Гость
Статьи
Мечта переехать в Сочи

Мечта переехать в Сочи

Я работаю инженером, мне 28. Посетила обучению 10 лет в университете, работаю 4 года в маленьком городе но с зарплатой 75-85тр. Но все не моё, не нравится мне сидеть в офисе, не нравится сама работа, нравится только зарплата и я очень сильно хочу переехать в Сочи, но не знаю на что там жить. Не нахожу работу с достойны заработком, инженеры там не нужны. По натуре я художник и я без ума от гор, моря, растений, климата Сочи и прочее... А в моем городе нет ничего. Население менее 100т.ч., ни красоты ничего... Друзей особо нет, только родители. Подскажите Ваше мнение. Стоит ли рискнуть, все бросить? Я боюсь потом пожалеть что так и не рискнула... Я уже начинаю бредит с мыслями о переезде. #переезд #мечта

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что там делать-то? обслуживать туристов и армян?
лучше уж туда приезжать иногда, чем там жить.

Static X - Destroyer
#2

Я бы туда не стал переезжать. Отдохнуть недельку можно и то нужно ли, если в тот же тайланд или турцию можно съездить дешевле.

#3

Переезжайте сначала в Москву. Найдете работу, потом уже в Сочи дистанционно уедете.

Да, автор, мечты должны сбываться!!!

Гость
#4

Жизнь там недешевая, про недвижимость и вовсе промолчим
Климат подойдет не каждому
Хотя пожилые родственнипи пожили полгода- помолодели, морщины заметно разгладились

Гость
#5

У нас были большие проблемы - одеваться в школу по утрам зимой в Сибири)
Ребенок полусонный, мне его жалко, идет от машины до школы , ноги заплетаются, она еще спит.
Сейчас учится только с обеда и без вмяких подштанников с начесом.

Гость
#6

Темно, холодно, рано, серо
Вообще неприспособленный к этому климату человек.
Я как бы для своего ребенка не хочу таких пейзажей.

Гость
#7

Конечно стоит! Главное чтобы были реальные знания и реальная мотивация в совокупности со здоровой наглостью. С таким настроем дороги открыты будут вообще везде, не только в Сочи. Я переехала в Сочи два года назад с 8 годами опыта, но в итоге поняла что опыт и здесь мало кому интересен, всегда смотрят какой ты человек, а опыту научить можно.А по теме переезда могу дать два совета:1) Слушайте меньше "желтопресной информации". Про наркоманов, сплошной бандитизм и т.д.2) Могу порекомендовать транспортную компанию, с которой лично я переезжала, вещей не то чтобы много было, но все равно заказала авто отдельное. В итоге все привезли в срок, целое, а главное что недорого. Так что, задумаете переезд-обратите внимание на ТК Магистраль-Переезды по России! А в целом- не бойтесь и дерзайте!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: