Гость
Статьи
Какие у вас …

Какие у вас недостатки?

В характере и умениях

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Неумение смягчать свои высказывания.

Гость
#2

Мнительна, скрытна. Не умею фальшивить

#3

Дисциплина отсутсвует

#4
АЗЪ ЕСМЪ

Дисциплина отсутсвует

О, да... Абсолютно! Это я о себе.

#5

Медленно перестраиваюсь в кое-чем, а именно полезных привычках. Переехала, должна ежедневно медитировать, думать о хорошем, но занимаюсь попустительствои и до сих пор на форуме сижу.

Гость
#6

У меня их нет

Гость
#7
Аматерасу-Хатшепсут

Медленно перестраиваюсь в кое-чем, а именно полезных привычках. Переехала, должна ежедневно медитировать, думать о хорошем, но занимаюсь попустительствои и до сих пор на форуме сижу.

почему вы должны ежедневно медитировать?

Гость
#8

у меня вес мне нужно для здоровья постройнеть

#9
Гость

почему вы должны ежедневно медитировать?

Потому что такие вещи в моей жизни очень здорово работают и у меня есть мощные результаты.

Гость
#10
Аматерасу-Хатшепсут

Потому что такие вещи в моей жизни очень здорово работают и у меня есть мощные результаты.

какие?

#11
Гость

какие?

В первую и главную очередь - умение быть расслабленной, умиротворенной, настроенной на позитив и благодарной. Радоваться жизни, ценить ее и ей наслаждаться.

#12

Характер говвно, злая, немного истеричкая тиран, мстительная.
Но муж мой все терпит, поэтому я его люблю навсегда ❤️

#13

Просто сложно переучиваться и достигать этого в середине жизни, поэтому я ленюсь немного. Все еще страшно менять всю (!) свою жизнь, знаете ли!

#14

Как бы я из своей, пусть негативной оболочки, но привычной и знакомой могу стать другим человеком. Неизвестно - самой собой, какая я должна была бы быть, если бы я была такой в благоприятных условиях, или я сознательно себя меняю - становлюсь совсем другой и это прогресс и эволюция. Вот эти механизмы самозащиты моей старой оболочки еще тормозят меня.)

Гость
#15
Вау🐈

Характер говвно, злая, немного истеричкая тиран, мстительная.
Но муж мой все терпит, поэтому я его люблю навсегда ❤️

няшка, ты недавно скакала и верещала, что разводишься. мне дашь? 😘

Гость
#16

Зажатость , комплекс маленькой груди , много родинок на теле большинство удалила но все же , нос не Особо устраивает , комплексы в постели

Гость
#17

Я расточительный, неэкономный. Слишком сдержан на эмоции, бываю зажат на публике

#18

Сложно доверять другим людям.
И если раз прокололся, то доверия не вернет никогда.

Гость
#19
Аматерасу-Хатшепсут

Медленно перестраиваюсь в кое-чем, а именно полезных привычках. Переехала, должна ежедневно медитировать, думать о хорошем, но занимаюсь попустительствои и до сих пор на форуме сижу.

к0с0глазие -- это единственный способ самосозерцания без медитации.

#20
Гость

няшка, ты недавно скакала и верещала, что разводишься. мне дашь? 😘

Я уже развелась 5 лет назад, больше мне не надо. Так что мимо)

#21

Я курю, иногда бываю унылым гаввном, всем доверяю, верю в порядочность людей, не люблю мыть подоконники🤷🏼‍♀️

Гость
#22
Вау🐈

Я уже развелась 5 лет назад, больше мне не надо. Так что мимо)

Брешешь, няшка. Хохлушке выла, что жиголо тебя раз в два года ***, орала разведусь.

Гость
#23

У меня - излишняя эмоциональность, тревожность, нервозность. К сожалению, от этого очень страдаю я и близкие мне люди (

#24
Гость

Брешешь, няшка. Хохлушке выла, что жиголо тебя раз в два года ***, орала разведусь.

Ты все перепутала. У нас с мужем не было секса год и потому что я была не в настроении. А так муж у меня огого)
А почему жиголо?)

АЛИНА
#25

весна собеседница пагубна карточками желтыми

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: