Гость
Статьи
А вы думаете о смерти, …

А вы думаете о смерти, возрасте, ушедшем?

Иногда становится грустно, от того что время назад не вернешь, что через 10 лет я уже буду супер взрослой, а в голове я не выросла еще, что когда то может быть одиночество, старость, смерть и становится страшно, у друзей спрашиваю, никто о таком не думает, почему? Что вообще никогда?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

"Через 10 лет буду супер взрослой" , вам 15-16 лет?))

#2

если ты цельная личность, то принимаешь смерть как часть жизни.

Гость
#3
Valeri

"Через 10 лет буду супер взрослой" , вам 15-16 лет?))

На десяточку больше)

Гость
#4

постоянно думаю, как бы смерть обустроить покруче

#5
Гость

На десяточку больше)

25-26?)

Гость
#6
Valeri

25-26?)

27

Странный
#7
Гость

27

Через 20 лет будете думать еще больше

Гость
#8

Пришла к выводу,что это деструктивный и неплодотворный тип мышления.

Виви
#9

Автор, ну как бы да. Будет то что вы написали, рано или поздно будет старость, это в лучшем случае. Вас в 25 лет хочется об этом думать и грустить? Может антидепрессанты вам пора?

mynameisinfinityandilovetits
#10

как профессиональный психолог с десятилетним стажем могу с уверенностью сказать что большинство психических проблем мнимые и решаются сексом, мастурбацией, или просто лицезрением красивых мужчин и женщин, попробуйте, вам понравиться, это проверенная информация

Гость
#11
Виви

Автор, ну как бы да. Будет то что вы написали, рано или поздно будет старость, это в лучшем случае. Вас в 25 лет хочется об этом думать и грустить? Может антидепрессанты вам пора?

Я же написала иногда, это не значит что я постоянно об этом думаю

Виви
#12
Гость

Я же написала иногда, это не значит что я постоянно об этом думаю

Иногда все об этом думают . Это нормально.

Гость
#13

Одиночество мне не грозит, а о смерти, возрасте и об ушедшем - бывает, что думаю. Но это недолго, потому, что много всяких дел, проблем, но и развлечений, и голова постоянно занята чем-то из этого.

Лапусик
#14

Постоянно. Страшно стать морщинистой, немощной и никому не нужной. Хотя и сейчас ..

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: