Гость
Статьи
Меня избегают мужчины

Меня избегают мужчины

Кто-нибудь может объяснить ,в чем дело. Меня избегают мужчины,и как будто ненавидят.Секса нет уже лет десять.СЗ- никто даже один раз перепихнуться не предлагает.Пробовала даже пару раз вызывать …

Обычная женщина
121 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Обычная женщина
#53
Гость

Зачем Виагра-то? Я иногда читаю про женщин 200-300 кг весом, и как-то всё в порядке у них с личной жизнью.

Рассказываю.Секс был десять лет назад,около того.Т.е. минимальный интерес ко мне со стороны мужчин ,хотя бы в плане перепиха ,был.Потом как отрубило.Резко.
С СЗ двое согласились за деньги.Один сразу ,как увидел,сказал,что не сможет ничем мне помочь.Второй с такой неохотой меня раздевал,как прокаженную,и взгляд прятал.Не встал у него.

Гость
#54
Обычная женщина

Выражена.

А почему ничего с этим не делаете?
Боли ж достаточно сильные при такой ситуации.

Гость
#55
Обычная женщина

Не умею, значит,привлекать
Но почему мне мужчины говорят,что я произвожу отталкивающее впечатление?Тяжело рядом со мной даже постоять,я же вижу,быстрее смыться хотят.Я опрятная,слежу за внешним видом.Подозреваю,что дело в характере и энергетике.

Наверное вы выглядите слишком мощной. Т.е вы не уродливая,не страшная, а неженственная , вас не хочется по этой причине.
Но с другой стороны я знаю неженственных девушек и у них есть мужья... Так что не понятно однозначно что с вами

Обычная женщина
#56
Гость

А почему ничего с этим не делаете?
Боли ж достаточно сильные при такой ситуации.

Ну не сильные,но есть

Гость
#57
Обычная женщина

Рассказываю.Секс был десять лет назад,около того.Т.е. минимальный интерес ко мне со стороны мужчин ,хотя бы в плане перепиха ,был.Потом как отрубило.Резко.
С СЗ двое согласились за деньги.Один сразу ,как увидел,сказал,что не сможет ничем мне помочь.Второй с такой неохотой меня раздевал,как прокаженную,и взгляд прятал.Не встал у него.

С кожей нет проблем? Типа витилиго?

Гость
#58
Обычная женщина

Рассказываю.Секс был десять лет назад,около того.Т.е. минимальный интерес ко мне со стороны мужчин ,хотя бы в плане перепиха ,был.Потом как отрубило.Резко.
С СЗ двое согласились за деньги.Один сразу ,как увидел,сказал,что не сможет ничем мне помочь.Второй с такой неохотой меня раздевал,как прокаженную,и взгляд прятал.Не встал у него.

Неужели вы такая страшная?
Не верю!!!
Может вы чем то другим отпугиваете мужчин?)))

Гость
#59
Гость

Наверное вы выглядите слишком мощной. Т.е вы не уродливая,не страшная, а неженственная , вас не хочется по этой причине.
Но с другой стороны я знаю неженственных девушек и у них есть мужья... Так что не понятно однозначно что с вами

Насколько мощной, она же не сумоистка или баскетболистка 🤔 Рост/вес в рамках нормы

Обычная женщина
#60
Гость

С кожей нет проблем? Типа витилиго?

Нет,я б сразу написала.

Гость
#61
Обычная женщина

Рассказываю.Секс был десять лет назад,около того.Т.е. минимальный интерес ко мне со стороны мужчин ,хотя бы в плане перепиха ,был.Потом как отрубило.Резко.
С СЗ двое согласились за деньги.Один сразу ,как увидел,сказал,что не сможет ничем мне помочь.Второй с такой неохотой меня раздевал,как прокаженную,и взгляд прятал.Не встал у него.

Или например со зрением? типа косоглазия или бельмо, ничего такого нет?

Обычная женщина
#62
Гость

Неужели вы такая страшная?
Не верю!!!
Может вы чем то другим отпугиваете мужчин?)))

Я спрашивала.Как они объясняют,со мной тяжело общаться ,находиться рядом,злой взгляд,давящая энергетика.

Гость
#63
Гость

Неужели вы такая страшная?
Не верю!!!
Может вы чем то другим отпугиваете мужчин?)))

У страшных всё есть, и мужья, и секс, иногда даже в большем количестве, чем у нестрашных

Гость
#64
Обычная женщина

Я спрашивала.Как они объясняют,со мной тяжело общаться ,находиться рядом,злой взгляд,давящая энергетика.

Вы же написали, что вы миролюбивая и неконфликтная

Гость
#65
Гость

Насколько мощной, она же не сумоистка или баскетболистка 🤔 Рост/вес в рамках нормы

Девушка почти 180, вполне может выглядеть очень мощно. Думаю она не страшная ,а слишком большая для мужчин .Мое предположение

Обычная женщина
#66
Гость

Или например со зрением? типа косоглазия или бельмо, ничего такого нет?

Нет.Обычный человек,не вонючка,не грубиянка.

Обычная женщина
#67
Гость

Вы же написали, что вы миролюбивая и неконфликтная

Такая и есть.Взгляд злой и тяжёлый,строение лица такое,но не мысли)

Обычная женщина
#68
Обычная женщина

Такая и есть.Взгляд злой и тяжёлый,строение лица такое,но не мысли)

Когда человека воспринимают злым и стервозные,а у него и в думках ничего криминального нету)))Мне постоянно высказывают,что злое лицо,даже когда улыбаюсь,хотя я в это время могу мечтать о небесных пирожках)

Обычная женщина
#69
Обычная женщина

Когда человека воспринимают злым и стервозные,а у него и в думках ничего криминального нету)))Мне постоянно высказывают,что злое лицо,даже когда улыбаюсь,хотя я в это время могу мечтать о небесных пирожках)

Но говорят такое только! мужчины.
С женщинами общаюсь хорошо,на работе коллектив в основном женский: шутим,отмечаем праздники,все нормально.

Гость
#70
Обычная женщина

Я спрашивала.Как они объясняют,со мной тяжело общаться ,находиться рядом,злой взгляд,давящая энергетика.

Хммм...это немного проясняет ситуацию. Возможно дело в том что у вас тяжелая мимика, поэтому нужно почаще улыбаться. Может у вас тяжелые веки,тогда нужно сделать верхнюю и нижнюю блефаропластику,чтобы взгляд стал полегче.Ну и в целом нужно выглядеть поженственнее. Носить юбки,платья на свидания.

Гость
#71

Порча.Чтоб у мужиков на тебя не стоял Обычное дело

Гость
#72
Обычная женщина

Когда человека воспринимают злым и стервозные,а у него и в думках ничего криминального нету)))Мне постоянно высказывают,что злое лицо,даже когда улыбаюсь,хотя я в это время могу мечтать о небесных пирожках)

"Синдром стервозного лица" )Значит надо его смягчать

Гость
#75
Гость

Девушка почти 180, вполне может выглядеть очень мощно. Думаю она не страшная ,а слишком большая для мужчин .Мое предположение

Да.
Плюс, ей подходят только высокие мужчины, а высокие мужчины подходят почти всем, у них выбор гораздо больше.

Гость
#76
Гость

Девушка почти 180, вполне может выглядеть очень мощно. Думаю она не страшная ,а слишком большая для мужчин .Мое предположение

Мощно она бы выглядела при весе в ~80 кг.

Гость
#77
Гость

Да.
Плюс, ей подходят только высокие мужчины, а высокие мужчины подходят почти всем, у них выбор гораздо больше.

Судя по теме, автор не привередничает в выборе мужчин

Гость
#78
Гость

Судя по теме, автор не привередничает в выборе мужчин

То есть не выбирает только из тех, кто выше её

Гость
#79
Обычная женщина

Когда человека воспринимают злым и стервозные,а у него и в думках ничего криминального нету)))Мне постоянно высказывают,что злое лицо,даже когда улыбаюсь,хотя я в это время могу мечтать о небесных пирожках)

При чем тут ваше стервозное лицо, если речь шла о поиске мужчин сугубо для секса.

Гость
#80
Обычная женщина

Такая и есть.Взгляд злой и тяжёлый,строение лица такое,но не мысли)

Если они вас чисто для секса рассматривают, то им пофиг, какое у вас лицо

Гость
#81
Гость

Да.
Плюс, ей подходят только высокие мужчины, а высокие мужчины подходят почти всем, у них выбор гораздо больше.

а высокие любят миниатюрных

Гость
#83
Гость

Речь без дефектов?
Тиков нет?
Что с волосами, кожей лица и прикусом?

Вот у меня по всем пунктам практически есть недостатки, но желающих просто переспать, вагон, не в этом дело.

Гость
#84
Гость

Вот у меня по всем пунктам практически есть недостатки, но желающих просто переспать, вагон, не в этом дело.

А мы чем дело?Ваше мнение

Гость
#85
Гость

Судя по теме, автор не привередничает в выборе мужчин

Мужчины в большинстве случаев любят быть крупнее партнерши.
Им неважно миниатюрна ли женщина, в принципе, им важно, чтобы она была выраженно меньше их самих.

Гость
#86
Гость

А мы чем дело?Ваше мнение

Неуверенная она, этим отпугивает.

Гость
#87

Разводка

Гость
#88
Гость

Мужчины в большинстве случаев любят быть крупнее партнерши.
Им неважно миниатюрна ли женщина, в принципе, им важно, чтобы она была выраженно меньше их самих.

Даже женщины ростом 180-190 находят себе мужчин😏

Гость
#89
Обычная женщина

Высокий рост,сутулость,большие икры ног, какая-то вся неказистая.Лицо- мышь,даже с макияжем

скинь фоточку мне нравятся высокие

Гость
#90

Из за роста. Мужики боятся высокого роста. Реально вот разбегаются от высоких у нас в стране, потому что плюгавые в основном мужиченки. Сами еле еле до 175 дотягивают

Гость
#91
Гость

Из за роста. Мужики боятся высокого роста. Реально вот разбегаются от высоких у нас в стране, потому что плюгавые в основном мужиченки. Сами еле еле до 175 дотягивают

Бред.

Гость
#92

Выборка с сз у вас маленькая,там один неликвид

Гость
#93

За интимом на курорт надо ехать,египет например,тока шаг одна сделаеш кругом ухажеры всех мастей

Гость
#94

Strashnaya vneshnost ili simpatichnaya?

Гость
#95
Обычная женщина

Я спрашивала.Как они объясняют,со мной тяжело общаться ,находиться рядом,злой взгляд,давящая энергетика.

Аааа, тогда понятно!
Я понимаю их.
Вам нравится общаться с токсичными людими?
С людьми которые не соблюдают личных границ?
С людьми, которые угрюмые и вечно недовольные всем вокруг?
С людьми где нет поддержки и тепла, улыбок?
Нормально человеку нет.
А вы сами думали о себе, о своем характере, коммуникации? Эмоционально вы холодная?

Совету почитать книгу "Эмоциональный интеллект", вам поможет понять свои чувства, эмоции, научит управлять ими. Научитесь понимать свои, чужие чувства и эмоции перед вами откроются другие двери в отношения.

Одаааааа
#96
Обычная женщина

Что толку кидать.Я высокая,широкоплечая,фигура не фонтан.
Но спят с разными,я же вижу ,каких женщин подбирают

А я противоположность по внешности, но у мужиков тоже не вставал неоднократно.

Одаааааа
#97
Гость

Если они вас чисто для секса рассматривают, то им пофиг, какое у вас лицо

Не обманывайте автора. К сожалению, даже для этого все требуют только модельную внешность: высокий рост, нереальную фигуру и лицо не просто симпатичное, а очень красивое.

Гость
#99
Одаааааа

Не обманывайте автора. К сожалению, даже для этого все требуют только модельную внешность: высокий рост, нереальную фигуру и лицо не просто симпатичное, а очень красивое.

Это с каких пор? Скорее все упомянутые вами параметры они жаждут найти в будущей жене, и то поняв что им это не светит, женятся на тех что есть. Чтобы в этом убедиться достаточно в женскую консультацию заглянуть, каких женщин там только нет, и их не инопланетяне оплодотворили.

Гость
#100

Мне бы Ваши проблемы ...
Меня мужики замечают постоянно ...
Завтра иду на седьмой аборт ...
Посоветуйте как стать невидимкой ...

Гость
#101
Гость

Мне бы Ваши проблемы ...
Меня мужики замечают постоянно ...
Завтра иду на седьмой аборт ...
Посоветуйте как стать невидимкой ...

Не давать всем подряд)

Гость
#102
Одаааааа

Не обманывайте автора. К сожалению, даже для этого все требуют только модельную внешность: высокий рост, нереальную фигуру и лицо не просто симпатичное, а очень красивое.

высокий рост у женщин для мужиков это скорее минус.

#103

Автор,регулярно сижу на сз,я из Мо
Мужиков пруд пруди. Тут 2 варианта.
Или вы очень несимпатичная,хотя в этом сомневаюсь т.к на каждый товар свой купец и тд
Либо вы просто скучны,с вами неинтересно поддерживать диалог.
Попробуйте поменять модель своего общения,удачи)

Игорек
#105
Гость

Разводка

да нет, это говн0пигги с б17

Игорек
#106
Гость

Даже женщины ростом 180-190 находят себе мужчин😏

у меня была женщина моего роста в свое время(191см), очень красивая кстати, сейчас замужем.

Гость
#107

если внешняя норм, то значить с характером не все ладно у вас. работайте над характером, над общением, можно к психологу сходить