лет, сижу в декрете пол года. Есть муж. Гуляю в день 1-2 часа. Раз в неделю хожу в церковь, с малышом на грудничковое плавание, в кафе с мужем на суши или на пиво) раз в месяц-два стараюсь куда-то ездить (к родным и тд в другой город). В год посещаю 5 разных стран, люблю это дело), в будущем постараюсь больше посещать. Для мамочки в декрете я не сильно пассивная, стараюсь много двигаться и так далее. Подруг не много, встречаемся с ними(прогулка с одной подругой) раз в месяц где-то у меня. Через пол года планирую работать 2 дня в неделю, буду работать в кофейне баристой(одна на смене). А так то снимаю тик токи, общаюсь в основном в интернете) раньше не парилась на такие темы, а сейчас думаю..я вот считаюсь несоциализированной или же интровертом или нет? Беспокоит что в коллективе я была всего 9 классов в школе а потом работала без него, не тусуюсь в компаниях и тд. Если это и случается(праздник, выставка) то это очень редко. Впринципе жизнь у меня нормальная но вот этот вопрос интересует, хочу услышать мнение со стороны) где-то раньше писала похожую тему но получила мало ответов, поэтому решила попробовать ещё)) общаться я люблю, но вот так вот получается у меня..работа в будущем тоже будет без коллектива но с людьми. Будет свой магазинчик, в планах. Заранее спасибо за ответы :) #социализация #одиночество #дружба

Л
10 ответов
Последний — Перейти
X
#1

Норм только в 20 лет уже ребёнок.. муж обеспечивает, а если бросит? а у вас ничего за плечами нет, какие там 5+ стран в год..

#2

Твоя социализации, это сказки комунистов
Они чёрным по белому писали что сады придумали дабы тупую деревенскую крестьянку из оков материнских занятий вырвать и запихать её на завод или на производство, выгодное верхушки совка, правителям
Так что Сиди с ребёнком, и ты серьёзно готова променять поощрение кого то на своего ребёнка
То есть бросить на кого то ребёнка в угоду похвала людей???

Гость
#3

а в чем вопрос? вам плохо? вы чувствуете себя одинокой? Если нет, то все нормально.

Гость
#4

а в чем вопрос? вам плохо? вы чувствуете себя одинокой? Если нет, то все нормально.

Гость
#5
Гость

а в чем вопрос? вам плохо? вы чувствуете себя одинокой? Если нет, то все нормально.

а в чем вопрос? вам плохо? вы чувствуете себя одинокой? Если нет, то все нормально.

Гость
#6
Гость

а в чем вопрос? вам плохо? вы чувствуете себя одинокой? Если нет, то все нормально.

а в чем вопрос? вам плохо? вы чувствуете себя одинокой? Если нет, то все нормально

Гость
#7
Гость

а в чем вопрос? вам плохо? вы чувствуете себя одинокой? Если нет, то все нормально.

а в чем вопрос? вам плохо? вы чувствуете себя одинокой? Если нет, то все нормально

Гость
#8

Хочу магазинчик без коллектива! Избавьте меня кто-нибудь от него! Только магазинчик не оправдывает мою зарплату.
Что вас беспокоит? Что опыта работы в коллективе нет? Когда туда тянет, все получится само собой. А вот если не тянет, хоть 100 лет там проработай.

#9
Гость

а в чем вопрос? вам плохо? вы чувствуете себя одинокой? Если нет, то все нормально.

Я вообще не понимаю такой тяги убежать куда глаза глядят, от ребёнка подальше
Сиди дома, дура, занимайся ребёнком, ты мать его

Василий
#10

Вы не Мотя? Которая перестроилась? Та тоже пиво любит.... Для женщины оно смерть...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: