Гость
Статьи
Какие недостатки …

Какие недостатки парня/мужа вы приняли?

Какие недостатки парня/мужа вы приняли? Как научиться принимать недостатки вообще? #отношения #недостатки

Mylene
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Маленький член

Гость
#2
Lubimka81

Маленький член

у моего сожителя большой , лучше уж маленький

ПрактичнаяРомантичная
#3

Носки разбрасывает по квартире. Воспитываю. Постепенно у него уже хотя бы только одно место на полу где носки кидает.
Терпение... все мы не идеальны.

Лучик
#4

Я бы не была так критична автор. Запомните у людей есть мелкие шероховатости грани которые вы не понимаете в другом. Но если вы не понимаете это не значит что это не может существовать вовсе. Просто у человека свой мир а у вас свой. Это не недостаток.
Что я приняла..мм безуминку)) драматизм и любовь к актерским ролям. Любит он пародировать или зачитывать стихи поэмы известные строчки песен цитаты героев. Приняла так же то что у нас слегка разные режимы. Я могу не спать до 2 ночи а он устает к 10. Решается и это. Еще приняла его любовь к бесконечным поездкам, спонтанным. Те за неделю он скажет что собираемся. Потом молчание занят и в самый последний момент выясняется что билет куплен договорился.
Приняла отсутствие зуба)) он выбил на работе и все равно не отказался от нее. Решил добить. Вот такой упрямый..щас вставил.
Наверное этот драматизм зубик это все мелочи по сравнению с тем сколько мы делаем друг для друга. Как пиинимать? Не зацикливайтесь на мелочах, автор. Смотрите шире что вобщем вы чувствуете от мужчины, есть ли поддержка взаимоуважение. А дурацкий смех отсутствие вкуса на обувь, неумение петь, привычка щелкать пальцами, любовь собирать грибы или самолетики конструировать и еще чего это все мелочи.

#5

Все зависит от глубины влюбленности и привязанности. У меня очень крутой характер и жена приняла даже то, что уже вскоре после нашего знакомства я ее в "бараний рог" начал скручивать. Так что разбросанные носки и прочие мелочи, это все пустяки 😏

#6

Я приняла то что он ***

Гость
#7

А жена мне, судя по всему, разрешила тяжко вздыхать. Раньше, когда уставал от хождения с ней и с сумками по магазинам, вздыхал, за что она устраивала скандалы и мордобития...
Чтобы она не замечала вздохов, я приноровился вздыхать плавно-плавно, почти незаметно... как будто просто дышу в обычном режиме.
И вот, когда уже свыкся... всё-таки рискнул тяжко вздохнуть. А жена и не отреагировала. Потом ещё вздохнул. И ничего - никаких скандалов и бития. Значит: вздыхать теперь можно...
А ещё нельзя было зевать. Приходилось каждый раз куда-то прятаться, чтобы зевнуть. Например, выходить в другую комнату.
А потом, думаю: будь что будет... и - рискнул зевнуть. И, никакого скандала.
Значит: зевать можно.
Пока неизвестно, как долго продлятся эти негласные разрешения...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: