Гость
Статьи
Какие недостатки у вас …

Какие недостатки у вас присутствуют?

Какие недостатки у вас присутствуют (объективно) и как вы научились (или учитесь) их принимать? Интересно стало. Мне за двадцать, а я так и не научилась мириться с некоторыми вещами в своей внешности, хоть и стараюсь работать над этим. Иногда это заставляет очень нервничать или печалиться. У кого такая же проблема была/есть, как справляетесь?

Валя
34 ответа
Последний — Перейти
#1

я очень эмоционален.

Пидозра
#2

Желание быть лучше всех и неумение это доказать.

Валя
#3
Моногамус

я очень эмоционален.

в том числе. только это не относится к злости, скорее меня изнутри начинает колотать от тревожности

Гость
#4

Неуверенность в себе, особенно на публике не могу двух слов связать. Голос дрожит, слова забываю. Не знаю что с этим делать.

Валя
#5
Гость

Неуверенность в себе, особенно на публике не могу двух слов связать. Голос дрожит, слова забываю. Не знаю что с этим делать.

плюсую. а когда пытаешься как-нибудь пошутить или ну просто диалог поддержать ощущение такое, будто не к месту и лучше было промолчать.

#6

эмоциональность,нетерпеливость,непостоянство во всем

#7

1. Люблю водку.
2. Клал на чужое мнение и это качество с возрастом прогрессирует.
3. Болят ноги, бегать уже не могу.
4. Патологическая лень.

#8

Двуличная, жадная, врушка, корыстная, люблю сплетни, много бухаю, рассказываю чужие секреты

Гость
#9
Dashulya

Двуличная, жадная, врушка, корыстная, люблю сплетни, много бухаю, рассказываю чужие секреты

Ты ещё и неверная анальщица.

Гость
#10

У меня нет недостатков, я идеальна.

Мисс
#11

Внешних нет, что хотела исправила)
А так нетерпеливость, я не умею ждать мне надо здесь и сейчас.

Интересная мадама
#12

Я идеальная

Гость
#13
Dashulya

Двуличная, жадная, врушка, корыстная, люблю сплетни, много бухаю, рассказываю чужие секреты

EБATЬ ТЫ ЖЕНЩИНА МОЕЙ МЕЧТЫ

Селеста
#14

Очень ранимая, хотя виду не подаю.
Долго привыкаю к людям, так как побаиваюсь их. Много себя накручиваю, постоянно думаю, что я что-то не то сказала, меня посчитают глупой и т.д.
Из-за этого мало кого к себе подпускаю, ношу маску безразличия.

Гость
#15

Как можно не любить себя и выискивать в себе недостатки? Что за лузерский тип мышления? Я невзебенная и все!

#16

Во внешности раньше не нравился нос, но сейчас то ли он уменьшился сам (нет), то ли я смирилась и приняла это.
Ещё у меня маленький рост, до 20 лет меня это напрягало очень. Много работала над собой и теперь на этот счёт не парюсь вовсе.
Я очень ленива. Мне это очень мешает не только в быту, но и на работе.
Я люблю обсуждать окружающих людей. Я не могу забыть людей из прошлого. Я трачу деньги на всякую дешёвую мелочь, но так много этого покупаю, что в месяц суммы круглые набегают. Из-за этого дома места нет свободного. Ах, да, я не могу переслить себя выкидывать старое барахло.
Я завистливая, много вру по делу и без дела. Вспыльчивая, ревнивая, замкнутая в себе, не люблю общаться. Зависима от телефона и соц.сетей.
В общем, целый букет. Работаю над собой, многое подавляю, некоторое ещё не могу

mynameisinfinityandilovetits
#17

зачем мириться каждый челевок должен стремиться к вополщению своего идеального архетипа, но с другой стороны арехтип может содержать и негативные аспекты личности, которые делают его уникальным, я очень жесткой, но в то же время мягкий, это моя изюминка, просто нужно дополнить негативные аспекты какими нибудь уникальными позитивными, которые казались бы тебе уместными в твоем психическом образе

mynameisinfinityandilovetits
#18
Пидозра

Желание быть лучше всех и неумение это доказать.

ааааааааа лох ахзахахахахаха

mynameisinfinityandilovetits
#19
Селеста

Очень ранимая, хотя виду не подаю.
Долго привыкаю к людям, так как побаиваюсь их. Много себя накручиваю, постоянно думаю, что я что-то не то сказала, меня посчитают глупой и т.д.
Из-за этого мало кого к себе подпускаю, ношу маску безразличия.

скучная быдла

Интересная мадама
#20
Интересная мадама

Я идеальная

Че минусов от накидали, неудачники?

Селеста
#21
mynameisinfinityandilovetits

скучная быдла

Раз я замкнутая - значит ***?
По крайней мере я воспитанная, в отличии от вас.

WhatIsYourName
#22

Пофигизм. С одной стороны, очень полезно и удобно, и вообще и не недостаток, а очень жить помогает, нервы целее, жить легче и приятнее. С другой стороны, иногда надо заставлять себя не сидеть в уютной норе и хоть что-то делать, но хочется валяться и мангу читать, и вот месяц прошел, другой, дело не двигается, хотя мне же и нужно.
Ну, в целом приняла это как данность, что меня мало что может заставить шевелиться, живу себе тихо, неторопливо, много сплю, много отдыхаю, работаю по необходимости. Зато все, что действительно заставляет глаза гореть, очень ценю и не откажусь из-за обстоятельств каких-то.

Гость
#23

Во внешности никаких
Грешно сетовать на внешность
Если рассудить с позиции моды то можно было бы и губы надуть и нос удлинить. Но с позиции здравого смысла это такая чушь

#24
Гость

EБATЬ ТЫ ЖЕНЩИНА МОЕЙ МЕЧТЫ

😘

Гость
#25

У меня много недостатков. Боюсь проявлять свои чувства и быть открытой. Сухая к чужим проблемам. Перебиваю. Упрямая. Не думаю о чужих чувствах, эгоистка, подставщица. Недальновидная. Если что-то не по мне - делаю вид, что мне изначально было плевать. Во время споров, когда меня обличают, буквально коченею и в такие моменты способна устраниться от человека и сделать ему максимально больно, всегда знаю, куда бить, ради сохранения собственной личности на обидные слова не поскуплюсь, даже если очевидно не права и поступила плохо. Когда вижу, что человек понял мою натуру, превращаюсь в ужа на сковородке. Прощать не умею совершенно. Переобуваюсь на ходу. Редко признаю свою вину, всегда стараюсь вывертеться - это, пожалуй, главное и самое плохое. В общем, ужас 😑 Работаю над собой по мере осознания недостатка.

Пидозра
#26
mynameisinfinityandilovetits

ааааааааа лох ахзахахахахаха

ДОРЕМИДОРЕДО ТОВАРИЩ.

Гость
#27

Не умею заводить друзей, знакомиться с новыми людьми, молчу слишком много (не умею рассказывать истории), мне быстро становится скучно, долго привыкаю к новым людям. Поэтому у меня нет друзей. Иногда слишком эмоционально воспринимаю некоторые события, которые в принципе не важны. Если тяжело воспринимаю, если кто-то про меня что-то плохое подумает или скажет. Поэтому иногда я избегаю людей, чтобы не быть отвергнутой. Иногда я соглашаюсь делать то, что не хочется, потому что не хочу выглядеть плохой в глазах других людей. Ленивая. Мечтаю открыть свой бизнес, но не хватает силы воли, ищу отговорки. Могу целый день ничего не делать вообще полезного, просидеть на вумане или слоняться по городу без дела.

Рыба
#28
Гость

У меня много недостатков. Боюсь проявлять свои чувства и быть открытой. Сухая к чужим проблемам. Перебиваю. Упрямая. Не думаю о чужих чувствах, эгоистка, подставщица. Недальновидная. Если что-то не по мне - делаю вид, что мне изначально было плевать. Во время споров, когда меня обличают, буквально коченею и в такие моменты способна устраниться от человека и сделать ему максимально больно, всегда знаю, куда бить, ради сохранения собственной личности на обидные слова не поскуплюсь, даже если очевидно не права и поступила плохо. Когда вижу, что человек понял мою натуру, превращаюсь в ужа на сковородке. Прощать не умею совершенно. Переобуваюсь на ходу. Редко признаю свою вину, всегда стараюсь вывертеться - это, пожалуй, главное и самое плохое. В общем, ужас 😑 Работаю над собой по мере осознания недостатка.

Так.
Если ТЫ не прекратишь аисать про меня всякую хррркнь, то пржалеешь об этом .

Рыба
#29
Гость

У меня много недостатков. Боюсь проявлять свои чувства и быть открытой. Сухая к чужим проблемам. Перебиваю. Упрямая. Не думаю о чужих чувствах, эгоистка, подставщица. Недальновидная. Если что-то не по мне - делаю вид, что мне изначально было плевать. Во время споров, когда меня обличают, буквально коченею и в такие моменты способна устраниться от человека и сделать ему максимально больно, всегда знаю, куда бить, ради сохранения собственной личности на обидные слова не поскуплюсь, даже если очевидно не права и поступила плохо. Когда вижу, что человек понял мою натуру, превращаюсь в ужа на сковородке. Прощать не умею совершенно. Переобуваюсь на ходу. Редко признаю свою вину, всегда стараюсь вывертеться - это, пожалуй, главное и самое плохое. В общем, ужас 😑 Работаю над собой по мере осознания недостатка.

Да всё.
Я уже передумала. Насчет тебя. /

Гость
#30
Рыба

Да всё.
Я уже передумала. Насчет тебя. /

Апхахахап

Гравитация
#31

Из внешки - даже не знаю. Нет, я конечно не идеальная, и даже не очень красивая, но уже достигла дзена по этому поводу. Тушку холю , лелею и хорошо кормлю, а уменьшать нос и увеличивать губы/сиськи/ресницы... Ну чего ради?
С характером хуже. Ленивая, нелюдимая, резкая, могу наврать, чтоб мне не совокупляли мозг, курю, пью, жру не по ЗОЖ и ПП и ничего менять не собираюсь.

Лапусик
#32

У меня есть недостатки. У всех есть недостатки, у кого-то больше у кого-то меньше. Я не умею мириться с ними.

mynameisinfinityandilovetits
#33
Селеста

Раз я замкнутая - значит ***?
По крайней мере я воспитанная, в отличии от вас.

ну да а че нет, таких как ты даже трахать неохото, вечно треплются про богатый внутренний мир, а на деле сами не понимапют что это значит

Гость
#34

пьяная глупость

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: